Skip to main content

Saumur VS Le Mans

0-0
Vollzeit
Stade des Rives du Thouet Samstag, Aug 8, 2026 Um 12:00 Edt

Spielereignisse

Keine Ereignisse für dieses Spiel verfügbar

Aufstellungen

Keine Aufstellungen für dieses Spiel verfügbar

Spielstatistiken

Spielstatistiken nicht verfügbar

Statistiken sind für dieses Spiel noch nicht verfügbar.

Team-Vergleich

35
Gesamtstärke
30
0% Angriffskraft 100%
83.3% Abwehrstärke 16.7%
50% Aktuelle Form 50%
50% Disziplin 50%

Unter/Über-Statistiken

SA
Saumur
Le Mans
LM
0% Über 0.5 0%
0% Über 1.5 0%
0% Über 2.5 0%
0% Über 3.5 0%
Beide Teams Treffen
0% | 0%
Zu Null
50% | 0%
Durchschnittliche Gesamttore
0.5 | 4.5

Karten-Analyse

Le Mans 1.5/Spiel
2
1
46-60'
1
61-75'
2

Saisonvergleich

2026/2027
Saumur
0W 1D 0L | 0:1 | 0.5 ppg
Le Mans
0W 1D 0L | 4:5 | 0.5 ppg
2025/2026
Saumur
6W 10D 0L | 37:56 | 0.93 ppg
Le Mans
16W 14D 0L | 50:31 | 1.82 ppg
2024/2025
Saumur
0W 0D 0L | 0:2 | 0 ppg
Le Mans
17W 7D 0L | 48:34 | 1.81 ppg

Spielergebnis

Auswärtssieg
Vertrauen: 70.5%

Torvorhersage

Über 2.5
80.6%

Beide Teams Treffen

Ja
68.3%

Spiel-Ergebnis-Wahrscheinlichkeiten

Saumur 7.0%
Unentschieden 22.5%
Le Mans 70.5%

AI Kurzübersicht der Analysen

Gesamtgenauigkeit
46.0%
Markt Analyse Vertrauen Wert Ergebnis
Über 0.5 Tore Ja 97.3% Gut ✕ Falsch
Unter 0.5 Tore Nein 97.3% Gut ✕ Falsch
Über 5 Karten Nein 95.4% Gut N/A
Über 20 Schüsse Ja 89.7% Gut N/A
Über 1.5 Tore Ja 87.9% Gut ✕ Falsch
Unter 1.5 Tore Nein 87.9% Gut ✕ Falsch
Über 11 Ecken Nein 84.6% Gut N/A
Über 8 Schüsse aufs Tor Nein 82.6% Gut N/A
Über 2.5 Tore Ja 80.6% Gut ✕ Falsch
Unter 2.5 Tore Nein 80.6% Gut ✕ Falsch
Über 3 Karten Nein 79.5% Gut N/A
Rote Karte Nein 76.9% Gut N/A
Tore nach 80' Nein 73.8% Gut N/A
Heimteam Meiste Ecken Ja 72.7% Gut N/A
Elfmeter Verhängt Nein 72.2% Gut N/A
Spielergebnis Auswärtssieg 70.5% Gut ✕ Falsch
Beide Teams Treffen Ja 68.3% Gut ✕ Falsch
Tor vor 15' Nein 63.3% Mittel N/A
Über 9 Ecken Nein 62.7% Mittel N/A
Über 25 Schüsse Ja 62.2% Mittel N/A
Ballbesitz Über 60% Ja 60.0% Mittel N/A
Tore in den ersten 30' Ja 59.9% Mittel N/A
Tore in beiden Halbzeiten Ja 55.6% Mittel N/A
Heimteam Mehr Schüsse Ja 55.0% Mittel N/A
Über 3.5 Tore Nein 50.4% Mittel ✓ Richtig
Unter 3.5 Tore Ja 50.4% Mittel ✓ Richtig
Halbzeitergebnis HZ Unentschieden 41.6% Gering ✓ Richtig
Wahrscheinlichstes Ergebnis 1-2 9.3% Gering N/A

Tor-Märkte

Über 0.5
97.3%
Über 1.5
87.9%
Über 2.5
80.6%
Über 3.5
49.6%
Unter 0.5
2.7%
Unter 1.5
12.1%
Unter 2.5
19.4%
Unter 3.5
50.4%

Halbzeit-Märkte

HZ Heimsieg
30.4%
HZ Unentschieden
41.6%
HZ Auswärtssieg
28.0%

Timing-Märkte

Tor vor 15'
36.7%
Tore in den ersten 30'
59.9%
Tore nach 80'
26.2%
Tore in beiden Halbzeiten
55.6%

Eckstoß-Märkte

Über 9 Ecken
37.3%
Über 11 Ecken
15.4%
Heimteam Meiste Ecken
72.7%
Tor nach Eckstoß
40.0%

Karten-Märkte

Über 3 Karten
20.5%
Über 5 Karten
4.6%
Rote Karte
23.1%

Schuss-Märkte

Über 20 Schüsse
89.7%
Über 25 Schüsse
62.2%
Über 8 aufs Tor
17.4%
Heimteam Mehr Schüsse
55.0%

Expected Goals (xG) Märkte

Heimteam Übertrifft xG
49.8%
Auswärtsteam Übertrifft xG
51.9%
Gesamt-xG Über 2,5
51.6%
Hohe xG-Varianz
43.7%

Spezialmärkte

Elfmeter Verhängt
27.8%
Freistoß-Tor
10.0%
Ballbesitz Über 60%
60.0%
Hohes Pressing
45.0%

Weitere Erkenntnisse

Strenger Schiedsrichter
50.0%
Starker Heimvorteil
60.0%
Momentum-Wechsel
30.0%
Außenseiter-Überraschung
20.0%

Erwartungswerte

Ecken gesamt
8.5
Karten gesamt
2.3

Häufig gestellte Fragen zu Saumur vs Le Mans