- Startseite
- Spiele
- Muzinga VS Panthere Noir
Aktuelle Form
MU
Muzinga
S
N
S
S
U
Spielereignisse
Keine Ereignisse für dieses Spiel verfügbar
Aufstellungen
Keine Aufstellungen für dieses Spiel verfügbar
Spielstatistiken
Spielstatistiken nicht verfügbar
Statistiken sind für dieses Spiel noch nicht verfügbar.
Team-Vergleich
60.8
Gesamtstärke
31.7
60%
Angriffskraft
40%
66.7%
Abwehrstärke
33.3%
100%
Aktuelle Form
0%
50%
Disziplin
50%
Unter/Über-Statistiken
MU
Muzinga
Panthere Noir
PN
0%
Über 0.5
0%
0%
Über 1.5
0%
0%
Über 2.5
0%
0%
Über 3.5
0%
Beide Teams Treffen
0%
|
0%
Zu Null
67%
|
0%
Durchschnittliche Gesamttore
1.7
|
2
Karten-Analyse
Saisonvergleich
2026/2027
Muzinga
2W 0D 0L
|
3:2
|
2 ppg
Panthere Noir
0W 1D 0L
|
2:4
|
0.33 ppg
2025/2026
Muzinga
11W 10D 0L
|
36:38
|
1.43 ppg
Panthere Noir — Keine Daten Verfügbar
Spielergebnis
Heimsieg
Vertrauen:
70.9%
Torvorhersage
Über 2.5
62.1%
Beide Teams Treffen
Ja
54.6%
Spiel-Ergebnis-Wahrscheinlichkeiten
Muzinga
70.9%
Unentschieden
11.7%
Panthere Noir
17.4%
AI Kurzübersicht der Analysen
Gesamtgenauigkeit
68.0%
| Markt | Analyse | Vertrauen | Wert | Ergebnis |
|---|---|---|---|---|
| Über 0.5 Tore | Ja | 96.2% | Gut | ✓ Richtig |
| Unter 0.5 Tore | Nein | 96.2% | Gut | ✓ Richtig |
| Über 1.5 Tore | Ja | 83.8% | Gut | ✕ Falsch |
| Unter 1.5 Tore | Nein | 83.8% | Gut | ✕ Falsch |
| Spielergebnis | Heimsieg | 70.9% | Gut | ✓ Richtig |
| Über 2.5 Tore | Ja | 62.1% | Mittel | ✕ Falsch |
| Unter 2.5 Tore | Nein | 62.1% | Mittel | ✕ Falsch |
| Unter 3.5 Tore | Ja | 58.5% | Mittel | ✓ Richtig |
| Über 3.5 Tore | Nein | 58.5% | Mittel | ✓ Richtig |
| Beide Teams Treffen | Ja | 54.6% | Mittel | ✕ Falsch |
| Wahrscheinlichstes Ergebnis | 2-0 | 9.9% | Gering | N/A |
Tor-Märkte
Über 0.5
96.2%
Über 1.5
83.8%
Über 2.5
62.1%
Über 3.5
41.5%
Unter 0.5
3.8%
Unter 1.5
16.2%
Unter 2.5
37.9%
Unter 3.5
58.5%
Tabellenplatz
MU
Muzinga
6 Punkte
5
PN
Panthere Noir
1 Punkte
14