- Startseite
- Spiele
- Chernolomets 1919 VS Chernomorets Balchik
Chernolomets 1919 VS Chernomorets Balchik
Stadion Stamo Kostov
Samstag, Aug 22, 2026 Um 11:00 Edt
Aktuelle Form
C1
Chernolomets 1919
U
N
U
S
N
Direkter Vergleich
Aug 22, 2026
0 - 0
C1
Chernolomets 1919
VS
Chernomorets Balchik
CB
TL
Third League - Northeast
Stadion Stamo Kostov
2026
Apr 5, 2026
1 - 2
C1
Chernolomets 1919
VS
Chernomorets Balchik
CB
TL
Third League - Northeast
Stadion Stamo Kostov
2025
Sep 27, 2025
4 - 0
CB
Chernomorets Balchik
VS
Chernolomets 1919
C1
TL
Third League - Northeast
Gradski stadion
2025
Mär 30, 2025
1 - 0
C1
Chernolomets 1919
VS
Chernomorets Balchik
CB
TL
Third League - Northeast
Stadion Stamo Kostov
2024
Sep 21, 2024
2 - 1
CB
Chernomorets Balchik
VS
Chernolomets 1919
C1
TL
Third League - Northeast
Gradski stadion
2024
Spielereignisse
Keine Ereignisse für dieses Spiel verfügbar
Aufstellungen
Keine Aufstellungen für dieses Spiel verfügbar
Spielstatistiken
Spielstatistiken nicht verfügbar
Statistiken sind für dieses Spiel noch nicht verfügbar.
Team-Vergleich
28.3
Gesamtstärke
58.8
57.1%
Angriffskraft
42.9%
0%
Abwehrstärke
100%
0%
Aktuelle Form
100%
50%
Disziplin
50%
Unter/Über-Statistiken
C1
Chernolomets 1919
Chernomorets Balchik
CB
0%
Über 0.5
0%
0%
Über 1.5
0%
0%
Über 2.5
0%
0%
Über 3.5
0%
Beide Teams Treffen
0%
|
0%
Zu Null
33%
|
100%
Durchschnittliche Gesamttore
2.4
|
0.5
Karten-Analyse
Saisonvergleich
2026/2027
Chernolomets 1919
0W 2D 0L
|
2:5
|
0.67 ppg
Chernomorets Balchik
1W 1D 0L
|
1:0
|
2 ppg
2025/2026
Chernolomets 1919
18W 3D 0L
|
72:43
|
1.9 ppg
Chernomorets Balchik
26W 4D 0L
|
89:14
|
2.65 ppg
2024/2025
Chernolomets 1919
1W 0D 0L
|
3:6
|
1.5 ppg
Chernomorets Balchik
17W 7D 0L
|
49:16
|
2 ppg
Spielergebnis
Heimsieg
Vertrauen:
45.5%
Torvorhersage
Über 2.5
67.7%
Beide Teams Treffen
Ja
68.1%
Spiel-Ergebnis-Wahrscheinlichkeiten
Chernolomets 1919
45.5%
Unentschieden
12.8%
Chernomorets Balchik
41.7%
AI Kurzübersicht der Analysen
Gesamtgenauigkeit
60.0%
| Markt | Analyse | Vertrauen | Wert | Ergebnis |
|---|---|---|---|---|
| Über 0.5 Tore | Ja | 96.6% | Gut | ✕ Falsch |
| Unter 0.5 Tore | Nein | 96.6% | Gut | ✕ Falsch |
| Über 1.5 Tore | Ja | 85.0% | Gut | ✕ Falsch |
| Unter 1.5 Tore | Nein | 85.0% | Gut | ✕ Falsch |
| Beide Teams Treffen | Ja | 68.1% | Gut | ✕ Falsch |
| Über 2.5 Tore | Ja | 67.7% | Mittel | ✕ Falsch |
| Unter 2.5 Tore | Nein | 67.7% | Mittel | ✕ Falsch |
| Unter 3.5 Tore | Ja | 56.5% | Mittel | ✓ Richtig |
| Über 3.5 Tore | Nein | 56.5% | Mittel | ✓ Richtig |
| Spielergebnis | Heimsieg | 45.5% | Gering | ✕ Falsch |
| Wahrscheinlichstes Ergebnis | 2-1 | 8.4% | Gering | N/A |
Tor-Märkte
Über 0.5
96.6%
Über 1.5
85.0%
Über 2.5
67.7%
Über 3.5
43.5%
Unter 0.5
3.5%
Unter 1.5
15.0%
Unter 2.5
32.3%
Unter 3.5
56.5%
Tabellenplatz
C1
Chernolomets 1919
2 Punkte
12
CB
Chernomorets Balchik
4 Punkte
7