- Startseite
- Spiele
- Sepsi OSK Sfantu Gheorghe VS CFR 1907 Cluj
Sepsi OSK Sfantu Gheorghe VS CFR 1907 Cluj
Stadionul Sepsi
Dienstag, Sep 1, 2026 Um 11:00 Edt
Aktuelle Form
SO
Sepsi OSK Sfantu Gheorghe
S
U
?
U
U
Direkter Vergleich
Feb 28, 2025
1 - 1
SO
Sepsi OSK Sfantu Gheorghe
VS
CFR 1907 Cluj
CLU
LI
Liga I
Arena Sepsi OSK
2024
Okt 25, 2024
3 - 3
CLU
CFR 1907 Cluj
VS
Sepsi OSK Sfantu Gheorghe
SO
LI
Liga I
Stadionul Dr. Constantin Rădulescu
2024
Apr 28, 2024
2 - 1
CLU
CFR 1907 Cluj
VS
Sepsi OSK Sfantu Gheorghe
SO
LI
Liga I
Stadionul Dr. Constantin Rădulescu
2023
Mär 29, 2024
1 - 1
SO
Sepsi OSK Sfantu Gheorghe
VS
CFR 1907 Cluj
CLU
LI
Liga I
Arena Sepsi OSK
2023
Dez 17, 2023
2 - 1
SO
Sepsi OSK Sfantu Gheorghe
VS
CFR 1907 Cluj
CLU
LI
Liga I
Arena Sepsi OSK
2023
Spielereignisse
Keine Ereignisse für dieses Spiel verfügbar
Aufstellungen
Keine Aufstellungen für dieses Spiel verfügbar
Spielstatistiken
Spielstatistiken nicht verfügbar
Statistiken sind für dieses Spiel noch nicht verfügbar.
Team-Vergleich
48.6
Gesamtstärke
52.1
23.8%
Angriffskraft
76.2%
79.5%
Abwehrstärke
20.5%
36.4%
Aktuelle Form
63.6%
50%
Disziplin
50%
Unter/Über-Statistiken
SO
Sepsi OSK Sfantu Gheorghe
CFR 1907 Cluj
CLU
0%
Über 0.5
0%
0%
Über 1.5
0%
0%
Über 2.5
0%
0%
Über 3.5
0%
Beide Teams Treffen
0%
|
0%
Zu Null
57%
|
33%
Durchschnittliche Gesamttore
1
|
3.5
Karten-Analyse
Sepsi OSK Sfantu Gheorghe
1.9/Spiel
12
1
16-30'
2
31-45'
1
46-60'
4
61-75'
2
76-90'
4
CFR 1907 Cluj
1.2/Spiel
7
0
0-15'
2
61-75'
1
76-90'
4
Saisonvergleich
2026/2027
Sepsi OSK Sfantu Gheorghe
2W 4D 0L
|
4:3
|
1.43 ppg
CFR 1907 Cluj
3W 0D 0L
|
11:10
|
1.5 ppg
2025/2026
Sepsi OSK Sfantu Gheorghe
19W 7D 0L
|
49:23
|
2.13 ppg
CFR 1907 Cluj
19W 12D 0L
|
57:47
|
1.73 ppg
2024/2025
Sepsi OSK Sfantu Gheorghe
12W 10D 0L
|
45:51
|
1.18 ppg
CFR 1907 Cluj
18W 16D 0L
|
73:43
|
1.75 ppg
Spielergebnis
Auswärtssieg
Vertrauen:
36.0%
Torvorhersage
Unter 2.5
61.3%
Beide Teams Treffen
Nein
65.4%
Spiel-Ergebnis-Wahrscheinlichkeiten
Sepsi OSK Sfantu Gheorghe
35.8%
Unentschieden
28.2%
CFR 1907 Cluj
36.0%
AI Kurzübersicht der Analysen
| Markt | Analyse | Vertrauen | Wert |
|---|---|---|---|
| Über 0.5 Tore | Ja | 89.7% | Gut |
| Unter 0.5 Tore | Nein | 89.7% | Gut |
| Über 3.5 Tore | Nein | 80.5% | Gut |
| Unter 3.5 Tore | Ja | 80.5% | Gut |
| Über 1.5 Tore | Ja | 66.2% | Mittel |
| Unter 1.5 Tore | Nein | 66.2% | Mittel |
| Beide Teams Treffen | Nein | 65.4% | Gut |
| Über 2.5 Tore | Nein | 61.3% | Mittel |
| Unter 2.5 Tore | Ja | 61.3% | Mittel |
| Spielergebnis | Auswärtssieg | 36.0% | Gering |
| Wahrscheinlichstes Ergebnis | 0-1 | 11.9% | Gering |
Tor-Märkte
Über 0.5
89.7%
Über 1.5
66.2%
Über 2.5
38.8%
Über 3.5
19.5%
Unter 0.5
10.3%
Unter 1.5
33.8%
Unter 2.5
61.3%
Unter 3.5
80.5%