- Startseite
- Spiele
- Kasımpaşa VS Samsunspor
Kasımpaşa VS Samsunspor
Recep Tayyip Erdoğan Stadyumu
Samstag, Aug 8, 2026 Um 12:00 Edt
Aktuelle Form
KAS
Kasımpaşa
U
S
U
S
U
Direkter Vergleich
Aug 8, 2026
3 - 0
KAS
Kasımpaşa
VS
Samsunspor
SAM
FC
Friendlies Clubs
Recep Tayyip Erdoğan Stadyumu
2026
Jan 30, 2026
0 - 1
KAS
Kasımpaşa
VS
Samsunspor
SAM
SL
Süper Lig
Recep Tayyip Erdoğan Stadyumu
2025
Sep 17, 2025
0 - 0
SAM
Samsunspor
VS
Kasımpaşa
KAS
SL
Süper Lig
Samsun Yeni 19 Mayıs Stadyumu
2025
Mär 29, 2025
0 - 2
SAM
Samsunspor
VS
Kasımpaşa
KAS
SL
Süper Lig
Samsun Yeni 19 Mayıs Stadyumu
2024
Okt 26, 2024
1 - 4
KAS
Kasımpaşa
VS
Samsunspor
SAM
SL
Süper Lig
Recep Tayyip Erdoğan Stadyumu
2024
Spielereignisse
KAS
Kasımpaşa
Samsunspor
SAM
44'
⚽
G. Yalcin
47'
⚽
G. Yalcin
59'
⚽
E. Mendes
Aufstellungen
Keine Aufstellungen für dieses Spiel verfügbar
Spielstatistiken
Spielstatistiken nicht verfügbar
Statistiken sind für dieses Spiel noch nicht verfügbar.
Team-Vergleich
50.8
Gesamtstärke
45.8
37.5%
Angriffskraft
62.5%
71.4%
Abwehrstärke
28.6%
50%
Aktuelle Form
50%
50%
Disziplin
50%
Unter/Über-Statistiken
KAS
Kasımpaşa
Samsunspor
SAM
0%
Über 0.5
0%
0%
Über 1.5
0%
0%
Über 2.5
0%
0%
Über 3.5
0%
Beide Teams Treffen
0%
|
0%
Zu Null
33%
|
33%
Durchschnittliche Gesamttore
1.7
|
3.4
Karten-Analyse
Kasımpaşa
2/Spiel
6
0
0-15'
1
31-45'
1
46-60'
1
61-75'
1
76-90'
2
Samsunspor
0.7/Spiel
2
0
16-30'
1
46-60'
1
Saisonvergleich
2026/2027
Kasımpaşa
1W 2D 0L
|
3:2
|
1.67 ppg
Samsunspor
1W 1D 0L
|
5:5
|
1.33 ppg
2025/2026
Kasımpaşa
8W 11D 0L
|
33:49
|
1.03 ppg
Samsunspor
13W 12D 0L
|
46:45
|
1.5 ppg
2024/2025
Kasımpaşa
11W 14D 0L
|
62:63
|
1.31 ppg
Samsunspor
19W 7D 0L
|
55:41
|
1.78 ppg
Spielergebnis
Heimsieg
Vertrauen:
52.8%
Torvorhersage
Über 2.5
71.3%
Beide Teams Treffen
Ja
65.2%
Spiel-Ergebnis-Wahrscheinlichkeiten
Kasımpaşa
52.8%
Unentschieden
18.3%
Samsunspor
28.9%
AI Kurzübersicht der Analysen
Gesamtgenauigkeit
68.0%
| Markt | Analyse | Vertrauen | Wert | Ergebnis |
|---|---|---|---|---|
| Über 0.5 Tore | Ja | 95.3% | Gut | ✓ Richtig |
| Unter 0.5 Tore | Nein | 95.3% | Gut | ✓ Richtig |
| Über 1.5 Tore | Ja | 81.0% | Gut | ✓ Richtig |
| Unter 1.5 Tore | Nein | 81.0% | Gut | ✓ Richtig |
| Über 2.5 Tore | Ja | 71.3% | Gut | ✓ Richtig |
| Unter 2.5 Tore | Nein | 71.3% | Gut | ✓ Richtig |
| Beide Teams Treffen | Ja | 65.2% | Gut | ✕ Falsch |
| Über 3.5 Tore | Nein | 63.4% | Mittel | ✓ Richtig |
| Unter 3.5 Tore | Ja | 63.4% | Mittel | ✓ Richtig |
| Spielergebnis | Heimsieg | 52.8% | Mittel | ✓ Richtig |
| Wahrscheinlichstes Ergebnis | 2-1 | 9.6% | Gering | N/A |
Tor-Märkte
Über 0.5
95.3%
Über 1.5
81.0%
Über 2.5
71.3%
Über 3.5
36.6%
Unter 0.5
4.7%
Unter 1.5
19.1%
Unter 2.5
28.7%
Unter 3.5
63.4%