- Startseite
- Spiele
- Chorley VS Brackley Town
Chorley VS Brackley Town
Victory Park
Montag, Aug 31, 2026 Um 10:00 Edt
Aktuelle Form
CHO
Chorley
U
U
S
S
N
Direkter Vergleich
Aug 31, 2026
2 - 2
CHO
Chorley
VS
Brackley Town
BRA
NL
National League - North
Victory Park
2026
Feb 11, 2025
4 - 1
CHO
Chorley
VS
Brackley Town
BRA
NL
National League - North
Victory Park
2024
Sep 3, 2024
0 - 2
BRA
Brackley Town
VS
Chorley
CHO
NL
National League - North
St. James Park
2024
Apr 28, 2024
1 - 0
BRA
Brackley Town
VS
Chorley
CHO
NL
National League - North - Play-offs
St. James Park
2023
Feb 27, 2024
1 - 0
BRA
Brackley Town
VS
Chorley
CHO
NL
National League - North
St. James Park
2023
Spielereignisse
CHO
Chorley
Brackley Town
BRA
26'
⚽
26'
⚽
T. Campbell
59'
⚽
59'
⚽
T. Campbell
79'
⚽
79'
⚽
E. Taylor
90'+1
⚽
90'+1
⚽
E. Taylor
Aufstellungen
Keine Aufstellungen für dieses Spiel verfügbar
Spielstatistiken
Spielstatistiken nicht verfügbar
Statistiken sind für dieses Spiel noch nicht verfügbar.
Team-Vergleich
47.9
Gesamtstärke
39
55.6%
Angriffskraft
44.4%
54.5%
Abwehrstärke
45.5%
62.5%
Aktuelle Form
37.5%
50%
Disziplin
50%
Unter/Über-Statistiken
CHO
Chorley
Brackley Town
BRA
0%
Über 0.5
0%
0%
Über 1.5
0%
0%
Über 2.5
0%
0%
Über 3.5
0%
Beide Teams Treffen
0%
|
0%
Zu Null
17%
|
0%
Durchschnittliche Gesamttore
2.8
|
2.8
Karten-Analyse
Chorley
0.1/Spiel
2
3
46-60'
1
76-90'
4
Brackley Town
0.6/Spiel
1
2
46-60'
1
76-90'
2
Saisonvergleich
2026/2027
Chorley
2W 2D 0L
|
9:8
|
1.33 ppg
Brackley Town
1W 2D 0L
|
6:8
|
1 ppg
2025/2026
Chorley
15W 12D 0L
|
66:65
|
1.24 ppg
Brackley Town
10W 12D 0L
|
40:75
|
0.91 ppg
2024/2025
Chorley
1W 0D 0L
|
3:4
|
1.5 ppg
Brackley Town
3W 2D 0L
|
11:6
|
1.83 ppg
Spielergebnis
Heimsieg
Vertrauen:
44.4%
Torvorhersage
Unter 2.5
55.1%
Beide Teams Treffen
Nein
51.8%
Spiel-Ergebnis-Wahrscheinlichkeiten
Chorley
44.4%
Unentschieden
28.0%
Brackley Town
27.6%
AI Kurzübersicht der Analysen
Gesamtgenauigkeit
61.0%
| Markt | Analyse | Vertrauen | Wert | Ergebnis |
|---|---|---|---|---|
| Über 11 Ecken | Nein | 97.5% | Gut | N/A |
| Über 0.5 Tore | Ja | 92.9% | Gut | ✓ Richtig |
| Unter 0.5 Tore | Nein | 92.9% | Gut | ✓ Richtig |
| Rote Karte | Nein | 91.3% | Gut | ✓ Richtig |
| Über 9 Ecken | Nein | 90.0% | Gut | N/A |
| Über 20 Schüsse | Ja | 90.0% | Gut | N/A |
