- Startseite
- Spiele
- Sampaio Corrêa RJ VS Nova Iguaçu
CR
Copa Rio
Sampaio Corrêa RJ VS Nova Iguaçu
Estadio Lourival Gomes de Almeida
Mittwoch, Sep 2, 2026 Um 13:45 Edt
Aktuelle Form
SC
Sampaio Corrêa RJ
S
N
S
U
S
Direkter Vergleich
Sep 2, 2026
2 - 1
SC
Sampaio Corrêa RJ
VS
Nova Iguaçu
NOV
CR
Copa Rio
Estadio Lourival Gomes de Almeida
2026
Aug 26, 2026
2 - 0
NOV
Nova Iguaçu
VS
Sampaio Corrêa RJ
SC
CR
Copa Rio
Estádio Janio Moraes
2026
Mai 16, 2026
2 - 1
NOV
Nova Iguaçu
VS
Sampaio Corrêa RJ
SC
SD
Serie D
Estádio Jânio de Moraes
2026
Apr 25, 2026
1 - 0
SC
Sampaio Corrêa RJ
VS
Nova Iguaçu
NOV
SD
Serie D
Estádio Lourival Gomes de Almeida
2026
Mär 8, 2026
2 - 0
NOV
Nova Iguaçu
VS
Sampaio Corrêa RJ
SC
C-
Carioca - 1
Estádio Jânio de Moraes
2026
Spielereignisse
SC
Sampaio Corrêa RJ
Nova Iguaçu
NOV
8'
Gelbe Karte
11'
Gelbe Karte
35'
Gelbe Karte
40'
⚽
40'
Gelbe Karte
40'
⚽
Leonardo Muchacho
45'
Gelbe Karte
45'+9
⚽
46'
Gelbe Karte
57'
Gelbe Karte
57'
Gelbe Karte
67'
xandinho
Rote Karte
85'
⚽
90'+2
Rote Karte
90'+9
⚽
Aufstellungen
Keine Aufstellungen für dieses Spiel verfügbar
Spielstatistiken
SC
Sampaio Corrêa RJ
Nova Iguaçu
NOV
62%
Ballbesitz
38%
19
Schüsse
5
9
Schüsse aufs Tor
3
0
Blockierte Schüsse
0
7
Eckbälle
4
4
Gelbe Karten
3
0
Rote Karten
1
Team-Vergleich
43.1
Gesamtstärke
44.3
51.7%
Angriffskraft
48.3%
50%
Abwehrstärke
50%
45.5%
Aktuelle Form
54.5%
50%
Disziplin
50%
Unter/Über-Statistiken
SC
Sampaio Corrêa RJ
Nova Iguaçu
NOV
0%
Über 0.5
0%
0%
Über 1.5
0%
0%
Über 2.5
0%
0%
Über 3.5
0%
Beide Teams Treffen
0%
|
0%
Zu Null
25%
|
30%
Durchschnittliche Gesamttore
1.8
|
1.7
Karten-Analyse
Sampaio Corrêa RJ
0.3/Spiel
0
4
46-60'
1
76-90'
3
Nova Iguaçu
0.1/Spiel
0
1
46-60'
1
Saisonvergleich
2026/2027
Sampaio Corrêa RJ
3W 4D 0L
|
9:12
|
1.08 ppg
Nova Iguaçu
3W 3D 0L
|
7:10
|
1.2 ppg
2025/2026
Sampaio Corrêa RJ
7W 5D 0L
|
22:14
|
1.73 ppg
Nova Iguaçu
3W 6D 0L
|
13:16
|
1.07 ppg
2024/2025
Sampaio Corrêa RJ
3W 1D 0L
|
16:21
|
0.77 ppg
Nova Iguaçu
10W 6D 0L
|
22:8
|
2 ppg
Spielergebnis
Heimsieg
Vertrauen:
42.8%
Torvorhersage
Unter 2.5
60.1%
Beide Teams Treffen
Nein
64.5%
Spiel-Ergebnis-Wahrscheinlichkeiten
Sampaio Corrêa RJ
42.8%
Unentschieden
28.8%
Nova Iguaçu
28.4%
AI Kurzübersicht der Analysen
Gesamtgenauigkeit
69.0%
| Markt | Analyse | Vertrauen | Wert | Ergebnis |
|---|---|---|---|---|
| Rote Karte | Nein | 99.1% | Gut | ✕ Falsch |
| Über 20 Schüsse | Ja | 89.9% | Gut | ✓ Richtig |
| Über 0.5 Tore | Ja | 87.9% | Gut | ✓ Richtig |
