- Startseite
- Spiele
- Bravos do Maquis FC VS Sagrada Esperança
GI
Girabola
Bravos do Maquis FC VS Sagrada Esperança
Estádio das Mangueiras
Samstag, Aug 22, 2026 Um 10:00 Edt
Aktuelle Form
BRA
Bravos do Maquis FC
S
S
N
N
S
Direkter Vergleich
Aug 22, 2026
3 - 0
BRA
Bravos do Maquis FC
VS
Sagrada Esperança
SAG
GI
Girabola
Estádio das Mangueiras
2026
Mär 21, 2026
1 - 1
BRA
Bravos do Maquis FC
VS
Sagrada Esperança
SAG
GI
Girabola
Estádio das Mangueiras
2025
Okt 18, 2025
1 - 1
SAG
Sagrada Esperança
VS
Bravos do Maquis FC
BRA
GI
Girabola
Estádio Quintalão
2025
Mai 9, 2025
2 - 0
BRA
Bravos do Maquis FC
VS
Sagrada Esperança
SAG
GI
Girabola
Estádio das Mangueiras
2024
Nov 6, 2024
0 - 0
SAG
Sagrada Esperança
VS
Bravos do Maquis FC
BRA
GI
Girabola
Estádio Quintalão
2024
Spielereignisse
Keine Ereignisse für dieses Spiel verfügbar
Aufstellungen
Keine Aufstellungen für dieses Spiel verfügbar
Spielstatistiken
Spielstatistiken nicht verfügbar
Statistiken sind für dieses Spiel noch nicht verfügbar.
Team-Vergleich
85
Gesamtstärke
46.3
57.1%
Angriffskraft
42.9%
100%
Abwehrstärke
0%
66.7%
Aktuelle Form
33.3%
50%
Disziplin
50%
Unter/Über-Statistiken
BRA
Bravos do Maquis FC
Sagrada Esperança
SAG
0%
Über 0.5
0%
0%
Über 1.5
0%
0%
Über 2.5
0%
0%
Über 3.5
0%
Beide Teams Treffen
0%
|
0%
Zu Null
100%
|
0%
Durchschnittliche Gesamttore
2
|
3.5
Karten-Analyse
Saisonvergleich
2026/2027
Bravos do Maquis FC
2W 0D 0L
|
4:0
|
3 ppg
Sagrada Esperança
1W 0D 0L
|
3:4
|
1.5 ppg
2025/2026
Bravos do Maquis FC
12W 7D 0L
|
33:28
|
1.43 ppg
Sagrada Esperança
9W 11D 0L
|
34:40
|
1.23 ppg
2024/2025
Bravos do Maquis FC
11W 15D 0L
|
35:21
|
1.6 ppg
Sagrada Esperança
13W 10D 0L
|
28:23
|
1.63 ppg
Spielergebnis
Heimsieg
Vertrauen:
54.7%
Torvorhersage
Über 2.5
66.1%
Beide Teams Treffen
Ja
65.7%
Spiel-Ergebnis-Wahrscheinlichkeiten
Bravos do Maquis FC
54.7%
Unentschieden
12.8%
Sagrada Esperança
32.4%
AI Kurzübersicht der Analysen
Gesamtgenauigkeit
68.0%
| Markt | Analyse | Vertrauen | Wert | Ergebnis |
|---|---|---|---|---|
| Über 0.5 Tore | Ja | 96.3% | Gut | ✓ Richtig |
| Unter 0.5 Tore | Nein | 96.3% | Gut | ✓ Richtig |
| Über 1.5 Tore | Ja | 84.0% | Gut | ✓ Richtig |
| Unter 1.5 Tore | Nein | 84.0% | Gut | ✓ Richtig |
| Über 2.5 Tore | Ja | 66.1% | Mittel | ✓ Richtig |
| Unter 2.5 Tore | Nein | 66.1% | Mittel | ✓ Richtig |
| Beide Teams Treffen | Ja | 65.7% | Gut | ✕ Falsch |
| Über 3.5 Tore | Nein | 58.3% | Mittel | ✓ Richtig |
| Unter 3.5 Tore | Ja | 58.3% | Mittel | ✓ Richtig |
| Spielergebnis | Heimsieg | 54.7% | Mittel | ✓ Richtig |
| Wahrscheinlichstes Ergebnis | 2-1 | 9.4% | Gering | N/A |
Tor-Märkte
Über 0.5
96.3%
Über 1.5
84.0%
Über 2.5
66.1%
Über 3.5
41.7%
Unter 0.5
3.7%
Unter 1.5
16.0%
Unter 2.5
33.9%
Unter 3.5
58.3%
Tabellenplatz
BRA
Bravos do Maquis FC
3 Punkte
5
SAG
Sagrada Esperança
3 Punkte
8