- Startseite
- Spiele
- Dunarea Calarasi VS CS Afumati
Dunarea Calarasi VS CS Afumati
Complex Municipal Dunărea Teren 1 Ion Comșa
Mittwoch, Aug 12, 2026 Um 10:30 Edt
Aktuelle Form
DC
Dunarea Calarasi
N
N
S
S
U
Direkter Vergleich
Aug 12, 2026
0 - 3
DC
Dunarea Calarasi
VS
CS Afumati
CA
CR
Cupa României
Complex Municipal Dunărea Teren 1 Ion Comșa
2026
Mai 11, 2024
2 - 0
CA
CS Afumati
VS
Dunarea Calarasi
DC
LI
Liga III - Serie 3
Stadionul Afumaţi
2023
Apr 26, 2024
0 - 2
DC
Dunarea Calarasi
VS
CS Afumati
CA
LI
Liga III - Serie 3
Complex Municipal Dunărea Teren 1 Ion Comșa
2023
Apr 6, 2024
2 - 1
CA
CS Afumati
VS
Dunarea Calarasi
DC
LI
Liga III - Serie 3
Stadionul Afumaţi
2023
Nov 17, 2023
0 - 0
DC
Dunarea Calarasi
VS
CS Afumati
CA
LI
Liga III - Serie 3
Complex Municipal Dunărea Teren 1 Ion Comșa
2023
Spielereignisse
DC
Dunarea Calarasi
CS Afumati
CA
57'
⚽
M. Sanogo
69'
⚽
O. Kaplan
84'
⚽
I. Zaina
Elfmeter
Aufstellungen
Keine Aufstellungen für dieses Spiel verfügbar
Spielstatistiken
Spielstatistiken nicht verfügbar
Statistiken sind für dieses Spiel noch nicht verfügbar.
Karten-Analyse
CS Afumati
1.8/Spiel
9
0
0-15'
1
46-60'
2
61-75'
3
76-90'
3
Saisonvergleich
2026/2027
Dunarea Calarasi — Keine Daten Verfügbar
CS Afumati
2W 1D 0L
|
6:9
|
1.4 ppg
2025/2026
Dunarea Calarasi
12W 4D 0L
|
37:30
|
1.82 ppg
CS Afumati
11W 4D 0L
|
38:35
|
1.32 ppg
2024/2025
Dunarea Calarasi
1W 1D 0L
|
3:1
|
2 ppg
CS Afumati
9W 4D 0L
|
26:38
|
1.19 ppg
Spielergebnis
Heimsieg
Vertrauen:
52.0%
Torvorhersage
Über 2.5
77.4%
Beide Teams Treffen
Ja
72.0%
Spiel-Ergebnis-Wahrscheinlichkeiten
Dunarea Calarasi
52.0%
Unentschieden
10.8%
CS Afumati
37.1%
AI Kurzübersicht der Analysen
Gesamtgenauigkeit
52.0%
| Markt | Analyse | Vertrauen | Wert | Ergebnis |
|---|---|---|---|---|
| Über 0.5 Tore | Ja | 97.1% | Gut | ✓ Richtig |
| Unter 0.5 Tore | Nein | 97.1% | Gut | ✓ Richtig |
| Über 1.5 Tore | Ja | 86.8% | Gut | ✓ Richtig |
| Unter 1.5 Tore | Nein | 86.8% | Gut | ✓ Richtig |
| Über 2.5 Tore | Ja | 77.4% | Gut | ✓ Richtig |
| Unter 2.5 Tore | Nein | 77.4% | Gut | ✓ Richtig |
| Beide Teams Treffen | Ja | 72.0% | Gut | ✕ Falsch |
| Über 3.5 Tore | Nein | 52.8% | Mittel | ✓ Richtig |
| Unter 3.5 Tore | Ja | 52.8% | Mittel | ✓ Richtig |
| Spielergebnis | Heimsieg | 52.0% | Mittel | ✕ Falsch |
| Wahrscheinlichstes Ergebnis | 2-1 | 8.8% | Gering | N/A |
Tor-Märkte
Über 0.5
97.1%
Über 1.5
86.8%
Über 2.5
77.4%
Über 3.5
47.2%
Unter 0.5
2.9%
Unter 1.5
13.2%
Unter 2.5
22.6%
Unter 3.5
52.8%