- Startseite
- Spiele
- Csakvar VS Kazincbarcikai
NI
NB II
Csakvar VS Kazincbarcikai
Tersztyánszky Ödön Sportközpont
Sonntag, Aug 23, 2026 Um 11:30 Edt
Aktuelle Form
CSA
Csakvar
N
N
N
S
N
Direkter Vergleich
Aug 23, 2026
0 - 2
CSA
Csakvar
VS
Kazincbarcikai
KAZ
NI
NB II
Tersztyánszky Ödön Sportközpont
2026
Feb 9, 2025
2 - 0
KAZ
Kazincbarcikai
VS
Csakvar
CSA
NI
NB II
Kolorcity Aréna
2024
Jul 28, 2024
3 - 2
CSA
Csakvar
VS
Kazincbarcikai
KAZ
NI
NB II
Tersztyánszky Ödön Sportközpont
2024
Mär 31, 2024
1 - 1
KAZ
Kazincbarcikai
VS
Csakvar
CSA
NI
NB II
Kolorcity Aréna
2023
Sep 27, 2023
0 - 0
CSA
Csakvar
VS
Kazincbarcikai
KAZ
NI
NB II
Tersztyánszky Ödön Sportközpont
2023
Spielereignisse
CSA
Csakvar
Kazincbarcikai
KAZ
30'
⇄
L. Racz
Rein: L. Racz
Raus: B. Ferencsik
Wechsel
31'
⇄
L. Racz
Rein: L. Racz
Raus: B. Ferencsik
Wechsel
36'
Gelbe Karte
36'
G. Szoke
Gelbe Karte
36'
G. Szoke
Gelbe Karte
37'
⚽
37'
⚽
M. Babjak
37'
⚽
M. Babjak
46'
⇄
M. Burdika
Rein: M. Burdika
Raus: B. Trencsenyi
Wechsel
47'
Gelbe Karte
47'
N. Dencinger
Gelbe Karte
64'
⇄
B. Somfalvi
Rein: B. Somfalvi
Raus: B. Barkoczi
Wechsel
66'
Gelbe Karte
66'
D. Zahoran
Gelbe Karte
69'
⇄
M. Greso
Rein: M. Greso
Raus: L. Varjas
Wechsel
70'
⇄
M. Greso
Rein: M. Greso
Raus: L. Varjas
Wechsel
74'
⚽
74'
⚽
M. Babjak
74'
⚽
M. Babjak
75'
⇄
N. Dencinger
Rein: N. Dencinger
Raus: D. Meszaros
Wechsel
75'
⇄
P. Benko
Rein: P. Benko
Raus: G. Major
Wechsel
84'
⇄
B. Kartik
Rein: B. Kartik
Raus: N. Koliada
Wechsel
84'
⇄
M. Babjak
Rein: M. Babjak
Raus: T. Vepryk
Wechsel
84'
⇄
M. Radics
Rein: M. Radics
Raus: B. Schmidtka
Wechsel
84'
⇄
Z. Sipos
Rein: Z. Sipos
Raus: B. Vas
Wechsel
84'
⇄
M. Babjak
Rein: M. Babjak
Raus: T. Vepryk
Wechsel
88'
Gelbe Karte
88'
B. Pal
Gelbe Karte
88'
B. Pal
Gelbe Karte
Aufstellungen
CSA
Csakvar
Startelf
6
B. Pal
#6
6
B. Pal
#6
9
Z. Pesti
#9
11
P. Benko
#11
13
Z. Sipos
#13
14
B. Somfalvi
#14
19
D. Zahoran
#19
22
M. Helembai
#22
24
N. Dencinger
#24
32
M. Radics
#32
61
M. Bozo
#61
74
B. Komlosi
#74
Auswechselspieler
10
12
15
16
16
17
37
42
76
76
77
78
KAZ
Kazincbarcikai
Startelf
4
Z. Nagy
#4
5
L. Racz
#5
6
G. Szoke
#6
6
G. Szoke
#6
7
M. Hudak
#7
10
B. Kartik
#10
11
J. Ferenczi
#11
18
R. Schuszter
#18
19
M. Greso
#19
21
M. Burdika
#21
37
M. Babjak
#37
37
M. Babjak
#37
89
B. Kocsis
#89
Auswechselspieler
16
20
22
K. Abdullahi
66
71
75
B. Lipoczi
77
99
Spielstatistiken
Spielstatistiken nicht verfügbar
Statistiken sind für dieses Spiel noch nicht verfügbar.
