- Startseite
- Spiele
- Vilassar Mar VS Espanyol II
Vilassar Mar VS Espanyol II
Estadio Municipal Xevi Ramon
Sonntag, Aug 30, 2026 Um 13:00 Edt
Aktuelle Form
VM
Vilassar Mar
N
N
S
U
S
Spielereignisse
VM
Vilassar Mar
Espanyol II
ESP
59'
⚽
90'
⚽
Aufstellungen
Keine Aufstellungen für dieses Spiel verfügbar
Spielstatistiken
Spielstatistiken nicht verfügbar
Statistiken sind für dieses Spiel noch nicht verfügbar.
Spielergebnis
Auswärtssieg
Vertrauen:
48.9%
Torvorhersage
Über 2.5
50.8%
Beide Teams Treffen
Nein
52.3%
Spiel-Ergebnis-Wahrscheinlichkeiten
Vilassar Mar
28.3%
Unentschieden
22.8%
Espanyol II
48.9%
AI Kurzübersicht der Analysen
Gesamtgenauigkeit
72.0%
| Markt | Analyse | Vertrauen | Wert | Ergebnis |
|---|---|---|---|---|
| Über 5 Karten | Nein | 95.4% | Gut | ✓ Richtig |
| Über 0.5 Tore | Ja | 90.6% | Gut | ✓ Richtig |
| Unter 0.5 Tore | Nein | 90.6% | Gut | ✓ Richtig |
| Über 20 Schüsse | Ja | 90.3% | Gut | N/A |
| Über 11 Ecken | Nein | 82.8% | Gut | N/A |
| Tore nach 80' | Nein | 81.6% | Gut | ✕ Falsch |
| Über 3 Karten | Nein | 79.5% | Gut | ✓ Richtig |
| Über 3.5 Tore | Nein | 78.5% | Gut | ✓ Richtig |
| Unter 3.5 Tore | Ja | 78.5% | Gut | ✓ Richtig |
| Rote Karte | Nein | 76.9% | Gut | ✓ Richtig |
| Tor vor 15' | Nein | 73.7% | Gut | ✓ Richtig |
| Heimteam Meiste Ecken | Ja | 72.7% | Gut | N/A |
| Elfmeter Verhängt | Nein | 72.2% | Gut | ✓ Richtig |
| Über 1.5 Tore | Ja | 68.5% | Mittel | ✓ Richtig |
| Unter 1.5 Tore | Nein | 68.5% | Mittel | ✓ Richtig |
| Tore in beiden Halbzeiten | Nein | 64.1% | Mittel | ✓ Richtig |
| Über 25 Schüsse | Ja | 62.2% | Mittel | N/A |
| Über 9 Ecken | Nein | 60.9% | Mittel | N/A |
| Ballbesitz Über 60% | Ja | 60.0% | Mittel | N/A |
| Heimteam Mehr Schüsse | Ja | 55.0% | Mittel | N/A |
| Tore in den ersten 30' | Nein | 54.3% | Mittel | ✓ Richtig |
| Über 8 Schüsse aufs Tor | Nein | 53.7% | Mittel | N/A |
| Beide Teams Treffen | Nein | 52.3% | Mittel | ✓ Richtig |
| Über 2.5 Tore | Ja | 50.8% | Mittel | ✕ Falsch |
| Unter 2.5 Tore | Nein | 50.8% | Mittel | ✕ Falsch |
| Spielergebnis | Auswärtssieg | 48.9% | Gering | ✓ Richtig |
| Halbzeitergebnis | HZ Unentschieden | 42.4% | Gering | ✓ Richtig |
| Wahrscheinlichstes Ergebnis | 0-1 | 12.9% | Mittel | N/A |
Tor-Märkte
Über 0.5
90.6%
Über 1.5
68.5%
Über 2.5
50.8%
Über 3.5
21.5%
Unter 0.5
9.4%
Unter 1.5
31.5%
Unter 2.5
49.2%
Unter 3.5
78.5%
Halbzeit-Märkte
HZ Heimsieg
30.9%
HZ Unentschieden
42.4%
HZ Auswärtssieg
26.7%
Timing-Märkte
Tor vor 15'
26.3%
Tore in den ersten 30'
45.7%
Tore nach 80'
18.4%
Tore in beiden Halbzeiten
35.9%
Eckstoß-Märkte
Über 9 Ecken
39.1%
Über 11 Ecken
17.2%
Heimteam Meiste Ecken
72.7%
Tor nach Eckstoß
40.0%
Karten-Märkte
Über 3 Karten
20.5%
Über 5 Karten
4.6%
Rote Karte
23.1%
Schuss-Märkte
Über 20 Schüsse
90.3%
Über 25 Schüsse
62.2%
Über 8 aufs Tor
46.3%
Heimteam Mehr Schüsse
55.0%
Expected Goals (xG) Märkte
Heimteam Übertrifft xG
47.3%
Auswärtsteam Übertrifft xG
49.9%
Gesamt-xG Über 2,5
27.7%
Hohe xG-Varianz
39.2%
Spezialmärkte
Elfmeter Verhängt
27.8%
Freistoß-Tor
10.0%
Ballbesitz Über 60%
60.0%
Hohes Pressing
45.0%
Weitere Erkenntnisse
Strenger Schiedsrichter
50.0%
Starker Heimvorteil
60.0%
Momentum-Wechsel
30.0%
Außenseiter-Überraschung
20.0%
Erwartungswerte
Ecken gesamt
8.5
Karten gesamt
2.3