- Startseite
- Spiele
- Veszprém VS Haladás VSE
Aktuelle Form
VES
Veszprém
S
N
N
U
U
Direkter Vergleich
Aug 26, 2026
2 - 4
VES
Veszprém
VS
Haladás VSE
HV
NI
NB III - Northwest
Városi Stadion
2026
Aug 22, 2026
0 - 1
VES
Veszprém
VS
Haladás VSE
HV
MK
Magyar Kupa
Városi Stadion
2026
Nov 15, 2025
0 - 0
HV
Haladás VSE
VS
Veszprém
VES
NI
NB III - Northwest
Haladás Stadion
2025
Jul 27, 2025
1 - 1
VES
Veszprém
VS
Haladás VSE
HV
NI
NB III - Northwest
Városi Stadion
2025
Mär 22, 2025
1 - 0
VES
Veszprém
VS
Haladás VSE
HV
NI
NB III - Northwest
Városi Stadion
2024
Spielereignisse
VES
Veszprém
Haladás VSE
HV
35'
⚽
O. Tomas
35'
⚽
O. Tomas
35'
⚽
O. Tamas
Aufstellungen
Keine Aufstellungen für dieses Spiel verfügbar
Spielstatistiken
Spielstatistiken nicht verfügbar
Statistiken sind für dieses Spiel noch nicht verfügbar.
Team-Vergleich
37.5
Gesamtstärke
82.5
31.3%
Angriffskraft
68.8%
28.6%
Abwehrstärke
71.4%
28.6%
Aktuelle Form
71.4%
50%
Disziplin
50%
Unter/Über-Statistiken
VES
Veszprém
Haladás VSE
HV
0%
Über 0.5
0%
0%
Über 1.5
0%
0%
Über 2.5
0%
0%
Über 3.5
0%
Beide Teams Treffen
0%
|
0%
Zu Null
0%
|
17%
Durchschnittliche Gesamttore
4.2
|
4.7
Karten-Analyse
Veszprém
0.2/Spiel
0
1
0-15'
1
Saisonvergleich
2026/2027
Veszprém
2W 2D 0L
|
10:15
|
1.33 ppg
Haladás VSE
5W 1D 0L
|
22:6
|
2.67 ppg
2025/2026
Veszprém
12W 8D 0L
|
36:37
|
1.47 ppg
Haladás VSE
15W 6D 0L
|
43:32
|
1.7 ppg
2024/2025
Veszprém
1W 0D 0L
|
2:2
|
1.5 ppg
Haladás VSE
2W 0D 0L
|
7:9
|
2 ppg
Spielergebnis
Heimsieg
Vertrauen:
54.7%
Torvorhersage
Über 2.5
72.8%
Beide Teams Treffen
Ja
65.9%
Spiel-Ergebnis-Wahrscheinlichkeiten
Veszprém
54.7%
Unentschieden
9.8%
Haladás VSE
35.5%
AI Kurzübersicht der Analysen
Gesamtgenauigkeit
48.0%
| Markt | Analyse | Vertrauen | Wert | Ergebnis |
|---|---|---|---|---|
| Über 0.5 Tore | Ja | 96.5% | Gut | ✓ Richtig |
| Unter 0.5 Tore | Nein | 96.5% | Gut | ✓ Richtig |
| Über 1.5 Tore | Ja | 84.8% | Gut | ✕ Falsch |
| Unter 1.5 Tore | Nein | 84.8% | Gut | ✕ Falsch |
| Über 2.5 Tore | Ja | 72.8% | Gut | ✕ Falsch |
| Unter 2.5 Tore | Nein | 72.8% | Gut | ✕ Falsch |
| Beide Teams Treffen | Ja | 65.9% | Gut | ✕ Falsch |
| Über 3.5 Tore | Nein | 56.7% | Mittel | ✓ Richtig |
| Unter 3.5 Tore | Ja | 56.7% | Mittel | ✓ Richtig |
| Spielergebnis | Heimsieg | 54.7% | Mittel | ✕ Falsch |
| Wahrscheinlichstes Ergebnis | 2-1 | 9.2% | Gering | N/A |
Tor-Märkte
Über 0.5
96.5%
Über 1.5
84.8%
Über 2.5
72.8%
Über 3.5
43.3%
Unter 0.5
3.5%
Unter 1.5
15.2%
Unter 2.5
27.2%
Unter 3.5
56.7%