- Startseite
- Spiele
- Metaloglobus VS Concordia
Aktuelle Form
ME
Metaloglobus
N
S
S
N
N
Direkter Vergleich
Aug 29, 2026
1 - 3
ME
Metaloglobus
VS
Concordia
CON
LI
Liga II
Metaloglobus Stadium
2026
Feb 22, 2025
2 - 3
CON
Concordia
VS
Metaloglobus
ME
LI
Liga II
Stadionul Concordia
2024
Mär 2, 2024
2 - 0
ME
Metaloglobus
VS
Concordia
CON
LI
Liga II
Clinceni - Arena 1
2023
Mär 12, 2023
2 - 1
ME
Metaloglobus
VS
Concordia
CON
LI
Liga II
Clinceni - Arena 1
2022
Aug 14, 2021
2 - 1
CON
Concordia
VS
Metaloglobus
ME
LI
Liga II
Stadionul Concordia
2021
Spielereignisse
ME
Metaloglobus
Concordia
CON
18'
⚽
D. Sula
35'
Gelbe Karte
35'
G. Ganea
Gelbe Karte
41'
Gelbe Karte
60'
Gelbe Karte
61'
Gelbe Karte
64'
⚽
64'
⚽
S. Carrasco
67'
Gelbe Karte
71'
⚽
71'
⚽
N. Constantinescu
Elfmeter
73'
Gelbe Karte
89'
Gelbe Karte
90'+2
Gelbe Karte
90'+4
⚽
Aufstellungen
Keine Aufstellungen für dieses Spiel verfügbar
Spielstatistiken
Spielstatistiken nicht verfügbar
Statistiken sind für dieses Spiel noch nicht verfügbar.
Team-Vergleich
46.5
Gesamtstärke
64.5
38.9%
Angriffskraft
61.1%
50%
Abwehrstärke
50%
33.3%
Aktuelle Form
66.7%
50%
Disziplin
50%
Unter/Über-Statistiken
ME
Metaloglobus
Concordia
CON
0%
Über 0.5
0%
0%
Über 1.5
0%
0%
Über 2.5
0%
0%
Über 3.5
0%
Beide Teams Treffen
0%
|
0%
Zu Null
20%
|
20%
Durchschnittliche Gesamttore
3
|
3.8
Karten-Analyse
Metaloglobus
1.8/Spiel
8
1
0-15'
1
31-45'
3
46-60'
2
61-75'
2
76-90'
1
Concordia
3.4/Spiel
17
0
16-30'
2
31-45'
4
46-60'
3
61-75'
3
76-90'
5
Saisonvergleich
2026/2027
Metaloglobus
2W 1D 0L
|
7:8
|
1.4 ppg
Concordia
4W 0D 0L
|
11:8
|
2.4 ppg
2025/2026
Metaloglobus
4W 10D 0L
|
35:80
|
0.56 ppg
Concordia — Keine Daten Verfügbar
2024/2025
Metaloglobus
1W 1D 0L
|
2:1
|
2 ppg
Concordia — Keine Daten Verfügbar
Spielergebnis
Auswärtssieg
Vertrauen:
35.3%
Torvorhersage
Über 2.5
52.9%
Beide Teams Treffen
Ja
56.0%
Spiel-Ergebnis-Wahrscheinlichkeiten
Metaloglobus
34.8%
Unentschieden
29.9%
Concordia
35.3%
AI Kurzübersicht der Analysen
Gesamtgenauigkeit
53.0%
| Markt | Analyse | Vertrauen | Wert | Ergebnis |
|---|---|---|---|---|
| Über 11 Ecken | Nein | 97.7% | Gut | N/A |
| Über 0.5 Tore | Ja | 94.3% | Gut | ✓ Richtig |
| Unter 0.5 Tore | Nein | 94.3% | Gut | ✓ Richtig |
| Rote Karte | Nein | 90.4% | Gut | ✓ Richtig |
| Über 20 Schüsse | Ja | 90.3% | Gut | N/A |
