- Startseite
- Spiele
- Hoogstraten VS Merelbeke
Hoogstraten VS Merelbeke
Sportcomplex Seminarie
Freitag, Aug 28, 2026 Um 14:30 Edt
Aktuelle Form
HOO
Hoogstraten
N
U
S
S
U
Direkter Vergleich
Aug 28, 2026
2 - 3
HOO
Hoogstraten
VS
Merelbeke
ME
FA
First Amateur Division
Sportcomplex Seminarie
2026
Mär 15, 2026
2 - 0
HOO
Hoogstraten
VS
Merelbeke
ME
FA
First Amateur Division
Sportcomplex Seminarie
2025
Nov 1, 2025
0 - 2
ME
Merelbeke
VS
Hoogstraten
HOO
FA
First Amateur Division
Sportpark Molenkouter
2025
Dez 14, 2024
2 - 1
HOO
Hoogstraten
VS
Merelbeke
ME
FA
First Amateur Division
Sportcomplex Seminarie
2024
Sep 14, 2024
1 - 3
ME
Merelbeke
VS
Hoogstraten
HOO
FA
First Amateur Division
Sportpark Molenkouter
2024
Spielereignisse
HOO
Hoogstraten
Merelbeke
ME
14'
⚽
20'
⚽
20'
⚽
N. Binst
33'
⚽
33'
⚽
A. Van den Eynde
53'
⚽
53'
⚽
N. Binst
77'
⚽
D. Kujipers
82'
⚽
82'
⚽
R. Verheyen
Aufstellungen
Keine Aufstellungen für dieses Spiel verfügbar
Spielstatistiken
Spielstatistiken nicht verfügbar
Statistiken sind für dieses Spiel noch nicht verfügbar.
Spielergebnis
Heimsieg
Vertrauen:
51.8%
Torvorhersage
Über 2.5
50.0%
Beide Teams Treffen
Ja
51.6%
Spiel-Ergebnis-Wahrscheinlichkeiten
Hoogstraten
51.8%
Unentschieden
24.2%
Merelbeke
23.9%
AI Kurzübersicht der Analysen
Gesamtgenauigkeit
70.0%
| Markt | Analyse | Vertrauen | Wert | Ergebnis |
|---|---|---|---|---|
| Über 0.5 Tore | Ja | 93.5% | Gut | ✓ Richtig |
| Unter 0.5 Tore | Nein | 93.5% | Gut | ✓ Richtig |
| Über 1.5 Tore | Ja | 75.8% | Gut | ✓ Richtig |
| Unter 1.5 Tore | Nein | 75.8% | Gut | ✓ Richtig |
| Über 3.5 Tore | Nein | 70.5% | Gut | ✕ Falsch |
| Unter 3.5 Tore | Ja | 70.5% | Gut | ✕ Falsch |
| Spielergebnis | Heimsieg | 51.8% | Mittel | ✕ Falsch |
| Beide Teams Treffen | Ja | 51.6% | Mittel | ✓ Richtig |
| Über 2.5 Tore | Ja | 50.0% | Mittel | ✓ Richtig |
| Unter 2.5 Tore | Nein | 50.0% | Mittel | ✓ Richtig |
| Wahrscheinlichstes Ergebnis | 1-0 | 10.7% | Gering | N/A |
Tor-Märkte
Über 0.5
93.5%
Über 1.5
75.8%
Über 2.5
50.0%
Über 3.5
29.5%
Unter 0.5
6.5%
Unter 1.5
24.2%
Unter 2.5
50.0%
Unter 3.5
70.5%