- Startseite
- Spiele
- Stockay-Warfusée VS Huy
Stockay-Warfusée VS Huy
Terrain rue Joseph Wauters
Mittwoch, Aug 26, 2026 Um 12:00 Edt
Aktuelle Form
ST
Stockay-Warfusée
N
S
N
S
N
Spielereignisse
Keine Ereignisse für dieses Spiel verfügbar
Aufstellungen
Keine Aufstellungen für dieses Spiel verfügbar
Spielstatistiken
Spielstatistiken nicht verfügbar
Statistiken sind für dieses Spiel noch nicht verfügbar.
Team-Vergleich
51.3
Gesamtstärke
47.5
60%
Angriffskraft
40%
50%
Abwehrstärke
50%
50%
Aktuelle Form
50%
50%
Disziplin
50%
Unter/Über-Statistiken
ST
Stockay-Warfusée
Huy
HUY
0%
Über 0.5
0%
0%
Über 1.5
0%
0%
Über 2.5
0%
0%
Über 3.5
0%
Beide Teams Treffen
0%
|
0%
Zu Null
50%
|
0%
Durchschnittliche Gesamttore
3
|
2.5
Karten-Analyse
Stockay-Warfusée
0.2/Spiel
0
4
31-45'
2
46-60'
1
76-90'
1
Saisonvergleich
2026/2027
Stockay-Warfusée
1W 0D 0L
|
3:3
|
1.5 ppg
Huy
1W 0D 0L
|
2:3
|
1.5 ppg
2025/2026
Stockay-Warfusée
10W 6D 0L
|
38:53
|
1.13 ppg
Huy — Keine Daten Verfügbar
2024/2025
Stockay-Warfusée
1W 0D 0L
|
4:4
|
1.5 ppg
Huy
1W 0D 0L
|
8:6
|
1.5 ppg
Spielergebnis
Heimsieg
Vertrauen:
44.9%
Torvorhersage
Über 2.5
59.0%
Beide Teams Treffen
Ja
60.8%
Spiel-Ergebnis-Wahrscheinlichkeiten
Stockay-Warfusée
44.9%
Unentschieden
12.7%
Huy
42.4%
AI Kurzübersicht der Analysen
Gesamtgenauigkeit
52.0%
| Markt | Analyse | Vertrauen | Wert | Ergebnis |
|---|---|---|---|---|
| Über 0.5 Tore | Ja | 95.6% | Gut | ✓ Richtig |
| Unter 0.5 Tore | Nein | 95.6% | Gut | ✓ Richtig |
| Über 1.5 Tore | Ja | 81.9% | Gut | ✓ Richtig |
| Unter 1.5 Tore | Nein | 81.9% | Gut | ✓ Richtig |
| Über 3.5 Tore | Nein | 61.8% | Mittel | ✓ Richtig |
| Unter 3.5 Tore | Ja | 61.8% | Mittel | ✓ Richtig |
| Beide Teams Treffen | Ja | 60.8% | Mittel | ✕ Falsch |
| Unter 2.5 Tore | Nein | 59.0% | Mittel | ✕ Falsch |
| Über 2.5 Tore | Ja | 59.0% | Mittel | ✕ Falsch |
| Spielergebnis | Heimsieg | 44.9% | Gering | ✓ Richtig |
| Wahrscheinlichstes Ergebnis | 2-1 | 8.5% | Gering | N/A |
Tor-Märkte
Über 0.5
95.6%
Über 1.5
81.9%
Über 2.5
59.0%
Über 3.5
38.2%
Unter 0.5
4.4%
Unter 1.5
18.1%
Unter 2.5
41.0%
Unter 3.5
61.8%
Tabellenplatz
ST
Stockay-Warfusée
3 Punkte
9
HUY
Huy
3 Punkte
11