| Über 9 Ecken | Nein | 90.0% | Gut | N/A |
| Über 8 Schüsse aufs Tor | Nein | 87.7% | Gut | N/A |
| Über 5 Karten | Nein | 78.5% | Gut | ✕ Falsch |
| Tore nach 80' | Nein | 78.2% | Gut | ✕ Falsch |
| Über 1.5 Tore | Ja | 77.9% | Gut | ✓ Richtig |
| Unter 1.5 Tore | Nein | 77.9% | Gut | ✓ Richtig |
| Elfmeter Verhängt | Nein | 72.2% | Gut | ✕ Falsch |
| Tor vor 15' | Nein | 69.1% | Gut | ✓ Richtig |
| Über 3.5 Tore | Nein | 67.9% | Mittel | ✕ Falsch |
| Unter 3.5 Tore | Ja | 67.9% | Mittel | ✕ Falsch |
| Über 25 Schüsse | Ja | 62.2% | Mittel | N/A |
| Ballbesitz Über 60% | Ja | 60.0% | Mittel | N/A |
| Heimteam Meiste Ecken | Ja | 58.0% | Mittel | N/A |
| Beide Teams Treffen | Ja | 56.0% | Mittel | ✓ Richtig |
| Tore in beiden Halbzeiten | Nein | 55.3% | Mittel | ✕ Falsch |
| Heimteam Mehr Schüsse | Ja | 55.0% | Mittel | N/A |
| Über 3 Karten | Nein | 54.4% | Mittel | ✕ Falsch |
| Über 2.5 Tore | Ja | 52.9% | Mittel | ✓ Richtig |
| Unter 2.5 Tore | Nein | 52.9% | Mittel | ✓ Richtig |
| Tore in den ersten 30' | Ja | 52.1% | Mittel | ✓ Richtig |
| Halbzeitergebnis | HZ Unentschieden | 36.1% | Gering | ✕ Falsch |
| Spielergebnis | Auswärtssieg | 35.3% | Gering | ✓ Richtig |
| Wahrscheinlichstes Ergebnis | 1-2 | 8.4% | Gering | N/A |
Tor-Märkte
Über 0.5
94.3%
Über 1.5
77.9%
Über 2.5
52.9%
Über 3.5
32.1%
Unter 0.5
5.7%
Unter 1.5
22.1%
Unter 2.5
47.1%
Unter 3.5
67.9%
Halbzeit-Märkte
HZ Heimsieg
35.8%
HZ Unentschieden
36.1%
HZ Auswärtssieg
28.1%
Timing-Märkte
Tor vor 15'
30.9%
Tore in den ersten 30'
52.1%
Tore nach 80'
21.8%
Tore in beiden Halbzeiten
44.7%
Eckstoß-Märkte
Über 9 Ecken
10.0%
Über 11 Ecken
2.3%
Heimteam Meiste Ecken
58.0%
Tor nach Eckstoß
10.0%
Karten-Märkte
Über 3 Karten
45.6%
Über 5 Karten
21.5%
Rote Karte
9.6%
Schuss-Märkte
Über 20 Schüsse
90.3%
Über 25 Schüsse
62.2%
Über 8 aufs Tor
12.3%
Heimteam Mehr Schüsse
55.0%
Expected Goals (xG) Märkte
Heimteam Übertrifft xG
48.8%
Auswärtsteam Übertrifft xG
50.3%
Gesamt-xG Über 2,5
38.0%
Hohe xG-Varianz
41.1%
Spezialmärkte
Elfmeter Verhängt
27.8%
Freistoß-Tor
10.0%
Ballbesitz Über 60%
60.0%
Hohes Pressing
45.0%
Weitere Erkenntnisse
Strenger Schiedsrichter
50.0%
Starker Heimvorteil
60.0%
Momentum-Wechsel
30.0%
Außenseiter-Überraschung
20.0%
Erwartungswerte
Ecken gesamt
6.0
Karten gesamt
2.3
Tabellenplatz
ME
Metaloglobus
7 Punkte
11
CON
Concordia
12 Punkte
3