- Startseite
- Spiele
- Siheung Citizen VS Pocheon
Aktuelle Form
SC
Siheung Citizen
S
S
N
N
S
Direkter Vergleich
Aug 30, 2026
3 - 2
SC
Siheung Citizen
VS
Pocheon
PEC
KL
K3 League
Jeongwang Sports Park
2026
Apr 19, 2026
1 - 2
PEC
Pocheon
VS
Siheung Citizen
SC
KL
K3 League
Pocheon Stadium
2026
Sep 7, 2025
2 - 3
PEC
Pocheon
VS
Siheung Citizen
SC
KL
K3 League
Pocheon Stadium
2025
Mai 10, 2025
1 - 1
SC
Siheung Citizen
VS
Pocheon
PEC
KL
K3 League
Jeongwang Sports Park
2025
Jun 30, 2024
0 - 1
SC
Siheung Citizen
VS
Pocheon
PEC
KL
K3 League
Jeongwang Sports Park
2024
Spielereignisse
SC
Siheung Citizen
Pocheon
PEC
6'
⚽
6'
⚽
Kwon Wan-Kyu
20'
⚽
20'
⚽
Seo Yoo-Min
40'
⚽
40'
⚽
Jo Min-Ho
57'
⚽
57'
⚽
C. Lee
62'
⚽
62'
⚽
Kim Su-An
Aufstellungen
Keine Aufstellungen für dieses Spiel verfügbar
Spielstatistiken
Spielstatistiken nicht verfügbar
Statistiken sind für dieses Spiel noch nicht verfügbar.
Team-Vergleich
63.4
Gesamtstärke
60.1
45.3%
Angriffskraft
54.7%
52.8%
Abwehrstärke
47.2%
56%
Aktuelle Form
44%
50%
Disziplin
50%
Unter/Über-Statistiken
SC
Siheung Citizen
Pocheon
PEC
0%
Über 0.5
0%
0%
Über 1.5
0%
0%
Über 2.5
0%
0%
Über 3.5
0%
Beide Teams Treffen
0%
|
0%
Zu Null
30%
|
35%
Durchschnittliche Gesamttore
2.4
|
2.8
Karten-Analyse
Siheung Citizen
0.1/Spiel
0
2
76-90'
2
Pocheon
0.1/Spiel
0
2
31-45'
1
46-60'
1
Saisonvergleich
2026/2027
Siheung Citizen
14W 4D 0L
|
29:17
|
2.3 ppg
Pocheon
11W 6D 0L
|
35:19
|
1.95 ppg
2025/2026
Siheung Citizen
17W 6D 0L
|
45:25
|
2.04 ppg
Pocheon
16W 7D 0L
|
47:28
|
1.96 ppg
2024/2025
Siheung Citizen
18W 6D 0L
|
60:27
|
2 ppg
Pocheon
5W 11D 0L
|
34:49
|
0.87 ppg
Spielergebnis
Heimsieg
Vertrauen:
38.1%
Torvorhersage
Unter 2.5
52.4%
Beide Teams Treffen
Ja
51.8%
Spiel-Ergebnis-Wahrscheinlichkeiten
Siheung Citizen
38.1%
Unentschieden
29.5%
Pocheon
32.4%
AI Kurzübersicht der Analysen
Gesamtgenauigkeit
71.0%
| Markt | Analyse | Vertrauen | Wert | Ergebnis |
|---|---|---|---|---|
| Über 11 Ecken | Nein | 97.7% | Gut | N/A |
| Über 0.5 Tore | Ja | 92.9% | Gut | ✓ Richtig |
| Unter 0.5 Tore | Nein | 92.9% | Gut | ✓ Richtig |
| Rote Karte | Nein | 90.4% | Gut | ✓ Richtig |
| Über 20 Schüsse | Ja | 90.3% | Gut | N/A |
| Über 9 Ecken | Nein | 90.0% | Gut | N/A |
| Tore nach 80' | Nein | 80.3% | Gut | ✓ Richtig |
