- Startseite
- Spiele
- Illertissen VS Bayern München II
Illertissen VS Bayern München II
Vöhlin-Stadion
Samstag, Aug 29, 2026 Um 08:00 Edt
Aktuelle Form
ILL
Illertissen
N
N
U
S
U
Direkter Vergleich
Aug 29, 2026
0 - 2
ILL
Illertissen
VS
Bayern München II
BAY
R-
Regionalliga - Bayern
Vöhlin-Stadion
2026
Apr 30, 2026
4 - 0
ILL
Illertissen
VS
Bayern München II
BAY
R-
Regionalliga - Bayern
Vöhlin-Stadion
2025
Okt 25, 2025
3 - 4
BAY
Bayern München II
VS
Illertissen
ILL
R-
Regionalliga - Bayern
Städtisches Stadion an der Grünwalder Straße
2025
Mai 3, 2025
2 - 2
ILL
Illertissen
VS
Bayern München II
BAY
R-
Regionalliga - Bayern
Vöhlin-Stadion
2024
Okt 18, 2024
3 - 2
BAY
Bayern München II
VS
Illertissen
ILL
R-
Regionalliga - Bayern
Städtisches Stadion an der Grünwalder Straße
2024
Spielereignisse
ILL
Illertissen
Bayern München II
BAY
22'
⚽
B. Assomo
23'
⚽
73'
⚽
Anton Heinz
73'
⚽
A. Heinz
Aufstellungen
Keine Aufstellungen für dieses Spiel verfügbar
Spielstatistiken
Spielstatistiken nicht verfügbar
Statistiken sind für dieses Spiel noch nicht verfügbar.
Team-Vergleich
52.9
Gesamtstärke
48.8
59.5%
Angriffskraft
40.5%
43.8%
Abwehrstärke
56.3%
56.3%
Aktuelle Form
43.8%
50%
Disziplin
50%
Unter/Über-Statistiken
ILL
Illertissen
Bayern München II
BAY
0%
Über 0.5
0%
0%
Über 1.5
0%
0%
Über 2.5
0%
0%
Über 3.5
0%
Beide Teams Treffen
0%
|
0%
Zu Null
43%
|
33%
Durchschnittliche Gesamttore
3
|
2.2
Karten-Analyse
Bayern München II
0.1/Spiel
0
3
31-45'
1
76-90'
2
Saisonvergleich
2026/2027
Illertissen
3W 2D 0L
|
12:9
|
1.57 ppg
Bayern München II
2W 1D 0L
|
7:6
|
1.17 ppg
2025/2026
Illertissen — Keine Daten Verfügbar
Bayern München II
14W 6D 0L
|
61:52
|
1.41 ppg
2024/2025
Illertissen
14W 9D 0L
|
44:33
|
1.5 ppg
Bayern München II
16W 8D 0L
|
73:48
|
1.65 ppg
Spielergebnis
Heimsieg
Vertrauen:
67.7%
Torvorhersage
Über 2.5
81.0%
Beide Teams Treffen
Ja
72.0%
Spiel-Ergebnis-Wahrscheinlichkeiten
Illertissen
67.7%
Unentschieden
15.6%
Bayern München II
16.6%
AI Kurzübersicht der Analysen
Gesamtgenauigkeit
39.0%
| Markt | Analyse | Vertrauen | Wert | Ergebnis |
|---|---|---|---|---|
| Über 0.5 Tore | Ja | 98.5% | Gut | ✓ Richtig |
| Unter 0.5 Tore | Nein | 98.5% | Gut | ✓ Richtig |
| Über 1.5 Tore | Ja | 93.4% | Gut | ✓ Richtig |
| Unter 1.5 Tore | Nein | 93.4% | Gut | ✓ Richtig |
| Rote Karte | Nein | 90.4% | Gut | ✓ Richtig |
