- Startseite
- Spiele
- Muras United VS Kara-Balta
Muras United VS Kara-Balta
MU
Muras United
N. Toktonaliev 8'
B. Ermekov 16'
E. Atabaev 25'
M. Murzakhmatov 30'
M. Murzakhmatov 45'
A. Shukurov 75'
6-0
Vollzeit
KA
Kara-Balta
Stadion Kurmanbek
Sonntag, Aug 23, 2026 Um 10:30 Edt
Aktuelle Form
MU
Muras United
N
S
U
N
U
Direkter Vergleich
Aug 23, 2026
6 - 0
MU
Muras United
VS
Kara-Balta
KA
PL
Premier League
Stadion Kurmanbek
2026
Mär 23, 2026
1 - 2
KA
Kara-Balta
VS
Muras United
MU
PL
Premier League
Stadion Manas
2026
Sep 27, 2025
3 - 0
MU
Muras United
VS
Kara-Balta
KA
PL
Premier League
Stadion Kurmanbek
2025
Apr 25, 2025
1 - 3
KA
Kara-Balta
VS
Muras United
MU
PL
Premier League
Stadion Manas
2025
Okt 24, 2024
2 - 0
MU
Muras United
VS
Kara-Balta
KA
PL
Premier League
2024
Spielereignisse
MU
Muras United
Kara-Balta
KA
8'
⚽
N. Toktonaliev
16'
⚽
B. Ermekov
25'
⚽
E. Atabaev
30'
⚽
M. Murzakhmatov
45'
⚽
M. Murzakhmatov
75'
⚽
A. Shukurov
Aufstellungen
Keine Aufstellungen für dieses Spiel verfügbar
Spielstatistiken
Spielstatistiken nicht verfügbar
Statistiken sind für dieses Spiel noch nicht verfügbar.
Team-Vergleich
64
Gesamtstärke
21.1
70.8%
Angriffskraft
29.2%
74%
Abwehrstärke
26%
92.3%
Aktuelle Form
7.7%
50%
Disziplin
50%
Unter/Über-Statistiken
MU
Muras United
Kara-Balta
KA
0%
Über 0.5
0%
0%
Über 1.5
0%
0%
Über 2.5
0%
0%
Über 3.5
0%
Beide Teams Treffen
0%
|
0%
Zu Null
38%
|
10%
Durchschnittliche Gesamttore
3.2
|
3.6
Karten-Analyse
Muras United
0/Spiel
1
0
61-75'
1
Kara-Balta
0.1/Spiel
1
1
0-15'
1
76-90'
1
Saisonvergleich
2026/2027
Muras United
12W 7D 0L
|
46:20
|
2.05 ppg
Kara-Balta
1W 5D 0L
|
19:57
|
0.38 ppg
2025/2026
Muras United
19W 3D 0L
|
59:24
|
2.31 ppg
Kara-Balta
7W 4D 0L
|
22:49
|
0.96 ppg
2024/2025
Muras United
16W 5D 0L
|
49:34
|
1.96 ppg
Kara-Balta
4W 8D 0L
|
19:40
|
0.74 ppg
Spielergebnis
Heimsieg
Vertrauen:
81.9%
Torvorhersage
Über 2.5
75.4%
Beide Teams Treffen
Ja
53.0%
Spiel-Ergebnis-Wahrscheinlichkeiten
Muras United
81.9%
Unentschieden
12.7%
Kara-Balta
5.4%
AI Kurzübersicht der Analysen
Gesamtgenauigkeit
86.0%
| Markt | Analyse | Vertrauen | Wert | Ergebnis |
|---|---|---|---|---|
| Über 11 Ecken | Nein | 97.8% | Gut | N/A |
| Über 0.5 Tore | Ja | 97.4% | Gut | ✓ Richtig |
| Unter 0.5 Tore | Nein | 97.4% | Gut | ✓ Richtig |
| Über 20 Schüsse | Ja | 90.6% | Gut | N/A |
| Über 9 Ecken | Nein | 90.2% | Gut | N/A |