Team-Vergleich
25.8
Gesamtstärke
59.2
37.5%
Angriffskraft
62.5%
23.8%
Abwehrstärke
76.2%
25%
Aktuelle Form
75%
50%
Disziplin
50%
Unter/Über-Statistiken
CSA
Csakvar
Kazincbarcikai
KAZ
0%
Über 0.5
0%
0%
Über 1.5
0%
0%
Über 2.5
0%
0%
Über 3.5
0%
Beide Teams Treffen
0%
|
0%
Zu Null
17%
|
33%
Durchschnittliche Gesamttore
3.7
|
2.5
Karten-Analyse
Csakvar
3.3/Spiel
20
0
0-15'
1
16-30'
3
31-45'
1
46-60'
6
61-75'
5
76-90'
4
Kazincbarcikai
0.7/Spiel
4
0
0-15'
1
31-45'
2
61-75'
1
Saisonvergleich
2026/2027
Csakvar
1W 0D 0L
|
6:16
|
0.5 ppg
Kazincbarcikai
3W 3D 0L
|
10:5
|
2 ppg
2025/2026
Csakvar
12W 10D 0L
|
43:37
|
1.53 ppg
Kazincbarcikai
6W 4D 0L
|
31:70
|
0.67 ppg
2024/2025
Csakvar
0W 0D 0L
|
1:3
|
0 ppg
Kazincbarcikai
0W 0D 0L
|
2:4
|
0 ppg
Spielergebnis
Unentschieden
Vertrauen:
38.1%
Torvorhersage
Unter 2.5
62.1%
Beide Teams Treffen
Nein
55.4%
Spiel-Ergebnis-Wahrscheinlichkeiten
Csakvar
24.6%
Unentschieden
38.1%
Kazincbarcikai
37.3%
AI Kurzübersicht der Analysen
Gesamtgenauigkeit
64.0%
| Markt | Analyse | Vertrauen | Wert | Ergebnis |
|---|---|---|---|---|
| Über 11 Ecken | Nein | 97.8% | Gut | N/A |
| Über 20 Schüsse | Ja | 90.6% | Gut | N/A |
| Über 9 Ecken | Nein | 90.2% | Gut | N/A |
| Rote Karte | Nein | 89.0% | Gut | ✓ Richtig |
| Über 0.5 Tore | Ja | 88.0% | Gut | ✓ Richtig |
| Unter 0.5 Tore | Nein | 88.0% | Gut | ✓ Richtig |
| Über 3.5 Tore | Nein | 83.5% | Gut | ✓ Richtig |
| Unter 3.5 Tore | Ja | 83.5% | Gut | ✓ Richtig |
| Tore nach 80' | Nein | 81.2% | Gut | ✓ Richtig |
| Über 5 Karten | Nein | 80.9% | Gut | ✕ Falsch |
| Tor vor 15' | Nein | 73.2% | Gut | ✓ Richtig |
| Elfmeter Verhängt | Nein | 72.2% | Gut | ✓ Richtig |
| Über 25 Schüsse | Ja | 63.9% | Mittel | N/A |
| Tore in beiden Halbzeiten | Nein | 63.1% | Mittel | ✕ Falsch |
| Über 1.5 Tore | Ja | 62.6% | Mittel | ✓ Richtig |
| Unter 1.5 Tore | Nein | 62.6% | Mittel | ✓ Richtig |
| Über 2.5 Tore | Nein | 62.1% | Mittel | ✓ Richtig |
| Unter 2.5 Tore | Ja | 62.1% | Mittel | ✓ Richtig |
| Ballbesitz Über 60% | Ja | 60.0% | Mittel | N/A |
| Heimteam Meiste Ecken | Ja | 58.0% | Mittel | N/A |
| Beide Teams Treffen | Nein | 55.4% | Mittel | ✓ Richtig |
| Heimteam Mehr Schüsse | Ja | 55.0% | Mittel | N/A |
| Über 8 Schüsse aufs Tor | Nein | 53.7% | Mittel | N/A |
| Tore in den ersten 30' | Nein | 53.6% | Mittel | ✓ Richtig |
| Über 3 Karten | Nein | 52.1% | Mittel | ✕ Falsch |
| Spielergebnis | Unentschieden | 38.1% | Gering | ✕ Falsch |
| Halbzeitergebnis | HZ Heimsieg | 37.5% | Gering | ✕ Falsch |
| Wahrscheinlichstes Ergebnis | 1-1 | 13.5% | Mittel | N/A |
Tor-Märkte
Über 0.5
88.0%
Über 1.5
62.6%
Über 2.5
37.9%
Über 3.5
16.5%
Unter 0.5
12.0%
Unter 1.5
37.5%
Unter 2.5
62.1%
Unter 3.5
83.5%
Halbzeit-Märkte
HZ Heimsieg
37.5%
HZ Unentschieden
33.1%
HZ Auswärtssieg
29.4%
Timing-Märkte
Tor vor 15'
26.8%
Tore in den ersten 30'
46.4%
Tore nach 80'
18.8%
Tore in beiden Halbzeiten
36.9%
Eckstoß-Märkte
Über 9 Ecken
9.8%
Über 11 Ecken
2.2%
Heimteam Meiste Ecken
58.0%
Tor nach Eckstoß
5.0%
Karten-Märkte
Über 3 Karten
47.9%
Über 5 Karten
19.1%
Rote Karte
11.0%
Schuss-Märkte
Über 20 Schüsse
90.6%
Über 25 Schüsse
63.9%
Über 8 aufs Tor
46.3%
Heimteam Mehr Schüsse
55.0%
Expected Goals (xG) Märkte
Heimteam Übertrifft xG
48.3%
Auswärtsteam Übertrifft xG
49.1%
Gesamt-xG Über 2,5
28.8%
Hohe xG-Varianz
39.4%
Spezialmärkte
Elfmeter Verhängt
27.8%
Freistoß-Tor
10.0%
Ballbesitz Über 60%
60.0%
Hohes Pressing
25.0%
Weitere Erkenntnisse
Strenger Schiedsrichter
50.0%
Starker Heimvorteil
60.0%
Momentum-Wechsel
30.0%
Außenseiter-Überraschung
20.0%
Erwartungswerte
Ecken gesamt
6.0
Karten gesamt
2.3
Tabellenplatz
CSA
Csakvar
3 Punkte
15
KAZ
Kazincbarcikai
12 Punkte
4