- Startseite
- Spiele
- Gleisdorf 09 VS SV Lafnitz
Gleisdorf 09 VS SV Lafnitz
Solarstadion der Stadt Gleisdorf
Freitag, Aug 28, 2026 Um 13:00 Edt
Aktuelle Form
G0
Gleisdorf 09
N
N
N
N
S
Direkter Vergleich
Aug 28, 2026
1 - 3
G0
Gleisdorf 09
VS
SV Lafnitz
LAF
R-
Regionalliga - South
Solarstadion der Stadt Gleisdorf
2026
Apr 10, 2026
0 - 0
LAF
SV Lafnitz
VS
Gleisdorf 09
G0
R-
Regionalliga - Mitte
Sportplatz Lafnitz
2025
Sep 12, 2025
0 - 3
G0
Gleisdorf 09
VS
SV Lafnitz
LAF
R-
Regionalliga - Mitte
Solarstadion der Stadt Gleisdorf
2025
Feb 3, 2023
0 - 6
G0
Gleisdorf 09
VS
SV Lafnitz
LAF
FC
Friendlies Clubs
2023
Mai 5, 2018
3 - 1
LAF
SV Lafnitz
VS
Gleisdorf 09
G0
R-
Regionalliga - Mitte
Sportplatz Lafnitz
2017
Spielereignisse
Keine Ereignisse für dieses Spiel verfügbar
Aufstellungen
Keine Aufstellungen für dieses Spiel verfügbar
Spielstatistiken
Spielstatistiken nicht verfügbar
Statistiken sind für dieses Spiel noch nicht verfügbar.
Team-Vergleich
33
Gesamtstärke
49
37.5%
Angriffskraft
62.5%
45%
Abwehrstärke
55%
33.3%
Aktuelle Form
66.7%
50%
Disziplin
50%
Unter/Über-Statistiken
G0
Gleisdorf 09
SV Lafnitz
LAF
0%
Über 0.5
0%
0%
Über 1.5
0%
0%
Über 2.5
0%
0%
Über 3.5
0%
Beide Teams Treffen
0%
|
0%
Zu Null
20%
|
0%
Durchschnittliche Gesamttore
3.4
|
3.8
Karten-Analyse
Saisonvergleich
2026/2027
Gleisdorf 09
1W 0D 0L
|
6:11
|
0.6 ppg
SV Lafnitz
2W 2D 0L
|
10:9
|
1.6 ppg
2025/2026
Gleisdorf 09
7W 9D 0L
|
43:72
|
1 ppg
SV Lafnitz
12W 6D 0L
|
55:60
|
1.4 ppg
2024/2025
Gleisdorf 09
10W 4D 0L
|
40:55
|
1.13 ppg
SV Lafnitz
0W 1D 0L
|
3:9
|
0.5 ppg
Spielergebnis
Auswärtssieg
Vertrauen:
45.1%
Torvorhersage
Unter 2.5
50.2%
Beide Teams Treffen
Ja
53.1%
Spiel-Ergebnis-Wahrscheinlichkeiten
Gleisdorf 09
31.3%
Unentschieden
23.6%
SV Lafnitz
45.1%
AI Kurzübersicht der Analysen
Gesamtgenauigkeit
60.0%
| Markt | Analyse | Vertrauen | Wert | Ergebnis |
|---|---|---|---|---|
| Über 0.5 Tore | Ja | 93.5% | Gut | ✓ Richtig |
| Unter 0.5 Tore | Nein | 93.5% | Gut | ✓ Richtig |
| Über 1.5 Tore | Ja | 75.7% | Gut | ✓ Richtig |
| Unter 1.5 Tore | Nein | 75.7% | Gut | ✓ Richtig |
| Über 3.5 Tore | Nein | 70.8% | Gut | ✕ Falsch |
| Unter 3.5 Tore | Ja | 70.8% | Gut | ✕ Falsch |
| Beide Teams Treffen | Ja | 53.1% | Mittel | ✓ Richtig |
| Über 2.5 Tore | Nein | 50.2% | Mittel | ✕ Falsch |
| Unter 2.5 Tore | Ja | 50.2% | Mittel | ✕ Falsch |
| Spielergebnis | Auswärtssieg | 45.1% | Gering | ✓ Richtig |
| Wahrscheinlichstes Ergebnis | 0-1 | 9.9% | Gering | N/A |
Tor-Märkte
Über 0.5
93.5%
Über 1.5
75.7%
Über 2.5
49.8%
Über 3.5
29.3%
Unter 0.5
6.5%
Unter 1.5
24.3%
Unter 2.5
50.2%
Unter 3.5
70.8%
Tabellenplatz
G0
Gleisdorf 09
3 Punkte
13
LAF
SV Lafnitz
8 Punkte
6