Skip to main content

FC OSS VS Jong Utrecht

FCO

FC OSS

M. Esajas 15'
M. Esajas 16'
M. de Lannoy 65'
2-1
Vollzeit
JU

Jong Utrecht

J. Hunte 88'
Frans Heesen Stadion Freitag, Aug 28, 2026 Um 14:00 Edt W. Wiersma

Spielereignisse

FCO
FC OSS
Jong Utrecht
JU
15'
M. Esajas
Vorlage: M. Erkan
16'
M. Esajas
17'
Franslyn Nsingi
Gelbe Karte
Foul
25'
Viggo Plantinga
Gelbe Karte
Foul
46'
N. Gyamfi-Amoah
Rein: N. Gyamfi-Amoah Raus: J. Sneijder
Wechsel
62'
R. van der Venne
Rein: R. van der Venne Raus: J. Mathieu
Wechsel
62'
Mert Erkan
Rein: Mert Erkan Raus: Lars Mol
Wechsel
62'
F. Nsingi
Rein: F. Nsingi Raus: S. Doucoure
Wechsel
62'
Franslyn Nsingi
Rein: Franslyn Nsingi Raus: Siriné Doucouré
Wechsel
62'
Richard van der Venne
Rein: Richard van der Venne Raus: Justin Mathieu
Wechsel
62'
M. Erkan
Rein: M. Erkan Raus: L. Mol
Wechsel
62'
R. van der Venne
Rein: R. van der Venne Raus: J. Mathieu
Wechsel
65'
M. de Lannoy
Vorlage: M. Esajas
69'
L. Rietveld
Rein: L. Rietveld Raus: J. Hunte
Wechsel
72'
L. Rietveld
Rein: L. Rietveld Raus: J. Hunte
Wechsel
76'
T. den Boggende
Rein: T. den Boggende Raus: N. de Vos
Wechsel
76'
I. Pata
Rein: I. Pata Raus: A. Henry
Wechsel
81'
D. Laaouina
Rein: D. Laaouina Raus: M. Havelka
Wechsel
81'
Y. Sbai
Rein: Y. Sbai Raus: J. Eujen
Wechsel
83'
M. Hinoke
Rein: M. Hinoke Raus: K. Silva
Wechsel
88'
J. Hunte

Aufstellungen

FCO
FC OSS (4-3-3)

Startelf
G
2
I. Pata #2
D
3
D
8
M
M
17
M. Hinoke #17
M
19
F. Nsingi #19
F
22
M. Erkan #22
F
23
D
26
D
27
F
Auswechselspieler

JU
Jong Utrecht (4-3-3)

Startelf
1
G
2
Y. Sbai #2
D
D
D
M
7
M
M
F
11
L. Rietveld #11
F
14
W. Kooy #14
D
Auswechselspieler

Spielstatistiken

FCO
FC OSS
Jong Utrecht
JU
44% Ballbesitz 56%
12 Schüsse 18
5 Schüsse aufs Tor 5
1 Blockierte Schüsse 7
15 Fouls 14
7 Eckbälle 6
1 Gelbe Karten 1
3 Abseits 1
4 Paraden 3
337 Pässe 406
243 Genaue Pässe 328
72% Passgenauigkeit 81%

Team-Vergleich

34
Gesamtstärke
17.5
44.4% Angriffskraft 55.6%
62.5% Abwehrstärke 37.5%
100% Aktuelle Form 0%
50% Disziplin 50%

Unter/Über-Statistiken

FCO
FC OSS
Jong Utrecht
JU
0% Über 0.5 0%
0% Über 1.5 0%
0% Über 2.5 0%
0% Über 3.5 0%
Beide Teams Treffen
0% | 0%
Zu Null
0% | 0%
Durchschnittliche Gesamttore
2.6 | 4

Karten-Analyse

FC OSS 1.6/Spiel
8
0
16-30'
4
46-60'
2
76-90'
2
Jong Utrecht 1/Spiel
4
1
16-30'
3
31-45'
1
61-75'
1

Saisonvergleich

2026/2027
FC OSS
1W 0D 0L | 4:9 | 0.6 ppg
Jong Utrecht
0W 0D 0L | 5:15 | 0 ppg
2025/2026
FC OSS
11W 11D 0L | 54:64 | 1.16 ppg
Jong Utrecht
12W 10D 0L | 58:62 | 1.21 ppg
2024/2025
FC OSS
8W 14D 0L | 31:61 | 1 ppg
Jong Utrecht
4W 11D 0L | 31:82 | 0.61 ppg

