Skip to main content

Oravské Veselé VS Považská Bystrica

OV

Oravské Veselé

M. Gocal 46'
67'
M. Smihel 68'
2-3
Vollzeit
PB

Považská Bystrica

70'
76'
M. Lanko 76'
85'
Futbalový štadión TJ Tatran Oravské Veselé Mittwoch, Sep 2, 2026 Um 10:30 Edt

Spielereignisse

OV
Oravské Veselé
Považská Bystrica
PB
46'
M. Gocal
67'
68'
M. Smihel
70'
70'
P. Kotroczo
76'
76'
M. Lanko
Eigentor
85'
85'
P. Kotroczo

Aufstellungen

Keine Aufstellungen für dieses Spiel verfügbar

Spielstatistiken

Spielstatistiken nicht verfügbar

Statistiken sind für dieses Spiel noch nicht verfügbar.

Karten-Analyse

Považská Bystrica 2.2/Spiel
13
0
0-15'
2
31-45'
1
46-60'
1
61-75'
4
76-90'
5

Saisonvergleich

2026/2027
Oravské Veselé — Keine Daten Verfügbar
Považská Bystrica
3W 1D 0L | 10:10 | 1.67 ppg
2025/2026
Oravské Veselé
7W 4D 0L | 34:43 | 1 ppg
Považská Bystrica
8W 9D 0L | 38:49 | 1.1 ppg
2024/2025
Oravské Veselé
2W 0D 0L | 11:3 | 2 ppg
Považská Bystrica
13W 5D 0L | 42:35 | 1.69 ppg

Spielergebnis

Auswärtssieg
Vertrauen: 51.0%

Torvorhersage

Über 2.5
59.5%

Beide Teams Treffen

Ja
51.1%

Spiel-Ergebnis-Wahrscheinlichkeiten

Oravské Veselé 40.7%
Unentschieden 8.3%
Považská Bystrica 51.0%

AI Kurzübersicht der Analysen

Gesamtgenauigkeit
91.0%
Markt Analyse Vertrauen Wert Ergebnis
Über 0.5 Tore Ja 94.3% Gut ✓ Richtig
Unter 0.5 Tore Nein 94.3% Gut ✓ Richtig
Über 1.5 Tore Ja 78.1% Gut ✓ Richtig
Unter 1.5 Tore Nein 78.1% Gut ✓ Richtig
Über 3.5 Tore Nein 67.6% Mittel ✕ Falsch
Unter 3.5 Tore Ja 67.6% Mittel ✕ Falsch
Über 2.5 Tore Ja 59.5% Mittel ✓ Richtig
Unter 2.5 Tore Nein 59.5% Mittel ✓ Richtig
Beide Teams Treffen Ja 51.1% Mittel ✓ Richtig
Spielergebnis Auswärtssieg 51.0% Mittel ✓ Richtig
Wahrscheinlichstes Ergebnis 1-2 8.9% Gering N/A

Tor-Märkte

Über 0.5
94.3%
Über 1.5
78.1%
Über 2.5
59.5%
Über 3.5
32.4%
Unter 0.5
5.7%
Unter 1.5
22.0%
Unter 2.5
40.5%
Unter 3.5
67.6%

Häufig gestellte Fragen zu Oravské Veselé vs Považská Bystrica