Skip to main content

FC Tallinn VS Nõmme Kalju II

0-2
Vollzeit
NOM

Nõmme Kalju II

I. Jabir 25'
72'
Lasnamäe SPK kunstmuruväljak Samstag, Aug 29, 2026 Um 05:30 Edt

Spielereignisse

FT
FC Tallinn
Nõmme Kalju II
NOM
23'
Gelbe Karte
25'
I. Jabir
66'
Gelbe Karte
68'
Gelbe Karte
70'
Rote Karte
70'
A. Kiisel
Rote Karte
72'
72'
D. Tarassenkov
76'
Gelbe Karte
84'
Gelbe Karte
86'
Rote Karte

Aufstellungen

Keine Aufstellungen für dieses Spiel verfügbar

Spielstatistiken

Spielstatistiken nicht verfügbar

Statistiken sind für dieses Spiel noch nicht verfügbar.

Team-Vergleich

34.3
Gesamtstärke
31.2
47% Angriffskraft 53%
54.5% Abwehrstärke 45.5%
50% Aktuelle Form 50%
50% Disziplin 50%

Unter/Über-Statistiken

FT
FC Tallinn
Nõmme Kalju II
NOM
0% Über 0.5 0%
0% Über 1.5 0%
0% Über 2.5 0%
0% Über 3.5 0%
Beide Teams Treffen
0% | 0%
Zu Null
12% | 15%
Durchschnittliche Gesamttore
3.4 | 3.9

Karten-Analyse

FC Tallinn 0.1/Spiel
0
2
76-90'
2
Nõmme Kalju II 0.1/Spiel
0
2
61-75'
1
76-90'
1

Saisonvergleich

2026/2027
FC Tallinn
6W 7D 0L | 31:56 | 0.96 ppg
Nõmme Kalju II
6W 4D 0L | 35:67 | 0.85 ppg
2025/2026
FC Tallinn
12W 8D 0L | 64:77 | 1.16 ppg
Nõmme Kalju II
13W 6D 0L | 56:79 | 1.25 ppg
2024/2025
FC Tallinn
15W 8D 0L | 67:54 | 1.47 ppg
Nõmme Kalju II
21W 3D 0L | 104:61 | 1.83 ppg

Spielergebnis

Heimsieg
Vertrauen: 45.7%

Torvorhersage

Über 2.5
85.6%

Beide Teams Treffen

Ja
81.5%

Spiel-Ergebnis-Wahrscheinlichkeiten

FC Tallinn 45.7%
Unentschieden 22.6%
Nõmme Kalju II 31.8%

AI Kurzübersicht der Analysen

Gesamtgenauigkeit
44.0%
Markt Analyse Vertrauen Wert Ergebnis
Über 0.5 Tore Ja 99.0% Gut ✓ Richtig
Unter 0.5 Tore Nein 99.0% Gut ✓ Richtig
Über 11 Ecken Nein 97.7% Gut N/A
Über 1.5 Tore Ja 95.3% Gut ✓ Richtig
Unter 1.5 Tore Nein 95.3% Gut ✓ Richtig
Rote Karte Nein 90.4% Gut ✕ Falsch
Über 20 Schüsse Ja 90.3% Gut N/A
Über 9 Ecken Nein 90.0% Gut N/A
Über 2.5 Tore Ja 85.6% Gut ✕ Falsch
Unter 2.5 Tore Nein 85.6% Gut ✕ Falsch
Beide Teams Treffen Ja 81.5% Gut ✕ Falsch
Über 5 Karten Nein 78.5% Gut ✕ Falsch
Tore in beiden Halbzeiten Ja 75.0% Gut ✓ Richtig
Tore in den ersten 30' Ja 73.8% Gut ✓ Richtig
Elfmeter Verhängt Nein 72.2% Gut ✓ Richtig
Über 3.5 Tore Ja 71.7% Gut ✕ Falsch
Unter 3.5 Tore Nein 71.7% Gut ✕ Falsch
Tore nach 80' Nein 64.0% Mittel ✓ Richtig
Über 25 Schüsse Ja 62.2% Mittel N/A
Ballbesitz Über 60% Ja 60.0% Mittel N/A
Heimteam Meiste Ecken Ja 58.0% Mittel N/A
Heimteam Mehr Schüsse Ja 55.0% Mittel N/A
Über 3 Karten Nein 54.4% Mittel ✕ Falsch
Über 8 Schüsse aufs Tor Nein 53.7% Mittel N/A
Tor vor 15' Nein 51.1% Mittel ✓ Richtig
Spielergebnis Heimsieg 45.7% Gering ✕ Falsch
Halbzeitergebnis HZ Heimsieg 37.4% Gering ✕ Falsch
Wahrscheinlichstes Ergebnis 2-1 6.0% Gering N/A

Tor-Märkte

Über 0.5
99.0%
Über 1.5
95.3%
Über 2.5
85.6%
Über 3.5
71.7%
Unter 0.5
1.0%
Unter 1.5
4.7%
Unter 2.5
14.4%
Unter 3.5
28.3%

Halbzeit-Märkte

HZ Heimsieg
37.4%
HZ Unentschieden
37.3%
HZ Auswärtssieg
25.3%

Timing-Märkte

Tor vor 15'
48.9%
Tore in den ersten 30'
73.8%
Tore nach 80'
36.0%
Tore in beiden Halbzeiten
75.0%

Eckstoß-Märkte

Über 9 Ecken
10.0%
Über 11 Ecken
2.3%
Heimteam Meiste Ecken
58.0%
Tor nach Eckstoß
5.0%

Karten-Märkte

Über 3 Karten
45.6%
Über 5 Karten
21.5%
Rote Karte
9.6%

Schuss-Märkte

Über 20 Schüsse
90.3%
Über 25 Schüsse
62.2%
Über 8 aufs Tor
46.3%
Heimteam Mehr Schüsse
55.0%

Expected Goals (xG) Märkte

Heimteam Übertrifft xG
57.9%
Auswärtsteam Übertrifft xG
50.3%
Gesamt-xG Über 2,5
76.5%
Hohe xG-Varianz
50.1%

Spezialmärkte

Elfmeter Verhängt
27.8%
Freistoß-Tor
10.0%
Ballbesitz Über 60%
60.0%
Hohes Pressing
45.0%

Weitere Erkenntnisse

Strenger Schiedsrichter
50.0%
Starker Heimvorteil
60.0%
Momentum-Wechsel
30.0%
Außenseiter-Überraschung
20.0%

Erwartungswerte

Ecken gesamt
6.0
Karten gesamt
2.3

Tabellenplatz

FT
FC Tallinn
25 Punkte 9
NOM
Nõmme Kalju II
22 Punkte 10

Häufig gestellte Fragen zu FC Tallinn vs Nõmme Kalju II