| Unter 0.5 Tore | Nein | 87.9% | Gut | ✓ Richtig |
| Tore nach 80' | Nein | 83.7% | Gut | ✕ Falsch |
| Über 3.5 Tore | Nein | 83.7% | Gut | ✓ Richtig |
| Unter 3.5 Tore | Ja | 83.7% | Gut | ✓ Richtig |
| Tor vor 15' | Nein | 76.6% | Gut | ✓ Richtig |
| Elfmeter Verhängt | Nein | 72.2% | Gut | ✓ Richtig |
| Tore in beiden Halbzeiten | Nein | 69.7% | Gut | ✕ Falsch |
| Über 3 Karten | Ja | 66.1% | Gut | ✓ Richtig |
| Über 8 Schüsse aufs Tor | Nein | 65.2% | Gut | ✕ Falsch |
| Über 11 Ecken | Nein | 64.6% | Mittel | ✓ Richtig |
| Beide Teams Treffen | Nein | 64.5% | Mittel | ✕ Falsch |
| Über 1.5 Tore | Ja | 62.3% | Mittel | ✓ Richtig |
| Unter 1.5 Tore | Nein | 62.3% | Mittel | ✓ Richtig |
| Über 2.5 Tore | Nein | 60.1% | Mittel | ✕ Falsch |
| Unter 2.5 Tore | Ja | 60.1% | Mittel | ✕ Falsch |
| Ballbesitz Über 60% | Ja | 60.0% | Mittel | ✓ Richtig |
| Über 25 Schüsse | Ja | 59.8% | Mittel | ✕ Falsch |
| Über 9 Ecken | Ja | 59.6% | Mittel | ✓ Richtig |
| Tore in den ersten 30' | Nein | 58.7% | Mittel | ✓ Richtig |
| Heimteam Mehr Schüsse | Ja | 58.5% | Mittel | ✓ Richtig |
| Heimteam Meiste Ecken | Ja | 56.9% | Mittel | ✓ Richtig |
| Über 5 Karten | Ja | 51.7% | Mittel | ✓ Richtig |
| Spielergebnis | Heimsieg | 42.8% | Gering | ✓ Richtig |
| Halbzeitergebnis | HZ Unentschieden | 40.4% | Gering | ✓ Richtig |
| Wahrscheinlichstes Ergebnis | 1-0 | 14.3% | Mittel | N/A |
Tor-Märkte
Über 0.5
87.9%
Über 1.5
62.3%
Über 2.5
39.9%
Über 3.5
16.3%
Unter 0.5
12.1%
Unter 1.5
37.7%
Unter 2.5
60.1%
Unter 3.5
83.7%
Halbzeit-Märkte
HZ Heimsieg
35.1%
HZ Unentschieden
40.4%
HZ Auswärtssieg
24.5%
Timing-Märkte
Tor vor 15'
23.4%
Tore in den ersten 30'
41.3%
Tore nach 80'
16.3%
Tore in beiden Halbzeiten
30.3%
Eckstoß-Märkte
Über 9 Ecken
59.6%
Über 11 Ecken
35.4%
Heimteam Meiste Ecken
56.9%
Tor nach Eckstoß
40.0%
Karten-Märkte
Über 3 Karten
66.1%
Über 5 Karten
51.7%
Rote Karte
0.9%
Schuss-Märkte
Über 20 Schüsse
89.9%
Über 25 Schüsse
59.8%
Über 8 aufs Tor
34.8%
Heimteam Mehr Schüsse
58.5%
Expected Goals (xG) Märkte
Heimteam Übertrifft xG
46.7%
Auswärtsteam Übertrifft xG
49.4%
Gesamt-xG Über 2,5
21.7%
Hohe xG-Varianz
38.0%
Spezialmärkte
Elfmeter Verhängt
27.8%
Freistoß-Tor
10.0%
Ballbesitz Über 60%
60.0%
Hohes Pressing
10.0%
Weitere Erkenntnisse
Strenger Schiedsrichter
50.0%
Starker Heimvorteil
60.0%
Momentum-Wechsel
30.0%
Außenseiter-Überraschung
20.0%
Erwartungswerte
Ecken gesamt
10.1
Karten gesamt
3.2