- Startseite
- Spiele
- Slovan Ljubljana VS Ilirija
Aktuelle Form
SL
Slovan Ljubljana
S
S
S
N
N
Direkter Vergleich
Aug 28, 2026
2 - 1
SL
Slovan Ljubljana
VS
Ilirija
IL
2S
2. SNL
Športni park Kodeljevo
2026
Apr 8, 2026
2 - 1
SL
Slovan Ljubljana
VS
Ilirija
IL
2S
2. SNL
Športni park Kodeljevo
2025
Sep 14, 2025
1 - 2
IL
Ilirija
VS
Slovan Ljubljana
SL
2S
2. SNL
Športni park Ilirija
2025
Mai 3, 2025
1 - 1
SL
Slovan Ljubljana
VS
Ilirija
IL
2S
2. SNL
Športni park Kodeljevo
2024
Okt 19, 2024
0 - 0
IL
Ilirija
VS
Slovan Ljubljana
SL
2S
2. SNL
Športni park Ilirija
2024
Spielereignisse
SL
Slovan Ljubljana
Ilirija
IL
8'
⚽
8'
⚽
M. Magister
18'
⚽
18'
⚽
D. Dzajic
37'
⚽
37'
⚽
N. Grlic
Aufstellungen
Keine Aufstellungen für dieses Spiel verfügbar
Spielstatistiken
Spielstatistiken nicht verfügbar
Statistiken sind für dieses Spiel noch nicht verfügbar.
Team-Vergleich
60
Gesamtstärke
76.3
44.4%
Angriffskraft
55.6%
22.2%
Abwehrstärke
77.8%
50%
Aktuelle Form
50%
50%
Disziplin
50%
Unter/Über-Statistiken
SL
Slovan Ljubljana
Ilirija
IL
0%
Über 0.5
0%
0%
Über 1.5
0%
0%
Über 2.5
0%
0%
Über 3.5
0%
Beide Teams Treffen
0%
|
0%
Zu Null
0%
|
75%
Durchschnittliche Gesamttore
3.8
|
3
Karten-Analyse
Ilirija
0.2/Spiel
0
4
61-75'
2
76-90'
2
Saisonvergleich
2026/2027
Slovan Ljubljana
3W 0D 0L
|
8:7
|
2.25 ppg
Ilirija
3W 0D 0L
|
10:2
|
2.25 ppg
2025/2026
Slovan Ljubljana
9W 5D 0L
|
32:52
|
1.07 ppg
Ilirija
6W 9D 0L
|
38:52
|
0.9 ppg
2024/2025
Slovan Ljubljana
8W 9D 0L
|
34:39
|
1.1 ppg
Ilirija
5W 11D 0L
|
28:49
|
0.87 ppg
Spielergebnis
Auswärtssieg
Vertrauen:
36.7%
Torvorhersage
Über 2.5
53.8%
Beide Teams Treffen
Ja
56.8%
Spiel-Ergebnis-Wahrscheinlichkeiten
Slovan Ljubljana
36.0%
Unentschieden
27.3%
Ilirija
36.7%
AI Kurzübersicht der Analysen
Gesamtgenauigkeit
85.0%
| Markt | Analyse | Vertrauen | Wert | Ergebnis |
|---|---|---|---|---|
| Über 0.5 Tore | Ja | 94.5% | Gut | ✓ Richtig |
| Unter 0.5 Tore | Nein | 94.5% | Gut | ✓ Richtig |
| Rote Karte | Nein | 90.4% | Gut | ✓ Richtig |
| Über 20 Schüsse | Ja | 90.3% | Gut | N/A |
| Über 11 Ecken | Nein | 82.8% | Gut | N/A |
| Über 1.5 Tore | Ja | 78.5% | Gut | ✓ Richtig |
| Unter 1.5 Tore | Nein | 78.5% | Gut | ✓ Richtig |
| Über 5 Karten | Nein | 78.5% | Gut | ✓ Richtig |
