- Startseite
- Spiele
- Monori Se VS Hódmezővásárhely
Monori Se VS Hódmezővásárhely
Balassi Bálint utcai stadion
Mittwoch, Aug 26, 2026 Um 11:30 Edt
Aktuelle Form
MS
Monori Se
U
S
S
S
N
Direkter Vergleich
Aug 26, 2026
4 - 1
MS
Monori Se
VS
Hódmezővásárhely
HÓ
NI
NB III - Southeast
Balassi Bálint utcai stadion
2026
Nov 23, 2025
0 - 1
HÓ
Hódmezővásárhely
VS
Monori Se
MS
NI
NB III - Southeast
Hódmezővásárhelyi Városi Stadion
2025
Aug 6, 2025
2 - 2
MS
Monori Se
VS
Hódmezővásárhely
HÓ
NI
NB III - Southeast
Balassi Bálint utcai stadion
2025
Apr 27, 2025
3 - 1
MS
Monori Se
VS
Hódmezővásárhely
HÓ
NI
NB III - Southeast
Balassi Bálint utcai stadion
2024
Okt 13, 2024
1 - 2
HÓ
Hódmezővásárhely
VS
Monori Se
MS
NI
NB III - Southeast
Hódmezővásárhelyi Városi Stadion
2024
Spielereignisse
MS
Monori Se
Hódmezővásárhely
HÓ
44'
⚽
44'
⚽
A. Szlovak
46'
⚽
46'
⚽
K. Kovacs
48'
⚽
A. Szlovak
49'
⚽
52'
⚽
52'
⚽
L. Horvath
62'
⚽
L. Horvath
63'
⚽
66'
A. Farkas
Rote Karte
66'
R. Nagy
Rote Karte
68'
Rote Karte
68'
Rote Karte
Aufstellungen
Keine Aufstellungen für dieses Spiel verfügbar
Spielstatistiken
Spielstatistiken nicht verfügbar
Statistiken sind für dieses Spiel noch nicht verfügbar.
Team-Vergleich
48.8
Gesamtstärke
22.5
64.7%
Angriffskraft
35.3%
62.5%
Abwehrstärke
37.5%
100%
Aktuelle Form
0%
50%
Disziplin
50%
Unter/Über-Statistiken
MS
Monori Se
Hódmezővásárhely
HÓ
0%
Über 0.5
0%
0%
Über 1.5
0%
0%
Über 2.5
0%
0%
Über 3.5
0%
Beide Teams Treffen
0%
|
0%
Zu Null
17%
|
0%
Durchschnittliche Gesamttore
3.3
|
3.5
Karten-Analyse
Monori Se
0.2/Spiel
0
1
61-75'
1
Hódmezővásárhely
0.2/Spiel
0
1
61-75'
1
Saisonvergleich
2026/2027
Monori Se
2W 2D 0L
|
11:9
|
1.33 ppg
Hódmezővásárhely
0W 3D 0L
|
6:15
|
0.5 ppg
2025/2026
Monori Se
19W 8D 0L
|
60:31
|
2.17 ppg
Hódmezővásárhely
10W 8D 0L
|
45:50
|
1.27 ppg
2024/2025
Monori Se
1W 1D 0L
|
3:4
|
1.33 ppg
Hódmezővásárhely
2W 0D 0L
|
6:3
|
2 ppg
Spielergebnis
Unentschieden
Vertrauen:
47.6%
Torvorhersage
Über 2.5
63.1%
Beide Teams Treffen
Ja
57.7%
Spiel-Ergebnis-Wahrscheinlichkeiten
Monori Se
46.9%
Unentschieden
47.6%
Hódmezővásárhely
5.6%
AI Kurzübersicht der Analysen
Gesamtgenauigkeit
58.0%
| Markt | Analyse | Vertrauen | Wert | Ergebnis |
|---|---|---|---|---|
| Über 11 Ecken | Nein | 97.7% | Gut | N/A |
| Über 0.5 Tore | Ja | 96.4% | Gut | ✓ Richtig |
| Unter 0.5 Tore | Nein | 96.4% | Gut | ✓ Richtig |
| Rote Karte | Nein | 90.4% | Gut | ✕ Falsch |
