- Startseite
- Spiele
- Onhaye VS Olympic Charleroi
Onhaye VS Olympic Charleroi
Terrain de Onhaye
Sonntag, Aug 30, 2026 Um 09:00 Edt
Aktuelle Form
ON
Onhaye
S
N
S
S
S
Spielereignisse
ON
Onhaye
Olympic Charleroi
OC
30'
⚽
T. Crame
31'
⚽
38'
❌
Elfmeter Verschossen
50'
⚽
S. Kiyine
Elfmeter
51'
⚽
Aufstellungen
Keine Aufstellungen für dieses Spiel verfügbar
Spielstatistiken
Spielstatistiken nicht verfügbar
Statistiken sind für dieses Spiel noch nicht verfügbar.
Team-Vergleich
47.5
Gesamtstärke
85
33.3%
Angriffskraft
66.7%
0%
Abwehrstärke
100%
33.3%
Aktuelle Form
66.7%
50%
Disziplin
50%
Unter/Über-Statistiken
ON
Onhaye
Olympic Charleroi
OC
0%
Über 0.5
0%
0%
Über 1.5
0%
0%
Über 2.5
0%
0%
Über 3.5
0%
Beide Teams Treffen
0%
|
0%
Zu Null
0%
|
100%
Durchschnittliche Gesamttore
2.5
|
2
Karten-Analyse
Olympic Charleroi
1.5/Spiel
29
1
0-15'
4
16-30'
8
31-45'
5
46-60'
2
61-75'
4
76-90'
7
Saisonvergleich
2026/2027
Onhaye
1W 0D 0L
|
2:3
|
1.5 ppg
Olympic Charleroi
1W 0D 0L
|
2:0
|
3 ppg
2025/2026
Onhaye — Keine Daten Verfügbar
Olympic Charleroi
3W 7D 0L
|
26:68
|
0.5 ppg
2024/2025
Onhaye
2W 0D 0L
|
6:3
|
2 ppg
Olympic Charleroi
3W 0D 0L
|
11:6
|
2.25 ppg
Spielergebnis
Auswärtssieg
Vertrauen:
69.5%
Torvorhersage
Über 2.5
59.0%
Beide Teams Treffen
Ja
53.1%
Spiel-Ergebnis-Wahrscheinlichkeiten
Onhaye
12.5%
Unentschieden
18.0%
Olympic Charleroi
69.5%
AI Kurzübersicht der Analysen
Gesamtgenauigkeit
72.0%
| Markt | Analyse | Vertrauen | Wert | Ergebnis |
|---|---|---|---|---|
| Über 0.5 Tore | Ja | 95.6% | Gut | ✓ Richtig |
| Unter 0.5 Tore | Nein | 95.6% | Gut | ✓ Richtig |
| Über 1.5 Tore | Ja | 81.9% | Gut | ✓ Richtig |
| Unter 1.5 Tore | Nein | 81.9% | Gut | ✓ Richtig |
| Spielergebnis | Auswärtssieg | 69.5% | Gut | ✓ Richtig |
| Über 3.5 Tore | Nein | 61.9% | Mittel | ✓ Richtig |
| Unter 3.5 Tore | Ja | 61.9% | Mittel | ✓ Richtig |
| Über 2.5 Tore | Ja | 59.0% | Mittel | ✕ Falsch |
| Unter 2.5 Tore | Nein | 59.0% | Mittel | ✕ Falsch |
| Beide Teams Treffen | Ja | 53.1% | Mittel | ✕ Falsch |
| Wahrscheinlichstes Ergebnis | 0-2 | 10.2% | Gering | N/A |
Tor-Märkte
Über 0.5
95.6%
Über 1.5
81.9%
Über 2.5
59.0%
Über 3.5
38.2%
Unter 0.5
4.4%
Unter 1.5
18.1%
Unter 2.5
41.0%
Unter 3.5
61.9%
Tabellenplatz
ON
Onhaye
3 Punkte
7
OC
Olympic Charleroi
3 Punkte
5