- Startseite
- Spiele
- Stourbridge VS Leamington
Stourbridge VS Leamington
War Memorial Athletic Ground
Dienstag, Sep 1, 2026 Um 14:45 Edt
Aktuelle Form
STO
Stourbridge
N
U
U
S
S
Direkter Vergleich
Sep 1, 2026
0 - 2
STO
Stourbridge
VS
Leamington
LEA
NL
Non League Premier - Southern Central
War Memorial Athletic Ground
2026
Apr 9, 2024
1 - 1
STO
Stourbridge
VS
Leamington
LEA
NL
Non League Premier - Southern Central
War Memorial Athletic Ground
2023
Okt 24, 2023
2 - 1
LEA
Leamington
VS
Stourbridge
STO
NL
Non League Premier - Southern Central
Your Co-op Community Stadium
2023
Dez 16, 2017
0 - 1
LEA
Leamington
VS
Stourbridge
STO
FT
FA Trophy
Your Co-op Community Stadium
2017
Sep 11, 2012
1 - 2
STO
Stourbridge
VS
Leamington
LEA
FC
FA Cup
War Memorial Athletic Ground
2012
Spielereignisse
STO
Stourbridge
Leamington
LEA
5'
⚽
5'
⚽
K. Finn
75'
⚽
75'
⚽
C. Eubank
76'
⚽
C. Eubank
Aufstellungen
Keine Aufstellungen für dieses Spiel verfügbar
Spielstatistiken
Spielstatistiken nicht verfügbar
Statistiken sind für dieses Spiel noch nicht verfügbar.
Team-Vergleich
50.5
Gesamtstärke
35.8
58.3%
Angriffskraft
41.7%
58.1%
Abwehrstärke
41.9%
70.6%
Aktuelle Form
29.4%
50%
Disziplin
50%
Unter/Über-Statistiken
STO
Stourbridge
Leamington
LEA
0%
Über 0.5
0%
0%
Über 1.5
0%
0%
Über 2.5
0%
0%
Über 3.5
0%
Beide Teams Treffen
0%
|
0%
Zu Null
20%
|
17%
Durchschnittliche Gesamttore
2.6
|
2.7
Karten-Analyse
Stourbridge
0.1/Spiel
0
2
31-45'
1
76-90'
1
Leamington
0/Spiel
0
1
76-90'
1
Saisonvergleich
2026/2027
Stourbridge
2W 2D 0L
|
7:6
|
1.6 ppg
Leamington
1W 2D 0L
|
6:10
|
0.83 ppg
2025/2026
Stourbridge
12W 14D 0L
|
58:68
|
1.19 ppg
Leamington
7W 8D 0L
|
41:90
|
0.63 ppg
2024/2025
Stourbridge
1W 0D 0L
|
7:4
|
1.5 ppg
Leamington
1W 0D 0L
|
1:1
|
1.5 ppg
Spielergebnis
Heimsieg
Vertrauen:
44.7%
Torvorhersage
Unter 2.5
58.9%
Beide Teams Treffen
Nein
54.9%
Spiel-Ergebnis-Wahrscheinlichkeiten
Stourbridge
44.7%
Unentschieden
26.6%
Leamington
28.7%
AI Kurzübersicht der Analysen
Gesamtgenauigkeit
64.0%
| Markt | Analyse | Vertrauen | Wert | Ergebnis |
|---|---|---|---|---|
| Über 11 Ecken | Nein | 97.5% | Gut | N/A |
| Über 0.5 Tore | Ja | 91.8% | Gut | ✓ Richtig |
| Unter 0.5 Tore | Nein | 91.8% | Gut | ✓ Richtig |
| Rote Karte | Nein | 91.3% | Gut | ✓ Richtig |
| Über 9 Ecken | Nein | 90.0% | Gut | N/A |
| Über 20 Schüsse | Ja | 90.0% | Gut | N/A |
