- Startseite
- Spiele
- Caracas FC VS Portuguesa FC
Caracas FC VS Portuguesa FC
Estadio Olímpico de la UCV
Sonntag, Aug 30, 2026 Um 16:00 Edt
Aktuelle Form
CAR
Caracas FC
U
U
S
U
S
Direkter Vergleich
Sep 2, 2026
1 - 1
CAR
Caracas FC
VS
Portuguesa FC
PF
PD
Primera División
Estadio Olímpico de la UCV
2026
Mär 14, 2026
1 - 1
PF
Portuguesa FC
VS
Caracas FC
CAR
PD
Primera División
Estadio General José Antonio Páez
2026
Aug 16, 2025
2 - 0
CAR
Caracas FC
VS
Portuguesa FC
PF
PD
Primera División
Estadio Olímpico de la UCV
2025
Mär 9, 2025
0 - 2
PF
Portuguesa FC
VS
Caracas FC
CAR
PD
Primera División
Estadio General José Antonio Páez
2025
Aug 7, 2024
0 - 1
PF
Portuguesa FC
VS
Caracas FC
CAR
PD
Primera División
Estadio Rafael Agustín Tovar
2024
Spielereignisse
Keine Ereignisse für dieses Spiel verfügbar
Aufstellungen
Keine Aufstellungen für dieses Spiel verfügbar
Spielstatistiken
Spielstatistiken nicht verfügbar
Statistiken sind für dieses Spiel noch nicht verfügbar.
Team-Vergleich
41.4
Gesamtstärke
52.1
44.1%
Angriffskraft
55.9%
44.1%
Abwehrstärke
55.9%
34.5%
Aktuelle Form
65.5%
50%
Disziplin
50%
Unter/Über-Statistiken
CAR
Caracas FC
Portuguesa FC
PF
0%
Über 0.5
0%
0%
Über 1.5
0%
0%
Über 2.5
0%
0%
Über 3.5
0%
Beide Teams Treffen
0%
|
0%
Zu Null
21%
|
44%
Durchschnittliche Gesamttore
2.4
|
2.4
Karten-Analyse
Caracas FC
2.9/Spiel
50
6
0-15'
3
16-30'
9
31-45'
10
46-60'
9
61-75'
12
76-90'
13
Portuguesa FC
2.7/Spiel
65
3
0-15'
3
16-30'
7
31-45'
11
46-60'
19
61-75'
17
76-90'
11
Saisonvergleich
2026/2027
Caracas FC
4W 9D 0L
|
21:25
|
1.11 ppg
Portuguesa FC
10W 9D 0L
|
35:26
|
1.56 ppg
2025/2026
Caracas FC
12W 10D 0L
|
36:39
|
1.44 ppg
Portuguesa FC
8W 8D 0L
|
30:44
|
1 ppg
2024/2025
Caracas FC
9W 11D 0L
|
32:35
|
1.19 ppg
Portuguesa FC
11W 7D 0L
|
39:43
|
1.25 ppg
Spielergebnis
Heimsieg
Vertrauen:
43.6%
Torvorhersage
Über 2.5
71.2%
Beide Teams Treffen
Ja
70.2%
Spiel-Ergebnis-Wahrscheinlichkeiten
Caracas FC
43.6%
Unentschieden
16.3%
Portuguesa FC
40.2%
AI Kurzübersicht der Analysen
| Markt | Analyse | Vertrauen | Wert |
|---|---|---|---|
| Über 0.5 Tore | Ja | 97.6% | Gut |
| Unter 0.5 Tore | Nein | 97.6% | Gut |
| Über 25 Schüsse | Nein | 95.0% | Gut |
| Rote Karte | Nein | 90.4% | Gut |
| Über 1.5 Tore | Ja | 88.9% | Gut |
| Unter 1.5 Tore | Nein | 88.9% | Gut |
| Über 8 Schüsse aufs Tor | Nein | 79.6% | Gut |
| Über 5 Karten | Nein | 78.5% | Gut |
| Heimteam Mehr Schüsse | Ja | 77.7% | Gut |
| Tore nach 80' | Nein | 74.8% | Gut |
| Elfmeter Verhängt | Nein | 72.2% | Gut |
| Über 11 Ecken | Nein | 72.2% | Gut |
| Über 2.5 Tore | Ja | 71.2% | Gut |
| Unter 2.5 Tore | Nein | 71.2% | Gut |
| Beide Teams Treffen | Ja | 70.2% | Gut |
| Tor vor 15' | Nein | 64.7% | Mittel |
| Über 20 Schüsse | Nein | 63.5% | Mittel |
| Heimteam Meiste Ecken | Nein | 60.4% | Mittel |
| Ballbesitz Über 60% | Ja | 60.0% | Mittel |
| Tore in den ersten 30' | Ja | 58.1% | Mittel |
| Über 3 Karten | Nein | 54.4% | Mittel |
| Tore in beiden Halbzeiten | Ja | 53.1% | Mittel |
| Über 9 Ecken | Ja | 52.5% | Mittel |
| Über 3.5 Tore | Ja | 51.8% | Mittel |
| Unter 3.5 Tore | Nein | 51.8% | Mittel |
| Spielergebnis | Heimsieg | 43.6% | Gering |
| Halbzeitergebnis | HZ Unentschieden | 37.7% | Gering |
| Wahrscheinlichstes Ergebnis | 2-1 | 7.9% | Gering |
Tor-Märkte
Über 0.5
97.6%
Über 1.5
88.9%
Über 2.5
71.2%
Über 3.5
51.8%
Unter 0.5
2.4%
Unter 1.5
11.1%
Unter 2.5
28.8%
Unter 3.5
48.2%
Halbzeit-Märkte
HZ Heimsieg
36.8%
HZ Unentschieden
37.7%
HZ Auswärtssieg
25.5%
Timing-Märkte
Tor vor 15'
35.3%
Tore in den ersten 30'
58.1%
Tore nach 80'
25.2%
Tore in beiden Halbzeiten
53.1%
Eckstoß-Märkte
Über 9 Ecken
52.5%
Über 11 Ecken
27.8%
Heimteam Meiste Ecken
39.6%
Tor nach Eckstoß
40.0%
Karten-Märkte
Über 3 Karten
45.6%
Über 5 Karten
21.5%
Rote Karte
9.6%
Schuss-Märkte
Über 20 Schüsse
36.5%
Über 25 Schüsse
5.0%
Über 8 aufs Tor
20.4%
Heimteam Mehr Schüsse
77.7%
Expected Goals (xG) Märkte
Heimteam Übertrifft xG
50.3%
Auswärtsteam Übertrifft xG
50.8%
Gesamt-xG Über 2,5
48.4%
Hohe xG-Varianz
43.1%
Spezialmärkte
Elfmeter Verhängt
27.8%
Freistoß-Tor
10.0%
Ballbesitz Über 60%
60.0%
Hohes Pressing
45.0%
Weitere Erkenntnisse
Strenger Schiedsrichter
50.0%
Starker Heimvorteil
60.0%
Momentum-Wechsel
30.0%
Außenseiter-Überraschung
20.0%
Erwartungswerte
Ecken gesamt
9.5
Karten gesamt
2.3
Tabellenplatz
CAR
Caracas FC
21 Punkte
10
PF
Portuguesa FC
31 Punkte
4