- Startseite
- Spiele
- 9 de Julio Rafaela VS Defensores de Belgrano VR
9 de Julio Rafaela VS Defensores de Belgrano VR
El Coloso
Sonntag, Aug 30, 2026 Um 15:00 Edt
Aktuelle Form
9D
9 de Julio Rafaela
S
N
S
U
U
Direkter Vergleich
Aug 30, 2026
1 - 0
9D
9 de Julio Rafaela
VS
Defensores de Belgrano VR
DD
TF
Torneo Federal A
El Coloso
2026
Jul 13, 2026
1 - 2
9D
9 de Julio Rafaela
VS
Defensores de Belgrano VR
DD
TF
Torneo Federal A
El Coloso
2026
Mai 10, 2026
0 - 0
DD
Defensores de Belgrano VR
VS
9 de Julio Rafaela
9D
TF
Torneo Federal A
Estadio Salomón Boeseldín
2026
Mai 18, 2025
0 - 1
DD
Defensores de Belgrano VR
VS
9 de Julio Rafaela
9D
TF
Torneo Federal A
Estadio Salomón Boeseldín
2025
Mär 16, 2025
1 - 1
9D
9 de Julio Rafaela
VS
Defensores de Belgrano VR
DD
TF
Torneo Federal A
Estadio Germán Malacho Soltermam
2025
Spielereignisse
9D
9 de Julio Rafaela
Defensores de Belgrano VR
DD
1'
⚽
1'
⚽
L. Troncoso
18'
Gelbe Karte
31'
Gelbe Karte
40'
Gelbe Karte
66'
⇄
N. Del Sole
Rein: N. Del Sole
Raus: J. Cabral
Wechsel
66'
⇄
L. Larrea
Rein: L. Larrea
Raus: C. Luduena
Wechsel
79'
Gelbe Karte
89'
⇄
R. Abondetto
Rein: R. Abondetto
Raus: M. Solari
Wechsel
Aufstellungen
9D
9 de Julio Rafaela
Startelf
1
M. Zanoni
#1
2
T. Androetto
#2
3
A. Vanega
#3
4
S. Acuna
#4
5
A. Salcedo
#5
6
M. Uriona
#6
7
S. Varela
#7
8
N. Del Sole
#8
9
L. Troncoso
#9
10
R. Abondetto
#10
11
L. Larrea
#11
Auswechselspieler
12
13
14
15
16
17
18
19
20
DD
Defensores de Belgrano VR
Startelf
1
F. Velazquez
#1
2
V. Benitez
#2
3
F. Pezzani
#3
4
A. Ponce
#4
5
M. Ramos
#5
6
F. Gay
#6
7
E. Luna
#7
8
T. Bacas
#8
9
M. Tuset
#9
10
L. Principiano
#10
11
J. Bertacin
#11
Auswechselspieler
12
13
14
16
17
19
20
Spielstatistiken
Spielstatistiken nicht verfügbar
Statistiken sind für dieses Spiel noch nicht verfügbar.
Team-Vergleich
49.1
Gesamtstärke
50.1
55.3%
Angriffskraft
44.7%
42.4%
Abwehrstärke
57.6%
51.1%
Aktuelle Form
48.9%
50%
Disziplin
50%
Unter/Über-Statistiken
9D
9 de Julio Rafaela
Defensores de Belgrano VR
DD
0%
Über 0.5
0%
0%
Über 1.5
0%
0%
Über 2.5
0%
0%
Über 3.5
0%
Beide Teams Treffen
0%
|
0%
Zu Null
26%
|
33%
Durchschnittliche Gesamttore
2.7
|
2.1
Karten-Analyse
9 de Julio Rafaela
1.7/Spiel
35
4
0-15'
4
16-30'
9
31-45'
6
46-60'
3
61-75'
10
76-90'
7
Defensores de Belgrano VR
2.2/Spiel
47
6
0-15'
4
16-30'
6
31-45'
10
46-60'
5
61-75'
13
76-90'
15
Saisonvergleich
2026/2027
9 de Julio Rafaela
9W 6D 0L
|
32:30
|
1.43 ppg
Defensores de Belgrano VR
9W 7D 0L
|
27:23
|
1.42 ppg
2025/2026
9 de Julio Rafaela
13W 10D 0L
|
40:35
|
1.48 ppg
Defensores de Belgrano VR
7W 11D 0L
|
22:27
|
1.19 ppg
2024/2025
9 de Julio Rafaela
9W 7D 0L
|
26:25
|
1.31 ppg
Defensores de Belgrano VR
9W 13D 0L
|
28:19
|
1.43 ppg
Spielergebnis
Auswärtssieg
Vertrauen:
63.2%
Torvorhersage
Unter 2.5
79.9%
Beide Teams Treffen
Nein
78.2%
Spiel-Ergebnis-Wahrscheinlichkeiten
