- Startseite
- Spiele
- Puebla VS Toluca
Aktuelle Form
Direkter Vergleich
Jan 30, 2026
0 - 0
PUE
Puebla
VS
Toluca
TOL
LM
Liga MX
Estadio Cuauhtémoc
2025
Sep 13, 2025
3 - 1
TOL
Toluca
VS
Puebla
PUE
LM
Liga MX
Estadio Nemesio Díez
2025
Mär 14, 2025
0 - 3
PUE
Puebla
VS
Toluca
TOL
LM
Liga MX
Estadio Cuauhtémoc
2024
Okt 22, 2024
5 - 0
TOL
Toluca
VS
Puebla
PUE
LM
Liga MX
Estadio Nemesio Díez
2024
Jan 26, 2024
1 - 1
PUE
Puebla
VS
Toluca
TOL
LM
Liga MX
Estadio Cuauhtémoc
2023
Spielereignisse
Keine Ereignisse für dieses Spiel verfügbar
Aufstellungen
Keine Aufstellungen für dieses Spiel verfügbar
Spielstatistiken
Spielstatistiken nicht verfügbar
Statistiken sind für dieses Spiel noch nicht verfügbar.
Team-Vergleich
51.3
Gesamtstärke
68.3
42.9%
Angriffskraft
57.1%
30.8%
Abwehrstärke
69.2%
42.9%
Aktuelle Form
57.1%
50%
Disziplin
50%
Unter/Über-Statistiken
PUE
Puebla
Toluca
TOL
0%
Über 0.5
0%
0%
Über 1.5
0%
0%
Über 2.5
0%
0%
Über 3.5
0%
Beide Teams Treffen
0%
|
0%
Zu Null
17%
|
50%
Durchschnittliche Gesamttore
3
|
2.7
Karten-Analyse
Puebla
0.7/Spiel
3
1
61-75'
3
76-90'
1
Toluca
1.3/Spiel
7
1
16-30'
3
31-45'
2
46-60'
1
61-75'
2
Saisonvergleich
2026/2027
Puebla
3W 1D 0L
|
9:9
|
1.67 ppg
Toluca
4W 1D 0L
|
12:4
|
2.17 ppg
2025/2026
Puebla
6W 7D 0L
|
34:68
|
0.74 ppg
Toluca
22W 11D 0L
|
79:43
|
1.83 ppg
2024/2025
Puebla
6W 5D 0L
|
29:56
|
0.68 ppg
Toluca
24W 11D 0L
|
89:47
|
1.98 ppg
Spielergebnis
Unentschieden
Vertrauen:
42.9%
Torvorhersage
Unter 2.5
69.3%
Beide Teams Treffen
Nein
62.9%
Spiel-Ergebnis-Wahrscheinlichkeiten
Puebla
15.0%
Unentschieden
42.9%
Toluca
42.1%
AI Kurzübersicht der Analysen
| Markt | Analyse | Vertrauen | Wert |
|---|---|---|---|
| Über 0.5 Tore | Ja | 87.6% | Gut |
| Unter 0.5 Tore | Nein | 87.6% | Gut |
| Über 3 Karten | Ja | 85.4% | Gut |
| Über 3.5 Tore | Nein | 84.1% | Gut |
| Unter 3.5 Tore | Ja | 84.1% | Gut |
| Über 11 Ecken | Nein | 83.2% | Gut |
| Über 25 Schüsse | Nein | 82.1% | Gut |
| Über 5 Karten | Ja | 79.8% | Gut |
| Tore nach 80' | Nein | 79.3% | Gut |
| Elfmeter Verhängt | Nein | 72.2% | Gut |
| Tor vor 15' | Nein | 70.5% | Gut |
| Über 2.5 Tore | Nein | 69.3% | Mittel |
| Unter 2.5 Tore | Ja | 69.3% | Mittel |
| Rote Karte | Nein | 67.8% | Gut |
| Heimteam Mehr Schüsse | Ja | 64.9% | Mittel |
| Beide Teams Treffen | Nein | 62.9% | Mittel |
| Über 9 Ecken | Nein | 62.4% | Mittel |
| Über 20 Schüsse | Ja | 62.3% | Mittel |
| Über 1.5 Tore | Ja | 61.8% | Mittel |
| Unter 1.5 Tore | Nein | 61.8% | Mittel |
| Über 8 Schüsse aufs Tor | Ja | 61.7% | Mittel |
| Ballbesitz Über 60% | Ja | 60.0% | Mittel |
| Heimteam Meiste Ecken | Ja | 58.2% | Mittel |
| Tore in beiden Halbzeiten | Nein | 58.0% | Mittel |
| Tore in den ersten 30' | Ja | 50.2% | Mittel |
| Spielergebnis | Unentschieden | 42.9% | Gering |
| Halbzeitergebnis | HZ Unentschieden | 39.2% | Gering |
| Wahrscheinlichstes Ergebnis | 1-1 | 13.4% | Mittel |
Tor-Märkte
Über 0.5
87.6%
Über 1.5
61.8%
Über 2.5
30.8%
Über 3.5
16.0%
Unter 0.5
12.4%
Unter 1.5
38.2%
Unter 2.5
69.3%
Unter 3.5
84.1%
Halbzeit-Märkte
HZ Heimsieg
34.3%
HZ Unentschieden
39.2%
HZ Auswärtssieg
26.6%
Timing-Märkte
Tor vor 15'
29.5%
Tore in den ersten 30'
50.2%
Tore nach 80'
20.7%
Tore in beiden Halbzeiten
42.0%
Eckstoß-Märkte
Über 9 Ecken
37.6%
Über 11 Ecken
16.8%
Heimteam Meiste Ecken
58.2%
Tor nach Eckstoß
40.0%
Karten-Märkte
Über 3 Karten
85.4%
Über 5 Karten
79.8%
Rote Karte
32.2%
Schuss-Märkte
Über 20 Schüsse
62.3%
Über 25 Schüsse
18.0%
Über 8 aufs Tor
61.7%
Heimteam Mehr Schüsse
64.9%
Expected Goals (xG) Märkte
Heimteam Übertrifft xG
48.5%
Auswärtsteam Übertrifft xG
50.0%
Gesamt-xG Über 2,5
34.8%
Hohe xG-Varianz
40.4%
Spezialmärkte
Elfmeter Verhängt
27.8%
Freistoß-Tor
10.0%
Ballbesitz Über 60%
60.0%
Hohes Pressing
10.0%
Weitere Erkenntnisse
Strenger Schiedsrichter
50.0%
Starker Heimvorteil
60.0%
Momentum-Wechsel
30.0%
Außenseiter-Überraschung
20.0%
Erwartungswerte
Ecken gesamt
8.4
Karten gesamt
4.6
Tabellenplatz
PUE
Puebla
10 Punkte
8
TOL
Toluca
13 Punkte
2