| Über 5 Karten | Nein | 78.5% | Gut | ✓ Richtig |
| Über 1.5 Tore | Ja | 74.0% | Gut | ✓ Richtig |
| Unter 1.5 Tore | Nein | 74.0% | Gut | ✓ Richtig |
| Über 3.5 Tore | Nein | 72.7% | Gut | ✕ Falsch |
| Unter 3.5 Tore | Ja | 72.7% | Gut | ✕ Falsch |
| Elfmeter Verhängt | Nein | 72.2% | Gut | ✓ Richtig |
| Tor vor 15' | Nein | 71.8% | Gut | ✕ Falsch |
| Über 25 Schüsse | Ja | 62.2% | Mittel | N/A |
| Tore in beiden Halbzeiten | Nein | 60.5% | Mittel | ✕ Falsch |
| Ballbesitz Über 60% | Ja | 60.0% | Mittel | N/A |
| Heimteam Meiste Ecken | Ja | 58.0% | Mittel | N/A |
| Heimteam Mehr Schüsse | Ja | 55.0% | Mittel | N/A |
| Über 3 Karten | Nein | 54.4% | Mittel | ✓ Richtig |
| Über 8 Schüsse aufs Tor | Nein | 53.7% | Mittel | N/A |
| Über 2.5 Tore | Nein | 52.4% | Mittel | ✕ Falsch |
| Unter 2.5 Tore | Ja | 52.4% | Mittel | ✕ Falsch |
| Beide Teams Treffen | Ja | 51.8% | Mittel | ✓ Richtig |
| Tore in den ersten 30' | Nein | 51.7% | Mittel | ✕ Falsch |
| Spielergebnis | Heimsieg | 38.1% | Gering | ✓ Richtig |
| Halbzeitergebnis | HZ Heimsieg | 38.0% | Gering | ✓ Richtig |
| Wahrscheinlichstes Ergebnis | 1-0 | 9.9% | Gering | N/A |
Tor-Märkte
Über 0.5
92.9%
Über 1.5
74.0%
Über 2.5
47.6%
Über 3.5
27.3%
Unter 0.5
7.1%
Unter 1.5
26.0%
Unter 2.5
52.4%
Unter 3.5
72.7%
Halbzeit-Märkte
HZ Heimsieg
38.0%
HZ Unentschieden
36.9%
HZ Auswärtssieg
25.1%
Timing-Märkte
Tor vor 15'
28.2%
Tore in den ersten 30'
48.3%
Tore nach 80'
19.7%
Tore in beiden Halbzeiten
39.5%
Eckstoß-Märkte
Über 9 Ecken
10.0%
Über 11 Ecken
2.3%
Heimteam Meiste Ecken
58.0%
Tor nach Eckstoß
5.0%
Karten-Märkte
Über 3 Karten
45.6%
Über 5 Karten
21.5%
Rote Karte
9.6%
Schuss-Märkte
Über 20 Schüsse
90.3%
Über 25 Schüsse
62.2%
Über 8 aufs Tor
46.3%
Heimteam Mehr Schüsse
55.0%
Expected Goals (xG) Märkte
Heimteam Übertrifft xG
47.9%
Auswärtsteam Übertrifft xG
50.0%
Gesamt-xG Über 2,5
31.8%
Hohe xG-Varianz
39.9%
Spezialmärkte
Elfmeter Verhängt
27.8%
Freistoß-Tor
10.0%
Ballbesitz Über 60%
60.0%
Hohes Pressing
45.0%
Weitere Erkenntnisse
Strenger Schiedsrichter
50.0%
Starker Heimvorteil
60.0%
Momentum-Wechsel
30.0%
Außenseiter-Überraschung
20.0%
Erwartungswerte
Ecken gesamt
6.0
Karten gesamt
2.3
Tabellenplatz
SC
Siheung Citizen
46 Punkte
1
PEC
Pocheon
39 Punkte
2