- Startseite
- Spiele
- Maardu VS FCI Levadia II
EA
Esiliiga A
Maardu VS FCI Levadia II
4-2
Vollzeit
Maardu linnastaadion
Samstag, Aug 29, 2026 Um 05:30 Edt
Aktuelle Form
MA
Maardu
S
S
N
S
N
Direkter Vergleich
Aug 29, 2026
4 - 2
MA
Maardu
VS
FCI Levadia II
LEV
EA
Esiliiga A
Maardu linnastaadion
2026
Mai 16, 2026
1 - 2
LEV
FCI Levadia II
VS
Maardu
MA
EA
Esiliiga A
Maarjamäe Staadion
2026
Apr 11, 2026
3 - 2
MA
Maardu
VS
FCI Levadia II
LEV
EA
Esiliiga A
Maardu linnastaadion
2026
Jan 24, 2026
2 - 3
MA
Maardu
VS
FCI Levadia II
LEV
FC
Friendlies Clubs
Maardu linnastaadion
2026
Okt 23, 2021
0 - 4
LEV
FCI Levadia II
VS
Maardu
MA
EA
Esiliiga A
Maarjamäe Staadion
2021
Spielereignisse
MA
Maardu
FCI Levadia II
LEV
7'
⚽
A. Zakarlyuka
Vorlage: P. Domov
22'
⚽
A. Volkov
Vorlage: E. Kouadio
22'
⚽
Aleksandr Volkov
29'
⚽
29'
⚽
H. Liiv
Vorlage: G. Gurin
32'
⚽
32'
⚽
A. Volkov
Vorlage: M. Jumankin
32'
⚽
Aleksandr Volkov
60'
⚽
V. Tsurilkin
75'
Gelbe Karte
78'
Gelbe Karte
79'
Gelbe Karte
84'
⚽
84'
⚽
M. Tserezov
Aufstellungen
Keine Aufstellungen für dieses Spiel verfügbar
Spielstatistiken
Spielstatistiken nicht verfügbar
Statistiken sind für dieses Spiel noch nicht verfügbar.
Team-Vergleich
44.3
Gesamtstärke
46.8
46.7%
Angriffskraft
53.3%
49.1%
Abwehrstärke
50.9%
50%
Aktuelle Form
50%
50%
Disziplin
50%
Unter/Über-Statistiken
MA
Maardu
FCI Levadia II
LEV
0%
Über 0.5
0%
0%
Über 1.5
0%
0%
Über 2.5
0%
0%
Über 3.5
0%
Beide Teams Treffen
0%
|
0%
Zu Null
12%
|
19%
Durchschnittliche Gesamttore
3.8
|
3.9
Karten-Analyse
Maardu
0/Spiel
0
1
16-30'
1
FCI Levadia II
0/Spiel
0
1
76-90'
1
Saisonvergleich
2026/2027
Maardu
11W 5D 0L
|
43:54
|
1.46 ppg
FCI Levadia II
11W 1D 0L
|
49:52
|
1.31 ppg
2025/2026
Maardu
28W 5D 0L
|
116:39
|
2.47 ppg
FCI Levadia II
12W 9D 0L
|
62:67
|
1.25 ppg
2024/2025
Maardu
2W 0D 0L
|
9:2
|
3 ppg
FCI Levadia II
13W 5D 0L
|
60:71
|
1.22 ppg
Spielergebnis
Heimsieg
Vertrauen:
42.4%
Torvorhersage
Über 2.5
86.7%
Beide Teams Treffen
Ja
83.0%
Spiel-Ergebnis-Wahrscheinlichkeiten
Maardu
42.4%
Unentschieden
22.7%
FCI Levadia II
34.8%
AI Kurzübersicht der Analysen
Gesamtgenauigkeit
72.0%
| Markt | Analyse | Vertrauen | Wert | Ergebnis |
|---|---|---|---|---|
| Über 0.5 Tore | Ja | 99.1% | Gut | ✓ Richtig |
| Unter 0.5 Tore | Nein | 99.1% | Gut | ✓ Richtig |
| Über 11 Ecken | Nein | 97.7% | Gut | N/A |
| Über 1.5 Tore | Ja | 95.8% | Gut | ✓ Richtig |
