- Startseite
- Spiele
- FC Topoľčany VS Baník Lehota p.Vtáčnikom
CU
Cup
FC Topoľčany VS Baník Lehota p.Vtáčnikom
FT
FC Topoľčany
0-5
Vollzeit
Mestský štadión Vojtecha Schrotterta
Dienstag, Aug 18, 2026 Um 11:00 Edt
Aktuelle Form
FT
FC Topoľčany
N
N
N
?
N
Spielereignisse
FT
FC Topoľčany
Baník Lehota p.Vtáčnikom
BL
4'
⚽
4'
⚽
J. Bakary
6'
⚽
6'
⚽
V. Kovac
12'
⚽
12'
⚽
T. Simko
30'
⚽
30'
⚽
J. Bakary
31'
⚽
J. Bakary
70'
⚽
70'
⚽
R. Csemy
71'
⚽
R. Csemy
Aufstellungen
Keine Aufstellungen für dieses Spiel verfügbar
Spielstatistiken
Spielstatistiken nicht verfügbar
Statistiken sind für dieses Spiel noch nicht verfügbar.
Karten-Analyse
Baník Lehota p.Vtáčnikom
3.3/Spiel
19
1
0-15'
1
16-30'
2
31-45'
5
46-60'
3
61-75'
5
76-90'
4
Saisonvergleich
2026/2027
FC Topoľčany — Keine Daten Verfügbar
Baník Lehota p.Vtáčnikom
2W 4D 0L
|
11:8
|
1.67 ppg
2025/2026
FC Topoľčany — Keine Daten Verfügbar
Baník Lehota p.Vtáčnikom
9W 8D 0L
|
41:52
|
1.17 ppg
2024/2025
FC Topoľčany
0W 1D 0L
|
0:3
|
0.5 ppg
Baník Lehota p.Vtáčnikom
18W 8D 0L
|
45:25
|
1.94 ppg
Spielergebnis
Auswärtssieg
Vertrauen:
76.4%
Torvorhersage
Über 2.5
77.2%
Beide Teams Treffen
Ja
60.2%
Spiel-Ergebnis-Wahrscheinlichkeiten
FC Topoľčany
14.4%
Unentschieden
9.2%
Baník Lehota p.Vtáčnikom
76.4%
AI Kurzübersicht der Analysen
Gesamtgenauigkeit
80.0%
| Markt | Analyse | Vertrauen | Wert | Ergebnis |
|---|---|---|---|---|
| Über 0.5 Tore | Ja | 97.2% | Gut | ✓ Richtig |
| Unter 0.5 Tore | Nein | 97.2% | Gut | ✓ Richtig |
| Über 1.5 Tore | Ja | 87.8% | Gut | ✓ Richtig |
| Unter 1.5 Tore | Nein | 87.8% | Gut | ✓ Richtig |
| Über 2.5 Tore | Ja | 77.2% | Gut | ✓ Richtig |
| Unter 2.5 Tore | Nein | 77.2% | Gut | ✓ Richtig |
| Spielergebnis | Auswärtssieg | 76.4% | Gut | ✓ Richtig |
| Beide Teams Treffen | Ja | 60.2% | Mittel | ✕ Falsch |
| Über 3.5 Tore | Nein | 50.6% | Mittel | ✕ Falsch |
| Unter 3.5 Tore | Ja | 50.6% | Mittel | ✕ Falsch |
| Wahrscheinlichstes Ergebnis | 1-2 | 9.2% | Gering | N/A |
Tor-Märkte
Über 0.5
97.2%
Über 1.5
87.8%
Über 2.5
77.2%
Über 3.5
49.4%
Unter 0.5
2.8%
Unter 1.5
12.2%
Unter 2.5
22.8%
Unter 3.5
50.6%