- Startseite
- Spiele
- Luunja VS Levadia U19
Aktuelle Form
Spielereignisse
LU
Luunja
Levadia U19
LU
21'
⚽
21'
⚽
G. Gurin
29'
⚽
29'
⚽
G. Turner
29'
⚽
K. Kupits
41'
⚽
41'
⚽
K. Kiidron
66'
⚽
66'
⚽
P. Bogatov
67'
⚽
P. Bogatov
87'
⚽
87'
⚽
J. Pocevicius
90'
⚽
90'
⚽
M. Ouertani
Aufstellungen
Keine Aufstellungen für dieses Spiel verfügbar
Spielstatistiken
Spielstatistiken nicht verfügbar
Statistiken sind für dieses Spiel noch nicht verfügbar.
Team-Vergleich
54.2
Gesamtstärke
60.3
51.4%
Angriffskraft
48.6%
44.4%
Abwehrstärke
55.6%
45.8%
Aktuelle Form
54.2%
50%
Disziplin
50%
Unter/Über-Statistiken
LU
Luunja
Levadia U19
LU
0%
Über 0.5
0%
0%
Über 1.5
0%
0%
Über 2.5
0%
0%
Über 3.5
0%
Beide Teams Treffen
0%
|
0%
Zu Null
12%
|
35%
Durchschnittliche Gesamttore
4.7
|
4.2
Karten-Analyse
Luunja
0.1/Spiel
0
3
61-75'
2
76-90'
1
Saisonvergleich
2026/2027
Luunja
13W 4D 0L
|
66:53
|
1.72 ppg
Levadia U19
16W 2D 0L
|
65:44
|
1.92 ppg
2025/2026
Luunja
3W 1D 0L
|
40:137
|
0.28 ppg
Levadia U19 — Keine Daten Verfügbar
2024/2025
Luunja
22W 8D 0L
|
91:44
|
2.06 ppg
Levadia U19 — Keine Daten Verfügbar
Spielergebnis
Heimsieg
Vertrauen:
43.0%
Torvorhersage
Über 2.5
88.7%
Beide Teams Treffen
Ja
84.4%
Spiel-Ergebnis-Wahrscheinlichkeiten
Luunja
43.0%
Unentschieden
22.3%
Levadia U19
34.6%
AI Kurzübersicht der Analysen
Gesamtgenauigkeit
72.0%
| Markt | Analyse | Vertrauen | Wert | Ergebnis |
|---|---|---|---|---|
| Über 0.5 Tore | Ja | 99.1% | Gut | ✓ Richtig |
| Unter 0.5 Tore | Nein | 99.1% | Gut | ✓ Richtig |
| Über 11 Ecken | Nein | 97.5% | Gut | N/A |
| Über 1.5 Tore | Ja | 96.8% | Gut | ✓ Richtig |
| Unter 1.5 Tore | Nein | 96.8% | Gut | ✓ Richtig |
| Rote Karte | Nein | 91.3% | Gut | ✓ Richtig |
| Über 9 Ecken | Nein | 90.0% | Gut | N/A |
| Über 20 Schüsse | Ja | 90.0% | Gut | N/A |
| Über 2.5 Tore | Ja | 88.7% | Gut | ✓ Richtig |
| Unter 2.5 Tore | Nein | 88.7% | Gut | ✓ Richtig |
| Tore in beiden Halbzeiten | Ja | 84.7% | Gut | ✓ Richtig |
| Beide Teams Treffen | Ja | 84.4% | Gut | ✓ Richtig |
| Tore in den ersten 30' | Ja | 81.5% | Gut | ✓ Richtig |
| Über 3.5 Tore | Ja | 78.8% | Gut | ✓ Richtig |
| Unter 3.5 Tore | Nein | 78.8% | Gut | ✓ Richtig |
| Über 5 Karten | Nein | 77.8% | Gut | ✓ Richtig |
| Elfmeter Verhängt | Nein | 72.2% | Gut | ✓ Richtig |
| Über 25 Schüsse | Ja | 60.1% | Mittel | N/A |
| Ballbesitz Über 60% | Ja | 60.0% | Mittel | N/A |
| Heimteam Meiste Ecken | Ja | 58.0% | Mittel | N/A |
| Über 3 Karten | Nein | 57.2% | Mittel | ✓ Richtig |
| Tore nach 80' | Nein | 57.0% | Mittel | ✕ Falsch |
| Tor vor 15' | Ja | 57.0% | Mittel | ✕ Falsch |
| Heimteam Mehr Schüsse | Ja | 55.0% | Mittel | N/A |
| Über 8 Schüsse aufs Tor | Nein | 53.7% | Mittel | N/A |
| Spielergebnis | Heimsieg | 43.0% | Gering | ✕ Falsch |
| Halbzeitergebnis | HZ Unentschieden | 39.2% | Gering | ✕ Falsch |
| Wahrscheinlichstes Ergebnis | 3-2 | 5.7% | Gering | N/A |
Tor-Märkte
Über 0.5
99.1%
Über 1.5
96.8%
Über 2.5
88.7%
Über 3.5
78.8%
Unter 0.5
0.9%
Unter 1.5
3.2%
Unter 2.5
11.3%
Unter 3.5
21.2%
Halbzeit-Märkte
HZ Heimsieg
35.9%
HZ Unentschieden
39.2%
HZ Auswärtssieg
24.9%
Timing-Märkte
Tor vor 15'
57.0%
Tore in den ersten 30'
81.5%
Tore nach 80'
43.0%
Tore in beiden Halbzeiten
84.7%
Eckstoß-Märkte
Über 9 Ecken
10.0%
Über 11 Ecken
2.5%
Heimteam Meiste Ecken
58.0%
Tor nach Eckstoß
5.0%
Karten-Märkte
Über 3 Karten
42.8%
Über 5 Karten
22.2%
Rote Karte
8.7%
Schuss-Märkte
Über 20 Schüsse
90.0%
Über 25 Schüsse
60.1%
Über 8 aufs Tor
46.3%
Heimteam Mehr Schüsse
55.0%
Expected Goals (xG) Märkte
Heimteam Übertrifft xG
55.4%
Auswärtsteam Übertrifft xG
57.9%
Gesamt-xG Über 2,5
88.0%
Hohe xG-Varianz
55.3%
Spezialmärkte
Elfmeter Verhängt
27.8%
Freistoß-Tor
10.0%
Ballbesitz Über 60%
60.0%
Hohes Pressing
45.0%
Weitere Erkenntnisse
Strenger Schiedsrichter
50.0%
Starker Heimvorteil
60.0%
Momentum-Wechsel
30.0%
Außenseiter-Überraschung
20.0%
Erwartungswerte
Ecken gesamt
6.0
Karten gesamt
2.3
Tabellenplatz
LU
Luunja
44 Punkte
4
LU
Levadia U19
50 Punkte
1