| Unter 1.5 Tore | Nein | 95.8% | Gut | ✓ Richtig |
| Rote Karte | Nein | 90.4% | Gut | ✓ Richtig |
| Über 20 Schüsse | Ja | 90.3% | Gut | N/A |
| Über 9 Ecken | Nein | 90.0% | Gut | N/A |
| Über 2.5 Tore | Ja | 86.7% | Gut | ✓ Richtig |
| Unter 2.5 Tore | Nein | 86.7% | Gut | ✓ Richtig |
| Beide Teams Treffen | Ja | 83.0% | Gut | ✓ Richtig |
| Über 5 Karten | Nein | 78.5% | Gut | ✓ Richtig |
| Tore in beiden Halbzeiten | Ja | 74.5% | Gut | ✓ Richtig |
| Über 3.5 Tore | Ja | 73.5% | Gut | ✓ Richtig |
| Unter 3.5 Tore | Nein | 73.5% | Gut | ✓ Richtig |
| Tore in den ersten 30' | Ja | 73.5% | Gut | ✓ Richtig |
| Elfmeter Verhängt | Nein | 72.2% | Gut | ✓ Richtig |
| Tore nach 80' | Nein | 64.3% | Mittel | ✕ Falsch |
| Über 25 Schüsse | Ja | 62.2% | Mittel | N/A |
| Ballbesitz Über 60% | Ja | 60.0% | Mittel | N/A |
| Heimteam Meiste Ecken | Ja | 58.0% | Mittel | N/A |
| Heimteam Mehr Schüsse | Ja | 55.0% | Mittel | N/A |
| Über 3 Karten | Nein | 54.4% | Mittel | ✓ Richtig |
| Über 8 Schüsse aufs Tor | Nein | 53.7% | Mittel | N/A |
| Tor vor 15' | Nein | 51.4% | Mittel | ✕ Falsch |
| Spielergebnis | Heimsieg | 42.4% | Gering | ✓ Richtig |
| Halbzeitergebnis | HZ Heimsieg | 36.4% | Gering | ✕ Falsch |
| Wahrscheinlichstes Ergebnis | 3-2 | 5.8% | Gering | N/A |
Tor-Märkte
Über 0.5
99.1%
Über 1.5
95.8%
Über 2.5
86.7%
Über 3.5
73.5%
Unter 0.5
0.9%
Unter 1.5
4.2%
Unter 2.5
13.3%
Unter 3.5
26.5%
Halbzeit-Märkte
HZ Heimsieg
36.4%
HZ Unentschieden
35.8%
HZ Auswärtssieg
27.9%
Timing-Märkte
Tor vor 15'
48.6%
Tore in den ersten 30'
73.5%
Tore nach 80'
35.7%
Tore in beiden Halbzeiten
74.5%
Eckstoß-Märkte
Über 9 Ecken
10.0%
Über 11 Ecken
2.3%
Heimteam Meiste Ecken
58.0%
Tor nach Eckstoß
5.0%
Karten-Märkte
Über 3 Karten
45.6%
Über 5 Karten
21.5%
Rote Karte
9.6%
Schuss-Märkte
Über 20 Schüsse
90.3%
Über 25 Schüsse
62.2%
Über 8 aufs Tor
46.3%
Heimteam Mehr Schüsse
55.0%
Expected Goals (xG) Märkte
Heimteam Übertrifft xG
54.8%
Auswärtsteam Übertrifft xG
53.1%
Gesamt-xG Über 2,5
75.9%
Hohe xG-Varianz
49.9%
Spezialmärkte
Elfmeter Verhängt
27.8%
Freistoß-Tor
10.0%
Ballbesitz Über 60%
60.0%
Hohes Pressing
45.0%
Weitere Erkenntnisse
Strenger Schiedsrichter
50.0%
Starker Heimvorteil
60.0%
Momentum-Wechsel
30.0%
Außenseiter-Überraschung
20.0%
Erwartungswerte
Ecken gesamt
6.0
Karten gesamt
2.3
Tabellenplatz
MA
Maardu
38 Punkte
5
LEV
FCI Levadia II
34 Punkte
7