- Startseite
- Spiele
- HJS Akatemia VS Ilves II
HJS Akatemia VS Ilves II
Kaurialan kenttä
Mittwoch, Sep 2, 2026 Um 11:30 Edt
Aktuelle Form
Direkter Vergleich
Sep 2, 2026
1 - 5
HA
HJS Akatemia
VS
Ilves II
II
K-
Kakkonen - Lohko B
Kaurialan kenttä
2026
Aug 8, 2026
3 - 1
HA
HJS Akatemia
VS
Ilves II
II
K-
Kakkonen - Lohko B
Kaurialan kenttä
2026
Mai 29, 2026
0 - 0
II
Ilves II
VS
HJS Akatemia
HA
K-
Kakkonen - Lohko B
Lamminpää urheilukenttä
2026
Sep 9, 2025
2 - 1
II
Ilves II
VS
HJS Akatemia
HA
K-
Kakkonen - Play-offs
Lamminpää urheilukenttä
2025
Aug 9, 2025
2 - 1
II
Ilves II
VS
HJS Akatemia
HA
K-
Kakkonen - Lohko B
Lamminpää urheilukenttä
2025
Spielereignisse
HA
HJS Akatemia
Ilves II
II
3'
⚽
3'
⚽
S. Syrjanen
20'
⚽
E. Riihela
31'
⚽
31'
⚽
S. Syrjanen
49'
⚽
R. Aho
57'
⚽
S. Syrjanen
63'
⇄
T. Ala
Rein: T. Ala
Raus: V. Lindberg
Wechsel
63'
⇄
J. Nieminen
Rein: J. Nieminen
Raus: A. Lehtomaki
Wechsel
64'
⇄
F. Kouakou
Rein: F. Kouakou
Raus: E. Veijonen
Wechsel
64'
⇄
S. Suvanne
Rein: S. Suvanne
Raus: N. Ala-Nikkola
Wechsel
64'
⇄
R. Aho
Rein: R. Aho
Raus: R. Rautavirta
Wechsel
64'
⇄
V. Lehtomaki
Rein: V. Lehtomaki
Raus: N. Kyllonen
Wechsel
64'
⇄
F. Kouakou
Rein: F. Kouakou
Raus: E. Veijonen
Wechsel
64'
⇄
S. Suvanne
Rein: S. Suvanne
Raus: N. Ala-Nikkola
Wechsel
64'
⇄
S. Suvanne
Rein: S. Suvanne
Raus: N. Ala-Nikkola
Wechsel
74'
V. Ahokas
Rote Karte
74'
⇄
R. Halonen
Rein: R. Halonen
Raus: J. Toivonen
Wechsel
77'
⇄
A. Seyar
Rein: A. Seyar
Raus: M. Junna
Wechsel
77'
⇄
R. C. Janvier
Rein: R. C. Janvier
Raus: R. Rautio
Wechsel
77'
⇄
A. Ikonen
Rein: A. Ikonen
Raus: R. Haavisto
Wechsel
78'
⚽
78'
⚽
L. Lehtonen
Aufstellungen
Keine Aufstellungen für dieses Spiel verfügbar
Spielstatistiken
Spielstatistiken nicht verfügbar
Statistiken sind für dieses Spiel noch nicht verfügbar.
Team-Vergleich
49
Gesamtstärke
58.5
36.4%
Angriffskraft
63.6%
49.2%
Abwehrstärke
50.8%
50%
Aktuelle Form
50%
50%
Disziplin
50%
Unter/Über-Statistiken
HA
HJS Akatemia
Ilves II
II
0%
Über 0.5
0%
0%
Über 1.5
0%
0%
Über 2.5
0%
0%
Über 3.5
0%
Beide Teams Treffen
0%
|
0%
Zu Null
25%
|
15%
Durchschnittliche Gesamttore
3.3
|
4.4
Karten-Analyse
HJS Akatemia
1.3/Spiel
25
1
0-15'
1
16-30'
1
31-45'
4
46-60'
4
61-75'
6
76-90'
10
Ilves II
1.3/Spiel
23
2
16-30'
1
31-45'
4
46-60'
5
61-75'
10
76-90'
5
Saisonvergleich
2026/2027
HJS Akatemia
9W 4D 0L
|
32:33
|
1.55 ppg
Ilves II
9W 6D 0L
|
56:32
|
1.65 ppg
2025/2026
HJS Akatemia
1W 1D 0L
|
3:2
|
1.33 ppg
Ilves II
1W 0D 0L
|
6:6
|
1.5 ppg
2024/2025
HJS Akatemia
12W 5D 0L
|
46:23
|
2.05 ppg
Ilves II
1W 0D 0L
|
3:5
|
1.5 ppg
Spielergebnis
Heimsieg
Vertrauen:
38.1%
Torvorhersage
Über 2.5
71.5%
Beide Teams Treffen
Ja
70.0%
Spiel-Ergebnis-Wahrscheinlichkeiten
HJS Akatemia
38.1%
Unentschieden
24.7%
