- Startseite
- Spiele
- Uruguay Montevideo VS Paysandu
Uruguay Montevideo VS Paysandu
Parque ANCAP
Samstag, Aug 8, 2026 Um 09:00 Edt
Aktuelle Form
UM
Uruguay Montevideo
U
N
N
S
S
Spielereignisse
UM
Uruguay Montevideo
Paysandu
PA
38'
⚽
38'
⚽
L. Rodriguez
Aufstellungen
Keine Aufstellungen für dieses Spiel verfügbar
Spielstatistiken
Spielstatistiken nicht verfügbar
Statistiken sind für dieses Spiel noch nicht verfügbar.
Team-Vergleich
43.8
Gesamtstärke
44.9
47.9%
Angriffskraft
52.1%
51.8%
Abwehrstärke
48.2%
46.2%
Aktuelle Form
53.8%
50%
Disziplin
50%
Unter/Über-Statistiken
UM
Uruguay Montevideo
Paysandu
PA
0%
Über 0.5
0%
0%
Über 1.5
0%
0%
Über 2.5
0%
0%
Über 3.5
0%
Beide Teams Treffen
0%
|
0%
Zu Null
23%
|
18%
Durchschnittliche Gesamttore
2.2
|
2.4
Karten-Analyse
Uruguay Montevideo
0.4/Spiel
3
6
16-30'
1
31-45'
1
46-60'
2
61-75'
1
76-90'
4
Paysandu
0.1/Spiel
0
3
31-45'
1
46-60'
1
61-75'
1
Saisonvergleich
2026/2027
Uruguay Montevideo
6W 7D 0L
|
23:27
|
1.14 ppg
Paysandu
7W 3D 0L
|
25:29
|
1.09 ppg
2025/2026
Uruguay Montevideo
7W 5D 0L
|
24:50
|
0.81 ppg
Paysandu — Keine Daten Verfügbar
2024/2025
Uruguay Montevideo
17W 9D 0L
|
46:30
|
1.58 ppg
Paysandu — Keine Daten Verfügbar
Spielergebnis
Unentschieden
Vertrauen:
35.4%
Torvorhersage
Über 2.5
92.0%
Beide Teams Treffen
Ja
89.2%
Spiel-Ergebnis-Wahrscheinlichkeiten
Uruguay Montevideo
30.0%
Unentschieden
35.4%
Paysandu
34.6%
AI Kurzübersicht der Analysen
Gesamtgenauigkeit
59.0%
| Markt | Analyse | Vertrauen | Wert | Ergebnis |
|---|---|---|---|---|
| Über 0.5 Tore | Ja | 99.1% | Gut | ✓ Richtig |
| Unter 0.5 Tore | Nein | 99.1% | Gut | ✓ Richtig |
| Über 11 Ecken | Nein | 98.0% | Gut | N/A |
| Über 1.5 Tore | Ja | 96.1% | Gut | ✕ Falsch |
| Unter 1.5 Tore | Nein | 96.1% | Gut | ✕ Falsch |
| Über 2.5 Tore | Ja | 92.0% | Gut | ✕ Falsch |
| Unter 2.5 Tore | Nein | 92.0% | Gut | ✕ Falsch |
| Über 9 Ecken | Nein | 90.7% | Gut | N/A |
| Über 5 Karten | Nein | 90.2% | Gut | ✓ Richtig |
| Über 20 Schüsse | Ja | 89.7% | Gut | N/A |
| Beide Teams Treffen | Ja | 89.2% | Gut | ✕ Falsch |
| Rote Karte | Nein | 85.7% | Gut | ✓ Richtig |
| Tore in beiden Halbzeiten | Ja | 75.1% | Gut | ✕ Falsch |
| Über 3.5 Tore | Ja | 75.0% | Gut | ✕ Falsch |
| Unter 3.5 Tore | Nein | 75.0% | Gut | ✕ Falsch |
| Tore in den ersten 30' | Ja | 73.9% | Gut | ✕ Falsch |
| Elfmeter Verhängt | Nein | 72.2% | Gut | ✓ Richtig |
| Tore nach 80' | Nein | 63.9% | Mittel | ✓ Richtig |
| Über 25 Schüsse | Ja | 62.2% | Mittel | N/A |
| Ballbesitz Über 60% | Ja | 60.0% | Mittel | N/A |
| Heimteam Meiste Ecken | Ja | 58.0% | Mittel | N/A |
| Über 3 Karten | Nein | 55.4% | Mittel | ✓ Richtig |
| Heimteam Mehr Schüsse | Ja | 55.0% | Mittel | N/A |
| Über 8 Schüsse aufs Tor | Nein | 53.7% | Mittel | N/A |
| Tor vor 15' | Nein | 51.0% | Mittel | ✓ Richtig |
| Halbzeitergebnis | HZ Heimsieg | 38.4% | Gering | ✓ Richtig |
| Spielergebnis | Unentschieden | 35.4% | Gering | ✕ Falsch |
| Wahrscheinlichstes Ergebnis | 2-2 | 6.4% | Gering | N/A |
Tor-Märkte
Über 0.5
99.1%
Über 1.5
96.1%
Über 2.5
92.0%
Über 3.5
75.0%
Unter 0.5
0.9%
Unter 1.5
3.9%
Unter 2.5
8.0%
Unter 3.5
25.0%
Halbzeit-Märkte
HZ Heimsieg
38.4%
HZ Unentschieden
30.0%
HZ Auswärtssieg
31.6%
Timing-Märkte
Tor vor 15'
49.0%
Tore in den ersten 30'
73.9%
Tore nach 80'
36.1%
Tore in beiden Halbzeiten
75.1%
Eckstoß-Märkte
Über 9 Ecken
9.3%
Über 11 Ecken
2.1%
Heimteam Meiste Ecken
58.0%
Tor nach Eckstoß
5.0%
Karten-Märkte
Über 3 Karten
44.6%
Über 5 Karten
9.8%
Rote Karte
14.3%
Schuss-Märkte
Über 20 Schüsse
89.7%
Über 25 Schüsse
62.2%
Über 8 aufs Tor
46.3%
Heimteam Mehr Schüsse
55.0%
Expected Goals (xG) Märkte
Heimteam Übertrifft xG
53.5%
Auswärtsteam Übertrifft xG
54.7%
Gesamt-xG Über 2,5
76.6%
Hohe xG-Varianz
50.2%
Spezialmärkte
Elfmeter Verhängt
27.8%
Freistoß-Tor
10.0%
Ballbesitz Über 60%
60.0%
Hohes Pressing
45.0%
Weitere Erkenntnisse
Strenger Schiedsrichter
50.0%
Starker Heimvorteil
60.0%
Momentum-Wechsel
30.0%
Außenseiter-Überraschung
20.0%
Erwartungswerte
Ecken gesamt
6.0
Karten gesamt
2.3
Tabellenplatz
UM
Uruguay Montevideo
9 Punkte
6
PA
Paysandu
4 Punkte
11