- Startseite
- Spiele
- Stade Verviers VS Stockay-Warfusée
Stade Verviers VS Stockay-Warfusée
Stade Communale de Bielmont
Samstag, Aug 29, 2026 Um 13:30 Edt
Aktuelle Form
SV
Stade Verviers
S
S
N
U
U
Spielereignisse
Keine Ereignisse für dieses Spiel verfügbar
Aufstellungen
Keine Aufstellungen für dieses Spiel verfügbar
Spielstatistiken
Spielstatistiken nicht verfügbar
Statistiken sind für dieses Spiel noch nicht verfügbar.
Team-Vergleich
77.5
Gesamtstärke
51.3
66.7%
Angriffskraft
33.3%
50%
Abwehrstärke
50%
66.7%
Aktuelle Form
33.3%
50%
Disziplin
50%
Unter/Über-Statistiken
SV
Stade Verviers
Stockay-Warfusée
ST
0%
Über 0.5
0%
0%
Über 1.5
0%
0%
Über 2.5
0%
0%
Über 3.5
0%
Beide Teams Treffen
0%
|
0%
Zu Null
0%
|
50%
Durchschnittliche Gesamttore
4.5
|
3
Karten-Analyse
Stockay-Warfusée
0.2/Spiel
0
4
31-45'
2
46-60'
1
76-90'
1
Saisonvergleich
2026/2027
Stade Verviers
2W 0D 0L
|
6:3
|
3 ppg
Stockay-Warfusée
1W 0D 0L
|
3:3
|
1.5 ppg
2025/2026
Stade Verviers — Keine Daten Verfügbar
Stockay-Warfusée
10W 6D 0L
|
38:53
|
1.13 ppg
2024/2025
Stade Verviers
1W 0D 0L
|
3:3
|
1.5 ppg
Stockay-Warfusée
1W 0D 0L
|
4:4
|
1.5 ppg
Spielergebnis
Heimsieg
Vertrauen:
57.4%
Torvorhersage
Über 2.5
57.7%
Beide Teams Treffen
Ja
57.9%
Spiel-Ergebnis-Wahrscheinlichkeiten
Stade Verviers
57.4%
Unentschieden
12.6%
Stockay-Warfusée
30.0%
AI Kurzübersicht der Analysen
Gesamtgenauigkeit
76.0%
| Markt | Analyse | Vertrauen | Wert | Ergebnis |
|---|---|---|---|---|
| Über 0.5 Tore | Ja | 95.3% | Gut | ✓ Richtig |
| Unter 0.5 Tore | Nein | 95.3% | Gut | ✓ Richtig |
| Über 1.5 Tore | Ja | 81.1% | Gut | ✓ Richtig |
| Unter 1.5 Tore | Nein | 81.1% | Gut | ✓ Richtig |
| Unter 3.5 Tore | Ja | 63.2% | Mittel | ✕ Falsch |
| Über 3.5 Tore | Nein | 63.2% | Mittel | ✕ Falsch |
| Beide Teams Treffen | Ja | 57.9% | Mittel | ✓ Richtig |
| Über 2.5 Tore | Ja | 57.7% | Mittel | ✓ Richtig |
| Unter 2.5 Tore | Nein | 57.7% | Mittel | ✓ Richtig |
| Spielergebnis | Heimsieg | 57.4% | Mittel | ✓ Richtig |
| Wahrscheinlichstes Ergebnis | 2-1 | 9.6% | Gering | N/A |
Tor-Märkte
Über 0.5
95.3%
Über 1.5
81.1%
Über 2.5
57.7%
Über 3.5
36.8%
Unter 0.5
4.7%
Unter 1.5
18.9%
Unter 2.5
42.3%
Unter 3.5
63.2%
Tabellenplatz
SV
Stade Verviers
6 Punkte
2
ST
Stockay-Warfusée
3 Punkte
9