| Tore nach 80' | Nein | 79.4% | Gut | ✓ Richtig |
| Über 5 Karten | Nein | 77.8% | Gut | ✓ Richtig |
| Über 3.5 Tore | Nein | 75.8% | Gut | ✓ Richtig |
| Unter 3.5 Tore | Ja | 75.8% | Gut | ✓ Richtig |
| Elfmeter Verhängt | Nein | 72.2% | Gut | ✓ Richtig |
| Über 1.5 Tore | Ja | 71.3% | Gut | ✓ Richtig |
| Unter 1.5 Tore | Nein | 71.3% | Gut | ✓ Richtig |
| Tor vor 15' | Nein | 70.7% | Gut | ✕ Falsch |
| Über 25 Schüsse | Ja | 60.1% | Mittel | N/A |
| Ballbesitz Über 60% | Ja | 60.0% | Mittel | N/A |
| Über 2.5 Tore | Nein | 58.9% | Mittel | ✓ Richtig |
| Unter 2.5 Tore | Ja | 58.9% | Mittel | ✓ Richtig |
| Tore in beiden Halbzeiten | Nein | 58.2% | Mittel | ✕ Falsch |
| Heimteam Meiste Ecken | Ja | 58.0% | Mittel | N/A |
| Über 3 Karten | Nein | 57.2% | Mittel | ✓ Richtig |
| Heimteam Mehr Schüsse | Ja | 55.0% | Mittel | N/A |
| Beide Teams Treffen | Nein | 54.9% | Mittel | ✓ Richtig |
| Über 8 Schüsse aufs Tor | Nein | 53.7% | Mittel | N/A |
| Tore in den ersten 30' | Nein | 50.0% | Mittel | ✕ Falsch |
| Spielergebnis | Heimsieg | 44.7% | Gering | ✕ Falsch |
| Halbzeitergebnis | HZ Unentschieden | 39.9% | Gering | ✕ Falsch |
| Wahrscheinlichstes Ergebnis | 1-0 | 11.8% | Gering | N/A |
Tor-Märkte
Über 0.5
91.8%
Über 1.5
71.3%
Über 2.5
41.1%
Über 3.5
24.2%
Unter 0.5
8.2%
Unter 1.5
28.7%
Unter 2.5
58.9%
Unter 3.5
75.8%
Halbzeit-Märkte
HZ Heimsieg
34.8%
HZ Unentschieden
39.9%
HZ Auswärtssieg
25.3%
Timing-Märkte
Tor vor 15'
29.3%
Tore in den ersten 30'
50.0%
Tore nach 80'
20.6%
Tore in beiden Halbzeiten
41.8%
Eckstoß-Märkte
Über 9 Ecken
10.0%
Über 11 Ecken
2.5%
Heimteam Meiste Ecken
58.0%
Tor nach Eckstoß
5.0%
Karten-Märkte
Über 3 Karten
42.8%
Über 5 Karten
22.2%
Rote Karte
8.7%
Schuss-Märkte
Über 20 Schüsse
90.0%
Über 25 Schüsse
60.1%
Über 8 aufs Tor
46.3%
Heimteam Mehr Schüsse
55.0%
Expected Goals (xG) Märkte
Heimteam Übertrifft xG
50.7%
Auswärtsteam Übertrifft xG
47.8%
Gesamt-xG Über 2,5
34.5%
Hohe xG-Varianz
40.4%
Spezialmärkte
Elfmeter Verhängt
27.8%
Freistoß-Tor
10.0%
Ballbesitz Über 60%
60.0%
Hohes Pressing
45.0%
Weitere Erkenntnisse
Strenger Schiedsrichter
50.0%
Starker Heimvorteil
60.0%
Momentum-Wechsel
30.0%
Außenseiter-Überraschung
20.0%
Erwartungswerte
Ecken gesamt
6.0
Karten gesamt
2.3
Tabellenplatz
STO
Stourbridge
8 Punkte
8
LEA
Leamington
2 Punkte
21