- Startseite
- Spiele
- Alvechurch VS Racing Club Warwick
Alvechurch VS Racing Club Warwick
Lye Meadow
Samstag, Aug 29, 2026 Um 10:00 Edt
Aktuelle Form
AL
Alvechurch
S
S
S
S
S
Spielereignisse
AL
Alvechurch
Racing Club Warwick
RC
70'
⚽
K. Wakefield
89'
⚽
miracle okafor
Elfmeter
89'
⚽
M. Okafor
Elfmeter
Aufstellungen
Keine Aufstellungen für dieses Spiel verfügbar
Spielstatistiken
Spielstatistiken nicht verfügbar
Statistiken sind für dieses Spiel noch nicht verfügbar.
Team-Vergleich
75.4
Gesamtstärke
39.6
68.8%
Angriffskraft
31.3%
77.8%
Abwehrstärke
22.2%
83.3%
Aktuelle Form
16.7%
50%
Disziplin
50%
Unter/Über-Statistiken
AL
Alvechurch
Racing Club Warwick
RC
0%
Über 0.5
0%
0%
Über 1.5
0%
0%
Über 2.5
0%
0%
Über 3.5
0%
Beide Teams Treffen
0%
|
0%
Zu Null
67%
|
17%
Durchschnittliche Gesamttore
2.1
|
2
Karten-Analyse
Saisonvergleich
2026/2027
Alvechurch
5W 0D 0L
|
11:2
|
2.5 ppg
Racing Club Warwick
1W 3D 0L
|
5:7
|
1 ppg
2025/2026
Alvechurch
14W 8D 0L
|
49:55
|
1.19 ppg
Racing Club Warwick
18W 10D 0L
|
61:55
|
1.56 ppg
2024/2025
Alvechurch
0W 0D 0L
|
1:3
|
0 ppg
Racing Club Warwick
15W 6D 0L
|
61:67
|
1.24 ppg
Spielergebnis
Heimsieg
Vertrauen:
62.6%
Torvorhersage
Über 2.5
70.4%
Beide Teams Treffen
Ja
64.3%
Spiel-Ergebnis-Wahrscheinlichkeiten
Alvechurch
62.6%
Unentschieden
15.8%
Racing Club Warwick
21.6%
AI Kurzübersicht der Analysen
Gesamtgenauigkeit
58.0%
| Markt | Analyse | Vertrauen | Wert | Ergebnis |
|---|---|---|---|---|
| Über 11 Ecken | Nein | 97.7% | Gut | N/A |
| Über 0.5 Tore | Ja | 97.5% | Gut | ✓ Richtig |
| Unter 0.5 Tore | Nein | 97.5% | Gut | ✓ Richtig |
| Rote Karte | Nein | 90.4% | Gut | ✓ Richtig |
| Über 20 Schüsse | Ja | 90.3% | Gut | N/A |
| Über 9 Ecken | Nein | 90.0% | Gut | N/A |
| Über 1.5 Tore | Ja | 88.5% | Gut | ✓ Richtig |
| Unter 1.5 Tore | Nein | 88.5% | Gut | ✓ Richtig |
| Über 5 Karten | Nein | 78.5% | Gut | ✓ Richtig |
| Tore nach 80' | Nein | 74.1% | Gut | ✕ Falsch |
| Elfmeter Verhängt | Nein | 72.2% | Gut | ✕ Falsch |
| Über 2.5 Tore | Ja | 70.4% | Gut | ✕ Falsch |
| Unter 2.5 Tore | Nein | 70.4% | Gut | ✕ Falsch |
| Beide Teams Treffen | Ja | 64.3% | Mittel | ✕ Falsch |
| Tor vor 15' | Nein | 63.7% | Mittel | ✓ Richtig |
| Spielergebnis | Heimsieg | 62.6% | Gut | ✓ Richtig |
| Über 25 Schüsse | Ja | 62.2% | Mittel | N/A |
| Ballbesitz Über 60% | Ja | 60.0% | Mittel | N/A |
| Tore in den ersten 30' | Ja | 59.3% | Mittel | ✕ Falsch |
| Heimteam Meiste Ecken | Ja | 58.0% | Mittel | N/A |
| Heimteam Mehr Schüsse | Ja | 55.0% | Mittel | N/A |
| Tore in beiden Halbzeiten | Ja | 54.9% | Mittel | ✕ Falsch |
| Über 3 Karten | Nein | 54.4% | Mittel | ✓ Richtig |
| Über 8 Schüsse aufs Tor | Nein | 53.7% | Mittel | N/A |
| Über 3.5 Tore | Ja | 50.9% | Mittel | ✕ Falsch |
| Unter 3.5 Tore | Nein | 50.9% | Mittel | ✕ Falsch |
| Halbzeitergebnis | HZ Heimsieg | 38.6% | Gering | ✕ Falsch |
| Wahrscheinlichstes Ergebnis | 2-1 | 9.2% | Gering | N/A |
Tor-Märkte
Über 0.5
97.5%
Über 1.5
88.5%
Über 2.5
70.4%
Über 3.5
50.9%
Unter 0.5
2.5%
Unter 1.5
11.5%
Unter 2.5
29.6%
Unter 3.5
49.1%
Halbzeit-Märkte
HZ Heimsieg
38.6%
HZ Unentschieden
35.4%
HZ Auswärtssieg
26.0%
Timing-Märkte
Tor vor 15'
36.3%
Tore in den ersten 30'
59.3%
Tore nach 80'
25.9%
Tore in beiden Halbzeiten
54.9%
Eckstoß-Märkte
Über 9 Ecken
10.0%
Über 11 Ecken
2.3%
Heimteam Meiste Ecken
58.0%
Tor nach Eckstoß
5.0%
Karten-Märkte
Über 3 Karten
45.6%
Über 5 Karten
21.5%
Rote Karte
9.6%
Schuss-Märkte
Über 20 Schüsse
90.3%
Über 25 Schüsse
62.2%
Über 8 aufs Tor
46.3%
Heimteam Mehr Schüsse
55.0%
Expected Goals (xG) Märkte
Heimteam Übertrifft xG
51.5%
Auswärtsteam Übertrifft xG
50.0%
Gesamt-xG Über 2,5
50.6%
Hohe xG-Varianz
43.5%
Spezialmärkte
Elfmeter Verhängt
27.8%
Freistoß-Tor
10.0%
Ballbesitz Über 60%
60.0%
Hohes Pressing
45.0%
Weitere Erkenntnisse
Strenger Schiedsrichter
50.0%
Starker Heimvorteil
60.0%
Momentum-Wechsel
30.0%
Außenseiter-Überraschung
20.0%
Erwartungswerte
Ecken gesamt
6.0
Karten gesamt
2.3
Tabellenplatz
AL
Alvechurch
15 Punkte
3
RC
Racing Club Warwick
6 Punkte
13