| Über 20 Schüsse | Ja | 90.3% | Gut | N/A |
| Über 9 Ecken | Nein | 90.0% | Gut | N/A |
| Über 1.5 Tore | Ja | 84.5% | Gut | ✓ Richtig |
| Unter 1.5 Tore | Nein | 84.5% | Gut | ✓ Richtig |
| Über 5 Karten | Nein | 78.5% | Gut | ✕ Falsch |
| Elfmeter Verhängt | Nein | 72.2% | Gut | ✓ Richtig |
| Tore nach 80' | Nein | 70.2% | Gut | ✓ Richtig |
| Tore in den ersten 30' | Ja | 65.4% | Gut | ✕ Falsch |
| Tore in beiden Halbzeiten | Ja | 63.4% | Mittel | ✓ Richtig |
| Über 2.5 Tore | Ja | 63.1% | Mittel | ✓ Richtig |
| Unter 2.5 Tore | Nein | 63.1% | Mittel | ✓ Richtig |
| Über 25 Schüsse | Ja | 62.2% | Mittel | N/A |
| Ballbesitz Über 60% | Ja | 60.0% | Mittel | N/A |
| Tor vor 15' | Nein | 58.8% | Mittel | ✓ Richtig |
| Heimteam Meiste Ecken | Ja | 58.0% | Mittel | N/A |
| Beide Teams Treffen | Ja | 57.7% | Mittel | ✓ Richtig |
| Über 3.5 Tore | Nein | 57.4% | Mittel | ✕ Falsch |
| Unter 3.5 Tore | Ja | 57.4% | Mittel | ✕ Falsch |
| Heimteam Mehr Schüsse | Ja | 55.0% | Mittel | N/A |
| Über 3 Karten | Nein | 54.4% | Mittel | ✕ Falsch |
| Über 8 Schüsse aufs Tor | Nein | 53.7% | Mittel | N/A |
| Spielergebnis | Unentschieden | 47.6% | Gering | ✕ Falsch |
| Halbzeitergebnis | HZ Heimsieg | 37.5% | Gering | ✓ Richtig |
| Wahrscheinlichstes Ergebnis | 1-1 | 8.8% | Gering | N/A |
Tor-Märkte
Über 0.5
96.4%
Über 1.5
84.5%
Über 2.5
63.1%
Über 3.5
42.6%
Unter 0.5
3.6%
Unter 1.5
15.6%
Unter 2.5
36.9%
Unter 3.5
57.4%
Halbzeit-Märkte
HZ Heimsieg
37.5%
HZ Unentschieden
36.1%
HZ Auswärtssieg
26.4%
Timing-Märkte
Tor vor 15'
41.2%
Tore in den ersten 30'
65.4%
Tore nach 80'
29.8%
Tore in beiden Halbzeiten
63.4%
Eckstoß-Märkte
Über 9 Ecken
10.0%
Über 11 Ecken
2.3%
Heimteam Meiste Ecken
58.0%
Tor nach Eckstoß
5.0%
Karten-Märkte
Über 3 Karten
45.6%
Über 5 Karten
21.5%
Rote Karte
9.6%
Schuss-Märkte
Über 20 Schüsse
90.3%
Über 25 Schüsse
62.2%
Über 8 aufs Tor
46.3%
Heimteam Mehr Schüsse
55.0%
Expected Goals (xG) Märkte
Heimteam Übertrifft xG
54.0%
Auswärtsteam Übertrifft xG
49.9%
Gesamt-xG Über 2,5
61.6%
Hohe xG-Varianz
45.9%
Spezialmärkte
Elfmeter Verhängt
27.8%
Freistoß-Tor
10.0%
Ballbesitz Über 60%
60.0%
Hohes Pressing
25.0%
Weitere Erkenntnisse
Strenger Schiedsrichter
50.0%
Starker Heimvorteil
60.0%
Momentum-Wechsel
30.0%
Außenseiter-Überraschung
20.0%
Erwartungswerte
Ecken gesamt
6.0
Karten gesamt
2.3
Tabellenplatz
MS
Monori Se
8 Punkte
10
HÓ
Hódmezővásárhely
2 Punkte
14