- Startseite
- Spiele
- Estrela Calheta VS Cinfães
Estrela Calheta VS Cinfães
Sonntag, Aug 23, 2026 Um 10:00 Edt
Aktuelle Form
EC
Estrela Calheta
U
Spielereignisse
Keine Ereignisse für dieses Spiel verfügbar
Aufstellungen
Keine Aufstellungen für dieses Spiel verfügbar
Spielstatistiken
Spielstatistiken nicht verfügbar
Statistiken sind für dieses Spiel noch nicht verfügbar.
Team-Vergleich
40
Gesamtstärke
85
0%
Angriffskraft
100%
50%
Abwehrstärke
50%
0%
Aktuelle Form
100%
50%
Disziplin
50%
Unter/Über-Statistiken
EC
Estrela Calheta
Cinfães
CIN
0%
Über 0.5
0%
0%
Über 1.5
0%
0%
Über 2.5
0%
0%
Über 3.5
0%
Beide Teams Treffen
0%
|
0%
Zu Null
100%
|
100%
Durchschnittliche Gesamttore
0
|
2
Karten-Analyse
Saisonvergleich
2026/2027
Estrela Calheta
0W 1D 0L
|
0:0
|
1 ppg
Cinfães
1W 0D 0L
|
2:0
|
3 ppg
2024/2025
Estrela Calheta — Keine Daten Verfügbar
Cinfães
3W 0D 0L
|
10:7
|
2.25 ppg
Spielergebnis
Auswärtssieg
Vertrauen:
49.5%
Torvorhersage
Über 2.5
69.3%
Beide Teams Treffen
Ja
69.1%
Spiel-Ergebnis-Wahrscheinlichkeiten
Estrela Calheta
38.0%
Unentschieden
12.4%
Cinfães
49.5%
AI Kurzübersicht der Analysen
| Markt | Analyse | Vertrauen | Wert |
|---|---|---|---|
| Über 0.5 Tore | Ja | 96.8% | Gut |
| Unter 0.5 Tore | Nein | 96.8% | Gut |
| Über 1.5 Tore | Ja | 86.0% | Gut |
| Unter 1.5 Tore | Nein | 86.0% | Gut |
| Über 2.5 Tore | Ja | 69.3% | Mittel |
| Unter 2.5 Tore | Nein | 69.3% | Mittel |
| Beide Teams Treffen | Ja | 69.1% | Gut |
| Über 3.5 Tore | Nein | 54.6% | Mittel |
| Unter 3.5 Tore | Ja | 54.6% | Mittel |
| Spielergebnis | Auswärtssieg | 49.5% | Gering |
| Wahrscheinlichstes Ergebnis | 1-2 | 8.7% | Gering |
Tor-Märkte
Über 0.5
96.8%
Über 1.5
86.0%
Über 2.5
69.3%
Über 3.5
45.5%
Unter 0.5
3.2%
Unter 1.5
14.0%
Unter 2.5
30.7%
Unter 3.5
54.6%
Tabellenplatz
EC
Estrela Calheta
1 Punkte
10
CIN
Cinfães
3 Punkte
5