- Startseite
- Spiele
- Nagybátony VS Tiszaújváros
Aktuelle Form
NA
Nagybátony
?
N
S
Spielereignisse
Keine Ereignisse für dieses Spiel verfügbar
Aufstellungen
Keine Aufstellungen für dieses Spiel verfügbar
Spielstatistiken
Spielstatistiken nicht verfügbar
Statistiken sind für dieses Spiel noch nicht verfügbar.
Karten-Analyse
Tiszaújváros
0.2/Spiel
0
1
31-45'
1
Saisonvergleich
2026/2027
Nagybátony — Keine Daten Verfügbar
Tiszaújváros
3W 0D 0L
|
8:7
|
1.5 ppg
2025/2026
Nagybátony — Keine Daten Verfügbar
Tiszaújváros
9W 7D 0L
|
41:66
|
1.13 ppg
2024/2025
Nagybátony — Keine Daten Verfügbar
Tiszaújváros
1W 0D 0L
|
8:2
|
1.5 ppg
Spielergebnis
Heimsieg
Vertrauen:
47.5%
Torvorhersage
Über 2.5
71.2%
Beide Teams Treffen
Ja
65.4%
Spiel-Ergebnis-Wahrscheinlichkeiten
Nagybátony
47.5%
Unentschieden
10.2%
Tiszaújváros
42.4%
AI Kurzübersicht der Analysen
Gesamtgenauigkeit
60.0%
| Markt | Analyse | Vertrauen | Wert |
|---|---|---|---|
| Über 0.5 Tore | Ja | 96.2% | Gut |
| Unter 0.5 Tore | Nein | 96.2% | Gut |
| Über 1.5 Tore | Ja | 83.8% | Gut |
| Unter 1.5 Tore | Nein | 83.8% | Gut |
| Über 2.5 Tore | Ja | 71.2% | Gut |
| Unter 2.5 Tore | Nein | 71.2% | Gut |
| Beide Teams Treffen | Ja | 65.4% | Gut |
| Über 3.5 Tore | Nein | 58.7% | Mittel |
| Unter 3.5 Tore | Ja | 58.7% | Mittel |
| Spielergebnis | Heimsieg | 47.5% | Gering |
| Wahrscheinlichstes Ergebnis | 2-1 | 8.6% | Gering |
Tor-Märkte
Über 0.5
96.2%
Über 1.5
83.8%
Über 2.5
71.2%
Über 3.5
41.3%
Unter 0.5
3.8%
Unter 1.5
16.2%
Unter 2.5
28.8%
Unter 3.5
58.7%