| Über 20 Schüsse | Ja | 90.3% | Gut | N/A |
| Über 11 Ecken | Nein | 87.2% | Gut | N/A |
| Über 8 Schüsse aufs Tor | Nein | 82.6% | Gut | N/A |
| Unter 2.5 Tore | Nein | 81.0% | Gut | ✕ Falsch |
| Über 2.5 Tore | Ja | 81.0% | Gut | ✕ Falsch |
| Über 5 Karten | Nein | 78.5% | Gut | ✓ Richtig |
| Elfmeter Verhängt | Nein | 72.2% | Gut | ✓ Richtig |
| Beide Teams Treffen | Ja | 72.0% | Gut | ✕ Falsch |
| Heimteam Meiste Ecken | Ja | 70.5% | Gut | N/A |
| Tore nach 80' | Nein | 68.5% | Gut | ✓ Richtig |
| Tore in den ersten 30' | Ja | 67.9% | Gut | ✓ Richtig |
| Spielergebnis | Heimsieg | 67.7% | Gut | ✕ Falsch |
| Über 9 Ecken | Nein | 67.7% | Gut | N/A |
| Tore in beiden Halbzeiten | Ja | 66.9% | Gut | ✓ Richtig |
| Über 3.5 Tore | Ja | 64.9% | Mittel | ✕ Falsch |
| Unter 3.5 Tore | Nein | 64.9% | Mittel | ✕ Falsch |
| Über 25 Schüsse | Ja | 62.2% | Mittel | N/A |
| Ballbesitz Über 60% | Ja | 60.0% | Mittel | N/A |
| Tor vor 15' | Nein | 56.6% | Mittel | ✓ Richtig |
| Heimteam Mehr Schüsse | Ja | 55.0% | Mittel | N/A |
| Über 3 Karten | Nein | 54.4% | Mittel | ✓ Richtig |
| Halbzeitergebnis | HZ Heimsieg | 39.2% | Gering | ✕ Falsch |
| Wahrscheinlichstes Ergebnis | 2-1 | 7.6% | Gering | N/A |
Tor-Märkte
Über 0.5
98.5%
Über 1.5
93.4%
Über 2.5
81.0%
Über 3.5
64.9%
Unter 0.5
1.5%
Unter 1.5
6.6%
Unter 2.5
19.0%
Unter 3.5
35.1%
Halbzeit-Märkte
HZ Heimsieg
39.2%
HZ Unentschieden
36.1%
HZ Auswärtssieg
24.7%
Timing-Märkte
Tor vor 15'
43.4%
Tore in den ersten 30'
67.9%
Tore nach 80'
31.5%
Tore in beiden Halbzeiten
66.9%
Eckstoß-Märkte
Über 9 Ecken
32.3%
Über 11 Ecken
12.8%
Heimteam Meiste Ecken
70.5%
Tor nach Eckstoß
40.0%
Karten-Märkte
Über 3 Karten
45.6%
Über 5 Karten
21.5%
Rote Karte
9.6%
Schuss-Märkte
Über 20 Schüsse
90.3%
Über 25 Schüsse
62.2%
Über 8 aufs Tor
17.4%
Heimteam Mehr Schüsse
55.0%
Expected Goals (xG) Märkte
Heimteam Übertrifft xG
54.0%
Auswärtsteam Übertrifft xG
51.1%
Gesamt-xG Über 2,5
66.2%
Hohe xG-Varianz
47.1%
Spezialmärkte
Elfmeter Verhängt
27.8%
Freistoß-Tor
10.0%
Ballbesitz Über 60%
60.0%
Hohes Pressing
25.0%
Weitere Erkenntnisse
Strenger Schiedsrichter
50.0%
Starker Heimvorteil
60.0%
Momentum-Wechsel
30.0%
Außenseiter-Überraschung
20.0%
Erwartungswerte
Ecken gesamt
8.0
Karten gesamt
2.3
Tabellenplatz
ILL
Illertissen
11 Punkte
4
BAY
Bayern München II
4 Punkte
15