- Startseite
- Spiele
- Malženice VS MFK Bytča
2L
2. liga
Malženice VS MFK Bytča
Obecny futbalovy stadion Malzenice
Montag, Aug 31, 2026 Um 11:00 Edt
Aktuelle Form
Spielereignisse
MA
Malženice
MFK Bytča
MB
19'
Gelbe Karte
19'
T. Congrady
Gelbe Karte
22'
⚽
22'
⚽
C. Luna
25'
⚽
J. Duchovic
45'
⚽
45'
⚽
J. Duchovic
46'
⇄
A. M. Bozenik
Rein: A. M. Bozenik
Raus: P. Jakubik
Wechsel
46'
⇄
G. Gana
Rein: G. Gana
Raus: M. Hrmo
Wechsel
46'
⇄
J. Chrenko
Rein: J. Chrenko
Raus: R. Petrus
Wechsel
46'
⇄
A. M. Bozenik
Rein: A. M. Bozenik
Raus: P. Jakubik
Wechsel
46'
⇄
G. Gana
Rein: G. Gana
Raus: M. Hrmo
Wechsel
55'
⇄
M. Boledovic
Rein: M. Boledovic
Raus: P. Priecel
Wechsel
61'
⇄
V. Subotenko
Rein: V. Subotenko
Raus: A. Knapec
Wechsel
61'
⇄
V. Subotenko
Rein: V. Subotenko
Raus: A. Knapec
Wechsel
77'
Gelbe Karte
77'
A. Horvat
Gelbe Karte
82'
⇄
T. Congrady
Rein: T. Congrady
Raus: R. Planeta
Wechsel
82'
⇄
T. Congrady
Rein: T. Congrady
Raus: R. Planeta
Wechsel
84'
⇄
J. Duchovic
Rein: J. Duchovic
Raus: M. Drobny
Wechsel
86'
⚽
A. Mojzis
87'
⇄
M. Fabry
Rein: M. Fabry
Raus: E. Drozda
Wechsel
87'
⇄
N. Gorosito
Rein: N. Gorosito
Raus: O. Ushchenko
Wechsel
88'
⇄
M. Fabry
Rein: M. Fabry
Raus: E. Drozda
Wechsel
88'
⇄
N. Gorosito
Rein: N. Gorosito
Raus: O. Ushchenko
Wechsel
90'
K. Falcao
Gelbe Karte
Aufstellungen
Keine Aufstellungen für dieses Spiel verfügbar
Spielstatistiken
Spielstatistiken nicht verfügbar
Statistiken sind für dieses Spiel noch nicht verfügbar.
Team-Vergleich
45.8
Gesamtstärke
18.3
71.4%
Angriffskraft
28.6%
65.5%
Abwehrstärke
34.5%
66.7%
Aktuelle Form
33.3%
50%
Disziplin
50%
Unter/Über-Statistiken
MA
Malženice
MFK Bytča
MB
0%
Über 0.5
0%
0%
Über 1.5
0%
0%
Über 2.5
0%
0%
Über 3.5
0%
Beide Teams Treffen
0%
|
0%
Zu Null
0%
|
0%
Durchschnittliche Gesamttore
3.4
|
3.9
Karten-Analyse
Malženice
2.7/Spiel
15
1
0-15'
1
31-45'
1
46-60'
5
61-75'
3
76-90'
6
MFK Bytča
2.7/Spiel
15
1
16-30'
2
46-60'
4
61-75'
2
76-90'
8
Saisonvergleich
2026/2027
Malženice
2W 1D 0L
|
10:10
|
1.17 ppg
MFK Bytča
1W 0D 0L
|
4:19
|
0.5 ppg
2025/2026
Malženice
13W 8D 0L
|
44:38
|
1.57 ppg
MFK Bytča
17W 5D 0L
|
55:30
|
2.24 ppg
2024/2025
Malženice
10W 4D 0L
|
33:40
|
1.31 ppg
MFK Bytča
3W 0D 0L
|
9:8
|
2.25 ppg
Spielergebnis
Heimsieg
Vertrauen:
69.7%
Torvorhersage
Über 2.5
76.1%
Beide Teams Treffen
Ja
60.8%
Spiel-Ergebnis-Wahrscheinlichkeiten
Malženice
69.7%
Unentschieden
18.4%
MFK Bytča
11.9%
AI Kurzübersicht der Analysen
Gesamtgenauigkeit
92.0%
| Markt | Analyse | Vertrauen | Wert | Ergebnis |
|---|---|---|---|---|
| Über 0.5 Tore | Ja | 98.0% | Gut | ✓ Richtig |