Spielergebnis

Heimsieg
Vertrauen: 46.3%

Torvorhersage

Über 2.5
68.3%

Beide Teams Treffen

Ja
67.0%

Spiel-Ergebnis-Wahrscheinlichkeiten

FC OSS 46.3%
Unentschieden 24.7%
Jong Utrecht 29.0%

AI Kurzübersicht der Analysen

Gesamtgenauigkeit
78.0%
Markt Analyse Vertrauen Wert Ergebnis
Über 0.5 Tore Ja 97.2% Gut ✓ Richtig
Unter 0.5 Tore Nein 97.2% Gut ✓ Richtig
Über 20 Schüsse Ja 90.3% Gut ✓ Richtig
Über 1.5 Tore Ja 87.4% Gut ✓ Richtig
Unter 1.5 Tore Nein 87.4% Gut ✓ Richtig
Über 8 Schüsse aufs Tor Nein 83.9% Gut ✕ Falsch
Über 3 Karten Ja 73.3% Gut ✕ Falsch
Tore nach 80' Nein 73.0% Gut ✕ Falsch
Elfmeter Verhängt Nein 72.2% Gut ✓ Richtig
Über 11 Ecken Nein 69.4% Gut ✕ Falsch
Über 2.5 Tore Ja 68.3% Mittel ✓ Richtig
Unter 2.5 Tore Nein 68.3% Mittel ✓ Richtig
Beide Teams Treffen Ja 67.0% Gut ✓ Richtig
Rote Karte Nein 65.5% Gut ✓ Richtig
Tor vor 15' Nein 62.3% Mittel ✓ Richtig
Über 25 Schüsse Ja 62.2% Mittel ✓ Richtig
Tore in den ersten 30' Ja 61.1% Mittel ✓ Richtig
Ballbesitz Über 60% Ja 60.0% Mittel ✕ Falsch
Über 5 Karten Ja 57.9% Mittel ✕ Falsch
Heimteam Mehr Schüsse Nein 57.5% Mittel ✓ Richtig
Tore in beiden Halbzeiten Ja 57.3% Mittel ✓ Richtig
Heimteam Meiste Ecken Ja 56.7% Mittel ✓ Richtig
Über 9 Ecken Ja 55.6% Mittel ✓ Richtig
Über 3.5 Tore Nein 51.6% Mittel ✓ Richtig
Unter 3.5 Tore Ja 51.6% Mittel ✓ Richtig
Spielergebnis Heimsieg 46.3% Gering ✓ Richtig
Halbzeitergebnis HZ Unentschieden 37.7% Gering ✕ Falsch
Wahrscheinlichstes Ergebnis 2-1 8.9% Gering N/A

Tor-Märkte

Über 0.5
97.2%
Über 1.5
87.4%
Über 2.5
68.3%
Über 3.5
48.4%
Unter 0.5
2.8%
Unter 1.5
12.6%
Unter 2.5
31.7%
Unter 3.5
51.6%

Halbzeit-Märkte

HZ Heimsieg
36.8%
HZ Unentschieden
37.7%
HZ Auswärtssieg
25.5%

Timing-Märkte

Tor vor 15'
37.7%
Tore in den ersten 30'
61.1%
Tore nach 80'
27.0%
Tore in beiden Halbzeiten
57.3%

Eckstoß-Märkte

Über 9 Ecken
55.6%
Über 11 Ecken
30.6%
Heimteam Meiste Ecken
56.7%
Tor nach Eckstoß
40.0%

Karten-Märkte

Über 3 Karten
73.3%
Über 5 Karten
57.9%
Rote Karte
34.5%

Schuss-Märkte

Über 20 Schüsse
90.3%
Über 25 Schüsse
62.2%
Über 8 aufs Tor
16.1%
Heimteam Mehr Schüsse
42.5%

Expected Goals (xG) Märkte

Heimteam Übertrifft xG
51.7%
Auswärtsteam Übertrifft xG
50.5%
Gesamt-xG Über 2,5
53.8%
Hohe xG-Varianz
44.2%

Spezialmärkte

Elfmeter Verhängt
27.8%
Freistoß-Tor
10.0%
Ballbesitz Über 60%
60.0%
Hohes Pressing
10.0%

Weitere Erkenntnisse

Strenger Schiedsrichter
50.0%
Starker Heimvorteil
60.0%
Momentum-Wechsel
30.0%
Außenseiter-Überraschung
20.0%

Erwartungswerte

Ecken gesamt
9.7
Karten gesamt
3.5

Tabellenplatz

FCO
FC OSS
3 Punkte 16
JU
Jong Utrecht
0 Punkte 20

Häufig gestellte Fragen zu FC OSS vs Jong Utrecht