9 de Julio Rafaela
5.7%
Unentschieden
31.1%
Defensores de Belgrano VR
63.2%
AI Kurzübersicht der Analysen
Gesamtgenauigkeit
62.0%
| Markt | Analyse | Vertrauen | Wert | Ergebnis |
|---|---|---|---|---|
| Über 3 Karten | Nein | 99.7% | Gut | ✕ Falsch |
| Über 5 Karten | Nein | 99.2% | Gut | ✓ Richtig |
| Rote Karte | Nein | 99.0% | Gut | ✓ Richtig |
| Über 11 Ecken | Nein | 97.7% | Gut | N/A |
| Über 3.5 Tore | Nein | 90.7% | Gut | ✓ Richtig |
| Unter 3.5 Tore | Ja | 90.7% | Gut | ✓ Richtig |
| Über 20 Schüsse | Ja | 90.3% | Gut | N/A |
| Über 9 Ecken | Nein | 90.0% | Gut | N/A |
| Tore nach 80' | Nein | 81.8% | Gut | ✓ Richtig |
| Über 0.5 Tore | Ja | 81.7% | Gut | ✓ Richtig |
| Unter 0.5 Tore | Nein | 81.7% | Gut | ✓ Richtig |
| Über 2.5 Tore | Nein | 79.9% | Gut | ✓ Richtig |
| Unter 2.5 Tore | Ja | 79.9% | Gut | ✓ Richtig |
| Beide Teams Treffen | Nein | 78.2% | Gut | ✓ Richtig |
| Tor vor 15' | Nein | 73.9% | Gut | ✕ Falsch |
| Elfmeter Verhängt | Nein | 72.2% | Gut | ✓ Richtig |
| Tore in beiden Halbzeiten | Nein | 64.5% | Mittel | ✓ Richtig |
| Spielergebnis | Auswärtssieg | 63.2% | Gut | ✕ Falsch |
| Über 25 Schüsse | Ja | 62.2% | Mittel | N/A |
| Ballbesitz Über 60% | Ja | 60.0% | Mittel | N/A |
| Halbzeitergebnis | HZ Unentschieden | 58.9% | Mittel | ✕ Falsch |
| Heimteam Meiste Ecken | Ja | 58.0% | Mittel | N/A |
| Heimteam Mehr Schüsse | Ja | 55.0% | Mittel | N/A |
| Tore in den ersten 30' | Nein | 54.7% | Mittel | ✕ Falsch |
| Über 8 Schüsse aufs Tor | Nein | 53.7% | Mittel | N/A |
| Über 1.5 Tore | Ja | 50.7% | Mittel | ✕ Falsch |
| Unter 1.5 Tore | Nein | 50.7% | Mittel | ✕ Falsch |
| Wahrscheinlichstes Ergebnis | 0-1 | 22.7% | Gut | N/A |
Tor-Märkte
Über 0.5
81.7%
Über 1.5
50.7%
Über 2.5
20.1%
Über 3.5
9.3%
Unter 0.5
18.3%
Unter 1.5
49.3%
Unter 2.5
79.9%
Unter 3.5
90.7%
Halbzeit-Märkte
HZ Heimsieg
24.7%
HZ Unentschieden
58.9%
HZ Auswärtssieg
16.4%
Timing-Märkte
Tor vor 15'
26.1%
Tore in den ersten 30'
45.3%
Tore nach 80'
18.2%
Tore in beiden Halbzeiten
35.5%
Eckstoß-Märkte
Über 9 Ecken
10.0%
Über 11 Ecken
2.3%
Heimteam Meiste Ecken
58.0%
Tor nach Eckstoß
5.0%
Karten-Märkte
Über 3 Karten
0.3%
Über 5 Karten
0.8%
Rote Karte
1.0%
Schuss-Märkte
Über 20 Schüsse
90.3%
Über 25 Schüsse
62.2%
Über 8 aufs Tor
46.3%
Heimteam Mehr Schüsse
55.0%
Expected Goals (xG) Märkte
Heimteam Übertrifft xG
47.9%
Auswärtsteam Übertrifft xG
49.2%
Gesamt-xG Über 2,5
27.2%
Hohe xG-Varianz
39.1%
Spezialmärkte
Elfmeter Verhängt
27.8%
Freistoß-Tor
10.0%
Ballbesitz Über 60%
60.0%
Hohes Pressing
10.0%
Weitere Erkenntnisse
Strenger Schiedsrichter
50.0%
Starker Heimvorteil
60.0%
Momentum-Wechsel
30.0%
Außenseiter-Überraschung
20.0%
Erwartungswerte
Ecken gesamt
6.0
Karten gesamt
0.0
Tabellenplatz
9D
9 de Julio Rafaela
25 Punkte
14
DD
Defensores de Belgrano VR
27 Punkte
7