Skip to main content

Sant Andreu VS Manresa

3-1
Vollzeit
Camp Municipal Narcís Sala Mittwoch, Aug 19, 2026 Um 13:00 Edt

Spielereignisse

Keine Ereignisse für dieses Spiel verfügbar

Aufstellungen

Keine Aufstellungen für dieses Spiel verfügbar

Spielstatistiken

Spielstatistiken nicht verfügbar

Statistiken sind für dieses Spiel noch nicht verfügbar.

Karten-Analyse

Sant Andreu 2/Spiel
2
0
16-30'
1
76-90'
1
Manresa 0/Spiel
0
1
31-45'
1

Saisonvergleich

2026/2027
Sant Andreu
0W 0D 0L | 0:1 | 0 ppg
Manresa — Keine Daten Verfügbar
2025/2026
Sant Andreu
20W 6D 0L | 51:33 | 1.94 ppg
Manresa
19W 9D 0L | 55:32 | 1.94 ppg
2024/2025
Sant Andreu
1W 0D 0L | 3:4 | 1.5 ppg
Manresa
12W 10D 0L | 33:42 | 1.35 ppg

Spielergebnis

Heimsieg
Vertrauen: 48.6%

Torvorhersage

Über 2.5
69.7%

Beide Teams Treffen

Ja
63.7%

Spiel-Ergebnis-Wahrscheinlichkeiten

Sant Andreu 48.6%
Unentschieden 18.2%
Manresa 33.2%

AI Kurzübersicht der Analysen

Gesamtgenauigkeit
64.0%
Markt Analyse Vertrauen Wert Ergebnis
Über 0.5 Tore Ja 95.3% Gut ✓ Richtig
Unter 0.5 Tore Nein 95.3% Gut ✓ Richtig
Über 1.5 Tore Ja 80.8% Gut ✓ Richtig
Unter 1.5 Tore Nein 80.8% Gut ✓ Richtig
Über 2.5 Tore Ja 69.7% Mittel ✓ Richtig
Unter 2.5 Tore Nein 69.7% Mittel ✓ Richtig
Beide Teams Treffen Ja 63.7% Mittel ✓ Richtig
Über 3.5 Tore Nein 63.6% Mittel ✕ Falsch
Unter 3.5 Tore Ja 63.6% Mittel ✕ Falsch
Spielergebnis Heimsieg 48.6% Gering ✓ Richtig
Wahrscheinlichstes Ergebnis 2-1 9.2% Gering N/A

Tor-Märkte

Über 0.5
95.3%
Über 1.5
80.8%
Über 2.5
69.7%
Über 3.5
36.4%
Unter 0.5
4.7%
Unter 1.5
19.2%
Unter 2.5
30.3%
Unter 3.5
63.6%

Häufig gestellte Fragen zu Sant Andreu vs Manresa