- Startseite
- Spiele
- Sardarapat VS Syunik
Aktuelle Form
Direkter Vergleich
Aug 31, 2026
3 - 1
SA
Sardarapat
VS
Syunik
SY
PL
Premier League
Armavir stadium
2026
Aug 27, 2026
PEN
SA
Sardarapat
VS
Syunik
SY
CU
Cup
2026
Jul 11, 2026
1 - 1
SA
Sardarapat
VS
Syunik
SY
FC
Friendlies Clubs
2026
Mai 17, 2026
2 - 1
SA
Sardarapat
VS
Syunik
SY
FL
First League
2025
Nov 5, 2025
1 - 3
SY
Syunik
VS
Sardarapat
SA
FL
First League
Gandzasar Stadium
2025
Spielereignisse
SA
Sardarapat
Syunik
SY
14'
⚽
14'
⚽
Eigentor
14'
⚽
M. Silva
Eigentor
41'
⚽
41'
⚽
M. Silva
Elfmeter
120'+1
⚽
M. Silva
Elfmeter
Elfmeterschießen
120'+1
⚽
L. Vardanyan
Elfmeter
Elfmeterschießen
120'+2
⚽
Elfmeter
Elfmeterschießen
120'+2
⚽
A. Litviakov
Elfmeter
Elfmeterschießen
120'+2
⚽
T. Ayunts
Elfmeter
Elfmeterschießen
120'+3
⚽
A. Hovhannisyan
Elfmeter
Elfmeterschießen
120'+3
❌
Y. Budagyan
Elfmeter Verschossen
Elfmeterschießen
120'+4
⚽
Elfmeter
Elfmeterschießen
120'+4
❌
Elfmeter Verschossen
Elfmeterschießen
120'+4
⚽
E. Soghomonyan
Elfmeter
Elfmeterschießen
120'+4
❌
R. Potinyan
Elfmeter Verschossen
Elfmeterschießen
Aufstellungen
Keine Aufstellungen für dieses Spiel verfügbar
Spielstatistiken
Spielstatistiken nicht verfügbar
Statistiken sind für dieses Spiel noch nicht verfügbar.
Team-Vergleich
71.3
Gesamtstärke
18.5
80.6%
Angriffskraft
19.4%
72.2%
Abwehrstärke
27.8%
100%
Aktuelle Form
0%
50%
Disziplin
50%
Unter/Über-Statistiken
SA
Sardarapat
Syunik
SY
0%
Über 0.5
0%
0%
Über 1.5
0%
0%
Über 2.5
0%
0%
Über 3.5
0%
Beide Teams Treffen
0%
|
0%
Zu Null
0%
|
0%
Durchschnittliche Gesamttore
3.5
|
3.2
Karten-Analyse
Sardarapat
2/Spiel
7
1
0-15'
1
16-30'
2
31-45'
1
46-60'
1
76-90'
3
Syunik
2/Spiel
9
1
31-45'
2
46-60'
2
61-75'
4
76-90'
2
Saisonvergleich
2026/2027
Sardarapat
3W 1D 0L
|
10:4
|
2.5 ppg
Syunik
0W 1D 0L
|
3:13
|
0.2 ppg
2025/2026
Sardarapat
24W 4D 0L
|
81:18
|
2.53 ppg
Syunik
21W 1D 0L
|
80:26
|
2.21 ppg
2024/2025
Sardarapat — Keine Daten Verfügbar
Syunik
19W 4D 0L
|
64:13
|
2.54 ppg
Spielergebnis
Heimsieg
Vertrauen:
54.3%
Torvorhersage
Über 2.5
58.7%
Beide Teams Treffen
Nein
50.2%
Spiel-Ergebnis-Wahrscheinlichkeiten
Sardarapat
54.3%
Unentschieden
22.6%
Syunik
23.1%
AI Kurzübersicht der Analysen
Gesamtgenauigkeit
68.0%
| Markt | Analyse | Vertrauen | Wert |
|---|---|---|---|
| Über 0.5 Tore | Ja | 93.7% | Gut |
| Unter 0.5 Tore | Nein | 93.7% | Gut |
| Über 1.5 Tore | Ja | 76.4% | Gut |
| Unter 1.5 Tore | Nein | 76.4% | Gut |
| Über 3.5 Tore | Nein | 69.9% | Mittel |
| Unter 3.5 Tore | Ja | 69.9% | Mittel |
| Über 2.5 Tore | Ja | 58.7% | Mittel |
| Unter 2.5 Tore | Nein | 58.7% | Mittel |
| Spielergebnis | Heimsieg | 54.3% | Mittel |
| Beide Teams Treffen | Nein | 50.2% | Mittel |
| Wahrscheinlichstes Ergebnis | 1-0 | 10.8% | Gering |
Tor-Märkte
Über 0.5
93.7%
Über 1.5
76.4%
Über 2.5
58.7%
Über 3.5
30.1%
Unter 0.5
6.3%
Unter 1.5
23.6%
Unter 2.5
41.3%
Unter 3.5
69.9%