Ilves II
37.2%
AI Kurzübersicht der Analysen
Gesamtgenauigkeit
67.0%
| Markt | Analyse | Vertrauen | Wert | Ergebnis |
|---|---|---|---|---|
| Über 0.5 Tore | Ja | 98.0% | Gut | ✓ Richtig |
| Unter 0.5 Tore | Nein | 98.0% | Gut | ✓ Richtig |
| Über 11 Ecken | Nein | 97.5% | Gut | N/A |
| Rote Karte | Nein | 91.3% | Gut | ✕ Falsch |
| Unter 1.5 Tore | Nein | 90.3% | Gut | ✓ Richtig |
| Über 1.5 Tore | Ja | 90.3% | Gut | ✓ Richtig |
| Über 9 Ecken | Nein | 90.0% | Gut | N/A |
| Über 20 Schüsse | Ja | 90.0% | Gut | N/A |
| Über 5 Karten | Nein | 77.8% | Gut | ✓ Richtig |
| Elfmeter Verhängt | Nein | 72.2% | Gut | ✓ Richtig |
| Über 2.5 Tore | Ja | 71.5% | Gut | ✓ Richtig |
| Unter 2.5 Tore | Nein | 71.5% | Gut | ✓ Richtig |
| Beide Teams Treffen | Ja | 70.0% | Gut | ✓ Richtig |
| Tore nach 80' | Nein | 69.5% | Gut | ✓ Richtig |
| Tore in den ersten 30' | Ja | 66.5% | Gut | ✓ Richtig |
| Tore in beiden Halbzeiten | Ja | 65.0% | Mittel | ✓ Richtig |
| Über 25 Schüsse | Ja | 60.1% | Mittel | N/A |
| Ballbesitz Über 60% | Ja | 60.0% | Mittel | N/A |
| Heimteam Meiste Ecken | Ja | 58.0% | Mittel | N/A |
| Tor vor 15' | Nein | 57.8% | Mittel | ✕ Falsch |
| Über 3 Karten | Nein | 57.2% | Mittel | ✓ Richtig |
| Über 3.5 Tore | Ja | 55.2% | Mittel | ✓ Richtig |
| Unter 3.5 Tore | Nein | 55.2% | Mittel | ✓ Richtig |
| Heimteam Mehr Schüsse | Ja | 55.0% | Mittel | N/A |
| Über 8 Schüsse aufs Tor | Nein | 53.7% | Mittel | N/A |
| Halbzeitergebnis | HZ Unentschieden | 38.8% | Gering | ✕ Falsch |
| Spielergebnis | Heimsieg | 38.1% | Gering | ✕ Falsch |
| Wahrscheinlichstes Ergebnis | 2-1 | 7.5% | Gering | N/A |
Tor-Märkte
Über 0.5
98.0%
Über 1.5
90.3%
Über 2.5
71.5%
Über 3.5
55.2%
Unter 0.5
2.0%
Unter 1.5
9.7%
Unter 2.5
28.5%
Unter 3.5
44.8%
Halbzeit-Märkte
HZ Heimsieg
35.7%
HZ Unentschieden
38.8%
HZ Auswärtssieg
25.5%
Timing-Märkte
Tor vor 15'
42.2%
Tore in den ersten 30'
66.5%
Tore nach 80'
30.5%
Tore in beiden Halbzeiten
65.0%
Eckstoß-Märkte
Über 9 Ecken
10.0%
Über 11 Ecken
2.5%
Heimteam Meiste Ecken
58.0%
Tor nach Eckstoß
5.0%
Karten-Märkte
Über 3 Karten
42.8%
Über 5 Karten
22.2%
Rote Karte
8.7%
Schuss-Märkte
Über 20 Schüsse
90.0%
Über 25 Schüsse
60.1%
Über 8 aufs Tor
46.3%
Heimteam Mehr Schüsse
55.0%
Expected Goals (xG) Märkte
Heimteam Übertrifft xG
51.7%
Auswärtsteam Übertrifft xG
52.8%
Gesamt-xG Über 2,5
63.7%
Hohe xG-Varianz
46.4%
Spezialmärkte
Elfmeter Verhängt
27.8%
Freistoß-Tor
10.0%
Ballbesitz Über 60%
60.0%
Hohes Pressing
45.0%
Weitere Erkenntnisse
Strenger Schiedsrichter
50.0%
Starker Heimvorteil
60.0%
Momentum-Wechsel
30.0%
Außenseiter-Überraschung
20.0%
Erwartungswerte
Ecken gesamt
6.0
Karten gesamt
2.3
Tabellenplatz
HA
HJS Akatemia
31 Punkte
4
II
Ilves II
30 Punkte
5