| Unter 0.5 Tore | Nein | 98.0% | Gut | ✓ Richtig |
| Über 1.5 Tore | Ja | 91.1% | Gut | ✓ Richtig |
| Unter 1.5 Tore | Nein | 91.1% | Gut | ✓ Richtig |
| Rote Karte | Nein | 90.4% | Gut | ✓ Richtig |
| Über 20 Schüsse | Ja | 90.3% | Gut | N/A |
| Über 11 Ecken | Nein | 82.8% | Gut | N/A |
| Über 5 Karten | Nein | 78.5% | Gut | ✓ Richtig |
| Über 2.5 Tore | Ja | 76.1% | Gut | ✓ Richtig |
| Unter 2.5 Tore | Nein | 76.1% | Gut | ✓ Richtig |
| Elfmeter Verhängt | Nein | 72.2% | Gut | ✓ Richtig |
| Tore nach 80' | Nein | 72.1% | Gut | ✕ Falsch |
| Spielergebnis | Heimsieg | 69.7% | Gut | ✓ Richtig |
| Tore in den ersten 30' | Ja | 62.5% | Mittel | ✓ Richtig |
| Über 25 Schüsse | Ja | 62.2% | Mittel | N/A |
| Tor vor 15' | Nein | 61.2% | Mittel | ✓ Richtig |
| Über 9 Ecken | Nein | 60.9% | Mittel | N/A |
| Beide Teams Treffen | Ja | 60.8% | Mittel | ✓ Richtig |
| Ballbesitz Über 60% | Ja | 60.0% | Mittel | N/A |
| Tore in beiden Halbzeiten | Ja | 59.3% | Mittel | ✓ Richtig |
| Über 3.5 Tore | Ja | 58.2% | Mittel | ✓ Richtig |
| Unter 3.5 Tore | Nein | 58.2% | Mittel | ✓ Richtig |
| Heimteam Meiste Ecken | Nein | 56.7% | Mittel | N/A |
| Heimteam Mehr Schüsse | Ja | 55.0% | Mittel | N/A |
| Über 3 Karten | Nein | 54.4% | Mittel | ✕ Falsch |
| Über 8 Schüsse aufs Tor | Nein | 53.7% | Mittel | N/A |
| Halbzeitergebnis | HZ Unentschieden | 36.9% | Gering | ✕ Falsch |
| Wahrscheinlichstes Ergebnis | 3-1 | 8.2% | Gering | N/A |
Tor-Märkte
Über 0.5
98.0%
Über 1.5
91.1%
Über 2.5
76.1%
Über 3.5
58.2%
Unter 0.5
2.1%
Unter 1.5
8.9%
Unter 2.5
23.9%
Unter 3.5
41.8%
Halbzeit-Märkte
HZ Heimsieg
36.3%
HZ Unentschieden
36.9%
HZ Auswärtssieg
26.8%
Timing-Märkte
Tor vor 15'
38.8%
Tore in den ersten 30'
62.5%
Tore nach 80'
27.9%
Tore in beiden Halbzeiten
59.3%
Eckstoß-Märkte
Über 9 Ecken
39.1%
Über 11 Ecken
17.2%
Heimteam Meiste Ecken
43.3%
Tor nach Eckstoß
40.0%
Karten-Märkte
Über 3 Karten
45.6%
Über 5 Karten
21.5%
Rote Karte
9.6%
Schuss-Märkte
Über 20 Schüsse
90.3%
Über 25 Schüsse
62.2%
Über 8 aufs Tor
46.3%
Heimteam Mehr Schüsse
55.0%
Expected Goals (xG) Märkte
Heimteam Übertrifft xG
52.1%
Auswärtsteam Übertrifft xG
50.6%
Gesamt-xG Über 2,5
56.3%
Hohe xG-Varianz
44.7%
Spezialmärkte
Elfmeter Verhängt
27.8%
Freistoß-Tor
10.0%
Ballbesitz Über 60%
60.0%
Hohes Pressing
45.0%
Weitere Erkenntnisse
Strenger Schiedsrichter
50.0%
Starker Heimvorteil
60.0%
Momentum-Wechsel
30.0%
Außenseiter-Überraschung
20.0%
Erwartungswerte
Ecken gesamt
8.5
Karten gesamt
2.3
Tabellenplatz
MA
Malženice
4 Punkte
14
MB
MFK Bytča
3 Punkte
16