| Tore nach 80' | Nein | 77.4% | Gut | ✓ Richtig |
| Heimteam Meiste Ecken | Ja | 72.7% | Gut | N/A |
| Elfmeter Verhängt | Nein | 72.2% | Gut | ✓ Richtig |
| Tor vor 15' | Nein | 68.0% | Gut | ✕ Falsch |
| Über 3.5 Tore | Nein | 67.0% | Mittel | ✓ Richtig |
| Unter 3.5 Tore | Ja | 67.0% | Mittel | ✓ Richtig |
| Über 25 Schüsse | Ja | 62.2% | Mittel | N/A |
| Über 9 Ecken | Nein | 60.9% | Mittel | N/A |
| Ballbesitz Über 60% | Ja | 60.0% | Mittel | N/A |
| Beide Teams Treffen | Ja | 56.8% | Mittel | ✓ Richtig |
| Heimteam Mehr Schüsse | Ja | 55.0% | Mittel | N/A |
| Über 3 Karten | Nein | 54.4% | Mittel | ✓ Richtig |
| Über 2.5 Tore | Ja | 53.8% | Mittel | ✓ Richtig |
| Unter 2.5 Tore | Nein | 53.8% | Mittel | ✓ Richtig |
| Tore in den ersten 30' | Ja | 53.7% | Mittel | ✓ Richtig |
| Über 8 Schüsse aufs Tor | Nein | 53.7% | Mittel | N/A |
| Tore in beiden Halbzeiten | Nein | 53.1% | Mittel | ✓ Richtig |
| Halbzeitergebnis | HZ Heimsieg | 37.5% | Gering | ✓ Richtig |
| Spielergebnis | Auswärtssieg | 36.7% | Gering | ✕ Falsch |
| Wahrscheinlichstes Ergebnis | 1-2 | 8.4% | Gering | N/A |
Tor-Märkte
Über 0.5
94.5%
Über 1.5
78.5%
Über 2.5
53.8%
Über 3.5
33.0%
Unter 0.5
5.5%
Unter 1.5
21.5%
Unter 2.5
46.2%
Unter 3.5
67.0%
Halbzeit-Märkte
HZ Heimsieg
37.5%
HZ Unentschieden
36.1%
HZ Auswärtssieg
26.4%
Timing-Märkte
Tor vor 15'
32.0%
Tore in den ersten 30'
53.7%
Tore nach 80'
22.6%
Tore in beiden Halbzeiten
46.9%
Eckstoß-Märkte
Über 9 Ecken
39.1%
Über 11 Ecken
17.2%
Heimteam Meiste Ecken
72.7%
Tor nach Eckstoß
40.0%
Karten-Märkte
Über 3 Karten
45.6%
Über 5 Karten
21.5%
Rote Karte
9.6%
Schuss-Märkte
Über 20 Schüsse
90.3%
Über 25 Schüsse
62.2%
Über 8 aufs Tor
46.3%
Heimteam Mehr Schüsse
55.0%
Expected Goals (xG) Märkte
Heimteam Übertrifft xG
49.6%
Auswärtsteam Übertrifft xG
50.0%
Gesamt-xG Über 2,5
40.7%
Hohe xG-Varianz
41.6%
Spezialmärkte
Elfmeter Verhängt
27.8%
Freistoß-Tor
10.0%
Ballbesitz Über 60%
60.0%
Hohes Pressing
25.0%
Weitere Erkenntnisse
Strenger Schiedsrichter
50.0%
Starker Heimvorteil
60.0%
Momentum-Wechsel
30.0%
Außenseiter-Überraschung
20.0%
Erwartungswerte
Ecken gesamt
8.5
Karten gesamt
2.3
Tabellenplatz
SL
Slovan Ljubljana
9 Punkte
3
IL
Ilirija
9 Punkte
2