| Über 1.5 Tore | Ja | 89.2% | Gut | ✓ Richtig |
| Unter 1.5 Tore | Nein | 89.2% | Gut | ✓ Richtig |
| Rote Karte | Nein | 89.0% | Gut | ✓ Richtig |
| Spielergebnis | Heimsieg | 81.9% | Gut | ✓ Richtig |
| Über 5 Karten | Nein | 80.9% | Gut | ✓ Richtig |
| Über 2.5 Tore | Ja | 75.4% | Gut | ✓ Richtig |
| Unter 2.5 Tore | Nein | 75.4% | Gut | ✓ Richtig |
| Tore nach 80' | Nein | 74.2% | Gut | ✓ Richtig |
| Elfmeter Verhängt | Nein | 72.2% | Gut | ✓ Richtig |
| Über 25 Schüsse | Ja | 63.9% | Mittel | N/A |
| Tor vor 15' | Nein | 63.8% | Mittel | ✕ Falsch |
| Ballbesitz Über 60% | Ja | 60.0% | Mittel | N/A |
| Tore in den ersten 30' | Ja | 59.2% | Mittel | ✓ Richtig |
| Heimteam Meiste Ecken | Ja | 58.0% | Mittel | N/A |
| Heimteam Mehr Schüsse | Ja | 55.0% | Mittel | N/A |
| Tore in beiden Halbzeiten | Ja | 54.7% | Mittel | ✓ Richtig |
| Über 8 Schüsse aufs Tor | Nein | 53.7% | Mittel | N/A |
| Über 3.5 Tore | Ja | 53.2% | Mittel | ✓ Richtig |
| Unter 3.5 Tore | Nein | 53.2% | Mittel | ✓ Richtig |
| Beide Teams Treffen | Ja | 53.0% | Mittel | ✕ Falsch |
| Über 3 Karten | Nein | 52.1% | Mittel | ✓ Richtig |
| Halbzeitergebnis | HZ Heimsieg | 39.5% | Gering | ✓ Richtig |
| Wahrscheinlichstes Ergebnis | 3-0 | 10.4% | Gering | N/A |
Tor-Märkte
Über 0.5
97.4%
Über 1.5
89.2%
Über 2.5
75.4%
Über 3.5
53.2%
Unter 0.5
2.6%
Unter 1.5
10.8%
Unter 2.5
24.6%
Unter 3.5
46.8%
Halbzeit-Märkte
HZ Heimsieg
39.5%
HZ Unentschieden
33.4%
HZ Auswärtssieg
27.0%
Timing-Märkte
Tor vor 15'
36.2%
Tore in den ersten 30'
59.2%
Tore nach 80'
25.8%
Tore in beiden Halbzeiten
54.7%
Eckstoß-Märkte
Über 9 Ecken
9.8%
Über 11 Ecken
2.2%
Heimteam Meiste Ecken
58.0%
Tor nach Eckstoß
5.0%
Karten-Märkte
Über 3 Karten
47.9%
Über 5 Karten
19.1%
Rote Karte
11.0%
Schuss-Märkte
Über 20 Schüsse
90.6%
Über 25 Schüsse
63.9%
Über 8 aufs Tor
46.3%
Heimteam Mehr Schüsse
55.0%
Expected Goals (xG) Märkte
Heimteam Übertrifft xG
53.6%
Auswärtsteam Übertrifft xG
47.9%
Gesamt-xG Über 2,5
50.4%
Hohe xG-Varianz
43.5%
Spezialmärkte
Elfmeter Verhängt
27.8%
Freistoß-Tor
10.0%
Ballbesitz Über 60%
60.0%
Hohes Pressing
45.0%
Weitere Erkenntnisse
Strenger Schiedsrichter
50.0%
Starker Heimvorteil
60.0%
Momentum-Wechsel
30.0%
Außenseiter-Überraschung
20.0%
Erwartungswerte
Ecken gesamt
6.0
Karten gesamt
2.3
Tabellenplatz
MU
Muras United
43 Punkte
1
KA
Kara-Balta
8 Punkte
16