| Tore nach 80' | Nein | 79.4% | Gut | ✕ Falsch |
| Über 5 Karten | Nein | 77.8% | Gut | ✓ Richtig |
| Über 1.5 Tore | Ja | 74.2% | Gut | ✓ Richtig |
| Unter 1.5 Tore | Nein | 74.2% | Gut | ✓ Richtig |
| Über 3.5 Tore | Nein | 72.5% | Gut | ✕ Falsch |
| Unter 3.5 Tore | Ja | 72.5% | Gut | ✕ Falsch |
| Elfmeter Verhängt | Nein | 72.2% | Gut | ✓ Richtig |
| Tor vor 15' | Nein | 70.7% | Gut | ✓ Richtig |
| Über 25 Schüsse | Ja | 60.1% | Mittel | N/A |
| Ballbesitz Über 60% | Ja | 60.0% | Mittel | N/A |
| Tore in beiden Halbzeiten | Nein | 58.2% | Mittel | ✕ Falsch |
| Heimteam Meiste Ecken | Ja | 58.0% | Mittel | N/A |
| Über 3 Karten | Nein | 57.2% | Mittel | ✓ Richtig |
| Über 2.5 Tore | Nein | 55.1% | Mittel | ✕ Falsch |
| Unter 2.5 Tore | Ja | 55.1% | Mittel | ✕ Falsch |
| Heimteam Mehr Schüsse | Ja | 55.0% | Mittel | N/A |
| Über 8 Schüsse aufs Tor | Nein | 53.7% | Mittel | N/A |
| Beide Teams Treffen | Nein | 51.8% | Mittel | ✕ Falsch |
| Tore in den ersten 30' | Nein | 50.0% | Mittel | ✕ Falsch |
| Spielergebnis | Heimsieg | 44.4% | Gering | ✕ Falsch |
| Halbzeitergebnis | HZ Unentschieden | 40.6% | Gering | ✕ Falsch |
| Wahrscheinlichstes Ergebnis | 1-0 | 10.7% | Gering | N/A |
Tor-Märkte
Über 0.5
92.9%
Über 1.5
74.2%
Über 2.5
44.9%
Über 3.5
27.5%
Unter 0.5
7.1%
Unter 1.5
25.8%
Unter 2.5
55.1%
Unter 3.5
72.5%
Halbzeit-Märkte
HZ Heimsieg
35.2%
HZ Unentschieden
40.6%
HZ Auswärtssieg
24.2%
Timing-Märkte
Tor vor 15'
29.3%
Tore in den ersten 30'
50.0%
Tore nach 80'
20.6%
Tore in beiden Halbzeiten
41.8%
Eckstoß-Märkte
Über 9 Ecken
10.0%
Über 11 Ecken
2.5%
Heimteam Meiste Ecken
58.0%
Tor nach Eckstoß
5.0%
Karten-Märkte
Über 3 Karten
42.8%
Über 5 Karten
22.2%
Rote Karte
8.7%
Schuss-Märkte
Über 20 Schüsse
90.0%
Über 25 Schüsse
60.1%
Über 8 aufs Tor
46.3%
Heimteam Mehr Schüsse
55.0%
Expected Goals (xG) Märkte
Heimteam Übertrifft xG
48.4%
Auswärtsteam Übertrifft xG
50.1%
Gesamt-xG Über 2,5
34.5%
Hohe xG-Varianz
40.4%
Spezialmärkte
Elfmeter Verhängt
27.8%
Freistoß-Tor
10.0%
Ballbesitz Über 60%
60.0%
Hohes Pressing
45.0%
Weitere Erkenntnisse
Strenger Schiedsrichter
50.0%
Starker Heimvorteil
60.0%
Momentum-Wechsel
30.0%
Außenseiter-Überraschung
20.0%
Erwartungswerte
Ecken gesamt
6.0
Karten gesamt
2.3
Tabellenplatz
CHO
Chorley
7 Punkte
10
BRA
Brackley Town
4 Punkte
19