Skip to main content

Uta Arad VS Csikszereda

Sep 5
10:30
Arena Francisc Neuman Samstag, Sep 5, 2026 Um 10:30 Edt

Spielereignisse

Keine Ereignisse für dieses Spiel verfügbar

Aufstellungen

Keine Aufstellungen für dieses Spiel verfügbar

Spielstatistiken

Spielstatistiken nicht verfügbar

Statistiken sind für dieses Spiel noch nicht verfügbar.

Team-Vergleich

36.4
Gesamtstärke
25.7
60% Angriffskraft 40%
56.5% Abwehrstärke 43.5%
100% Aktuelle Form 0%
50% Disziplin 50%

Unter/Über-Statistiken

ARA
Uta Arad
Csikszereda
CS
0% Über 0.5 0%
0% Über 1.5 0%
0% Über 2.5 0%
0% Über 3.5 0%
Beide Teams Treffen
0% | 0%
Zu Null
29% | 14%
Durchschnittliche Gesamttore
2.3 | 2.5

Karten-Analyse

Uta Arad 2/Spiel
14
0
0-15'
1
31-45'
2
46-60'
2
61-75'
1
76-90'
8
Csikszereda 2.7/Spiel
18
1
16-30'
1
31-45'
2
46-60'
7
61-75'
4
76-90'
5

Saisonvergleich

2026/2027
Uta Arad
1W 3D 0L | 6:10 | 0.86 ppg
Csikszereda
0W 1D 0L | 4:13 | 0.14 ppg
2025/2026
Uta Arad
16W 12D 0L | 53:51 | 1.54 ppg
Csikszereda
13W 10D 0L | 41:66 | 1.26 ppg
2024/2025
Uta Arad
12W 12D 0L | 37:46 | 1.23 ppg
Csikszereda
18W 6D 0L | 49:32 | 1.94 ppg

Spielergebnis

Unentschieden
Vertrauen: 43.8%

Torvorhersage

Unter 2.5
88.0%

Beide Teams Treffen

Nein
82.6%

Spiel-Ergebnis-Wahrscheinlichkeiten

Uta Arad 43.0%
Unentschieden 43.8%
Csikszereda 13.2%

AI Kurzübersicht der Analysen

Markt Analyse Vertrauen Wert
Über 3.5 Tore Nein 95.8% Gut
Unter 3.5 Tore Ja 95.8% Gut
Über 11 Ecken Nein 92.3% Gut
Über 20 Schüsse Ja 91.3% Gut
Tore nach 80' Nein 88.4% Gut
Über 2.5 Tore Nein 88.0% Gut
Unter 2.5 Tore Ja 88.0% Gut
Tor vor 15' Nein 83.1% Gut
Beide Teams Treffen Nein 82.6% Gut
Tore in beiden Halbzeiten Nein 81.9% Gut
Über 3 Karten Ja 79.2% Gut
Über 9 Ecken Nein 77.6% Gut
Über 0.5 Tore Ja 72.5% Gut
Unter 0.5 Tore Nein 72.5% Gut
Elfmeter Verhängt Nein 72.2% Gut
Über 5 Karten Ja 71.0% Gut
Tore in den ersten 30' Nein 69.1% Gut
Rote Karte Nein 67.8% Gut
Heimteam Meiste Ecken Ja 66.4% Gut
Über 25 Schüsse Ja 63.8% Mittel
Über 1.5 Tore Nein 63.0% Mittel
Unter 1.5 Tore Ja 63.0% Mittel
Ballbesitz Über 60% Ja 60.0% Mittel
Heimteam Mehr Schüsse Ja 56.0% Mittel
Über 8 Schüsse aufs Tor Nein 54.9% Mittel
Spielergebnis Unentschieden 43.8% Gering
Halbzeitergebnis HZ Unentschieden 40.7% Gering
Wahrscheinlichstes Ergebnis 0-0 27.5% Gut

Tor-Märkte

Über 0.5
72.5%
Über 1.5
37.0%
Über 2.5
12.0%
Über 3.5
4.2%
Unter 0.5
27.5%
Unter 1.5
63.0%
Unter 2.5
88.0%
Unter 3.5
95.8%

Halbzeit-Märkte

HZ Heimsieg
35.3%
HZ Unentschieden
40.7%
HZ Auswärtssieg
24.0%

Timing-Märkte

Tor vor 15'
16.9%
Tore in den ersten 30'
30.9%
Tore nach 80'
11.6%
Tore in beiden Halbzeiten
18.1%

Eckstoß-Märkte

Über 9 Ecken
22.4%
Über 11 Ecken
7.7%
Heimteam Meiste Ecken
66.4%
Tor nach Eckstoß
35.8%

Karten-Märkte

Über 3 Karten
79.2%
Über 5 Karten
71.0%
Rote Karte
32.2%

Schuss-Märkte

Über 20 Schüsse
91.3%
Über 25 Schüsse
63.8%
Über 8 aufs Tor
45.1%
Heimteam Mehr Schüsse
56.0%

Expected Goals (xG) Märkte

Heimteam Übertrifft xG
47.7%
Auswärtsteam Übertrifft xG
45.9%
Gesamt-xG Über 2,5
10.2%
Hohe xG-Varianz
35.6%

Spezialmärkte

Elfmeter Verhängt
27.8%
Freistoß-Tor
10.0%
Ballbesitz Über 60%
60.0%
Hohes Pressing
45.0%

Weitere Erkenntnisse

Strenger Schiedsrichter
50.0%
Starker Heimvorteil
60.0%
Momentum-Wechsel
30.0%
Außenseiter-Überraschung
20.0%

Erwartungswerte

Ecken gesamt
7.2
Karten gesamt
4.0

Tabellenplatz

ARA
Uta Arad
6 Punkte 14
CS
Csikszereda
1 Punkte 16

Häufig gestellte Fragen zu Uta Arad vs Csikszereda