- Startseite
- Spiele
- Rhyl VS Bala Town
Rhyl VS Bala Town
Belle Vue
Freitag, Aug 28, 2026 Um 14:45 Edt
Aktuelle Form
Direkter Vergleich
Aug 28, 2026
1 - 3
RHY
Rhyl
VS
Bala Town
BAL
FC
FAW Championship
Belle Vue
2026
Dez 30, 2016
2 - 0
RHY
Rhyl
VS
Bala Town
BAL
PL
Premier League
The Educate Group Stadium
2016
Dez 26, 2016
6 - 1
BAL
Bala Town
VS
Rhyl
RHY
PL
Premier League
Maes Tegid
2016
Jan 1, 2016
0 - 0
BAL
Bala Town
VS
Rhyl
RHY
PL
Premier League
Maes Tegid
2015
Dez 29, 2015
1 - 3
RHY
Rhyl
VS
Bala Town
BAL
PL
Premier League
The Educate Group Stadium
2015
Spielereignisse
Keine Ereignisse für dieses Spiel verfügbar
Aufstellungen
Keine Aufstellungen für dieses Spiel verfügbar
Spielstatistiken
Spielstatistiken nicht verfügbar
Statistiken sind für dieses Spiel noch nicht verfügbar.
Team-Vergleich
49.5
Gesamtstärke
71
47.4%
Angriffskraft
52.6%
33.3%
Abwehrstärke
66.7%
33.3%
Aktuelle Form
66.7%
50%
Disziplin
50%
Unter/Über-Statistiken
RHY
Rhyl
Bala Town
BAL
0%
Über 0.5
0%
0%
Über 1.5
0%
0%
Über 2.5
0%
0%
Über 3.5
0%
Beide Teams Treffen
0%
|
0%
Zu Null
0%
|
20%
Durchschnittliche Gesamttore
3.4
|
2.8
Karten-Analyse
Rhyl
0.6/Spiel
13
2
0-15'
2
31-45'
1
46-60'
1
61-75'
6
76-90'
5
Bala Town
0.9/Spiel
17
0
16-30'
2
31-45'
1
46-60'
3
61-75'
4
76-90'
7
Saisonvergleich
2026/2027
Rhyl
2W 1D 0L
|
9:8
|
1.4 ppg
Bala Town
4W 0D 0L
|
10:4
|
2.4 ppg
2025/2026
Rhyl
14W 4D 0L
|
46:55
|
1.53 ppg
Bala Town
8W 8D 0L
|
33:45
|
1 ppg
2024/2025
Rhyl — Keine Daten Verfügbar
Bala Town
8W 13D 0L
|
38:44
|
1.12 ppg
Spielergebnis
Auswärtssieg
Vertrauen:
41.7%
Torvorhersage
Über 2.5
64.0%
Beide Teams Treffen
Ja
64.5%
Spiel-Ergebnis-Wahrscheinlichkeiten
Rhyl
35.2%
Unentschieden
23.2%
Bala Town
41.7%
AI Kurzübersicht der Analysen
Gesamtgenauigkeit
68.0%
| Markt | Analyse | Vertrauen | Wert | Ergebnis |
|---|---|---|---|---|
| Über 11 Ecken | Nein | 97.7% | Gut | N/A |
| Über 0.5 Tore | Ja | 96.6% | Gut | ✓ Richtig |
| Unter 0.5 Tore | Nein | 96.6% | Gut | ✓ Richtig |
| Rote Karte | Nein | 90.4% | Gut | N/A |
| Über 20 Schüsse | Ja | 90.3% | Gut | N/A |
| Über 9 Ecken | Nein | 90.0% | Gut | N/A |
| Über 1.5 Tore | Ja | 85.0% | Gut | ✓ Richtig |
| Unter 1.5 Tore | Nein | 85.0% | Gut | ✓ Richtig |
| Über 5 Karten | Nein | 78.5% | Gut | N/A |
| Tore nach 80' | Nein | 74.5% | Gut | N/A |
| Elfmeter Verhängt | Nein | 72.2% | Gut | N/A |
| Beide Teams Treffen | Ja | 64.5% | Mittel | ✓ Richtig |
| Tor vor 15' | Nein | 64.2% | Mittel | N/A |
| Über 2.5 Tore | Ja | 64.0% | Mittel | ✓ Richtig |
| Unter 2.5 Tore | Nein | 64.0% | Mittel | ✓ Richtig |
| Über 25 Schüsse | Ja | 62.2% | Mittel | N/A |
| Ballbesitz Über 60% | Ja | 60.0% | Mittel | N/A |
| Tore in den ersten 30' | Ja | 58.7% | Mittel | N/A |
| Heimteam Meiste Ecken | Ja | 58.0% | Mittel | N/A |
| Unter 3.5 Tore | Ja | 56.5% | Mittel | ✕ Falsch |
| Über 3.5 Tore | Nein | 56.5% | Mittel | ✕ Falsch |
| Heimteam Mehr Schüsse | Ja | 55.0% | Mittel | N/A |
| Über 3 Karten | Nein | 54.4% | Mittel | N/A |
| Tore in beiden Halbzeiten | Ja | 53.9% | Mittel | N/A |
| Über 8 Schüsse aufs Tor | Nein | 53.7% | Mittel | N/A |
| Spielergebnis | Auswärtssieg | 41.7% | Gering | ✓ Richtig |
| Halbzeitergebnis | HZ Unentschieden | 36.9% | Gering | ✓ Richtig |
| Wahrscheinlichstes Ergebnis | 1-2 | 8.7% | Gering | N/A |
Tor-Märkte
Über 0.5
96.6%
Über 1.5
85.0%
Über 2.5
64.0%
Über 3.5
43.5%
Unter 0.5
3.5%
Unter 1.5
15.0%
Unter 2.5
36.0%
Unter 3.5
56.5%
Halbzeit-Märkte
HZ Heimsieg
36.3%
HZ Unentschieden
36.9%
HZ Auswärtssieg
26.8%
Timing-Märkte
Tor vor 15'
35.8%
Tore in den ersten 30'
58.7%
Tore nach 80'
25.5%
Tore in beiden Halbzeiten
53.9%
Eckstoß-Märkte
Über 9 Ecken
10.0%
Über 11 Ecken
2.3%
Heimteam Meiste Ecken
58.0%
Tor nach Eckstoß
5.0%
Karten-Märkte
Über 3 Karten
45.6%
Über 5 Karten
21.5%
Rote Karte
9.6%
Schuss-Märkte
Über 20 Schüsse
90.3%
Über 25 Schüsse
62.2%
Über 8 aufs Tor
46.3%
Heimteam Mehr Schüsse
55.0%
Expected Goals (xG) Märkte
Heimteam Übertrifft xG
49.9%
Auswärtsteam Übertrifft xG
51.4%
Gesamt-xG Über 2,5
49.4%
Hohe xG-Varianz
43.3%
Spezialmärkte
Elfmeter Verhängt
27.8%
Freistoß-Tor
10.0%
Ballbesitz Über 60%
60.0%
Hohes Pressing
45.0%
Weitere Erkenntnisse
Strenger Schiedsrichter
50.0%
Starker Heimvorteil
60.0%
Momentum-Wechsel
30.0%
Außenseiter-Überraschung
20.0%
Erwartungswerte
Ecken gesamt
6.0
Karten gesamt
2.3
Tabellenplatz
RHY
Rhyl
5 Punkte
9
BAL
Bala Town
12 Punkte
3