Skip to main content

Club Queretaro VS Monterrey

Sep 5
19:00
Estadio La Corregidora Samstag, Sep 5, 2026 Um 19:00 Edt

Spielereignisse

Keine Ereignisse für dieses Spiel verfügbar

Aufstellungen

Keine Aufstellungen für dieses Spiel verfügbar

Spielstatistiken

Spielstatistiken nicht verfügbar

Statistiken sind für dieses Spiel noch nicht verfügbar.

Team-Vergleich

54.6
Gesamtstärke
54.6
40.9% Angriffskraft 59.1%
58.8% Abwehrstärke 41.2%
50% Aktuelle Form 50%
50% Disziplin 50%

Unter/Über-Statistiken

QUE
Club Queretaro
Monterrey
MON
0% Über 0.5 0%
0% Über 1.5 0%
0% Über 2.5 0%
0% Über 3.5 0%
Beide Teams Treffen
0% | 0%
Zu Null
17% | 17%
Durchschnittliche Gesamttore
2.7 | 3.9

Karten-Analyse

Club Queretaro 3.5/Spiel
21
0
0-15'
1
16-30'
1
31-45'
2
46-60'
4
61-75'
7
76-90'
6
Monterrey 1.3/Spiel
7
1
16-30'
1
31-45'
3
46-60'
2
76-90'
2

Saisonvergleich

2026/2027
Club Queretaro
3W 1D 0L | 9:7 | 1.67 ppg
Monterrey
3W 0D 0L | 13:10 | 1.5 ppg
2025/2026
Club Queretaro
10W 10D 0L | 36:50 | 1.18 ppg
Monterrey
16W 7D 0L | 61:58 | 1.45 ppg
2024/2025
Club Queretaro
9W 5D 0L | 30:55 | 0.94 ppg
Monterrey
22W 9D 0L | 79:57 | 1.7 ppg

Spielergebnis

Auswärtssieg
Vertrauen: 46.1%

Torvorhersage

Unter 2.5
64.7%

Beide Teams Treffen

Nein
59.6%

Spiel-Ergebnis-Wahrscheinlichkeiten

Club Queretaro 28.2%
Unentschieden 25.8%
Monterrey 46.1%

AI Kurzübersicht der Analysen

Markt Analyse Vertrauen Wert
Über 25 Schüsse Nein 96.5% Gut
Über 11 Ecken Nein 92.0% Gut
Über 0.5 Tore Ja 89.7% Gut
Unter 0.5 Tore Nein 89.7% Gut
Über 3 Karten Ja 83.3% Gut
Tore nach 80' Nein 80.9% Gut
Über 3.5 Tore Nein 80.5% Gut
Unter 3.5 Tore Ja 80.5% Gut
Über 9 Ecken Nein 77.0% Gut
Über 5 Karten Ja 76.8% Gut
Tor vor 15' Nein 72.7% Gut
Elfmeter Verhängt Nein 72.2% Gut
Über 20 Schüsse Nein 68.7% Gut
Rote Karte Nein 67.8% Gut
Heimteam Mehr Schüsse Ja 67.7% Gut
Heimteam Meiste Ecken Ja 66.7% Gut
Über 1.5 Tore Ja 66.2% Mittel
Unter 1.5 Tore Nein 66.2% Mittel
Über 2.5 Tore Nein 64.7% Mittel
Unter 2.5 Tore Ja 64.7% Mittel
Tore in beiden Halbzeiten Nein 62.2% Mittel
Ballbesitz Über 60% Ja 60.0% Mittel
Beide Teams Treffen Nein 59.6% Mittel
Über 8 Schüsse aufs Tor Nein 58.7% Mittel
Tore in den ersten 30' Nein 52.9% Mittel
Spielergebnis Auswärtssieg 46.1% Gering
Halbzeitergebnis HZ Unentschieden 39.2% Gering
Wahrscheinlichstes Ergebnis 0-1 13.4% Mittel

Tor-Märkte

Über 0.5
89.7%
Über 1.5
66.2%
Über 2.5
35.3%
Über 3.5
19.5%
Unter 0.5
10.3%
Unter 1.5
33.8%
Unter 2.5
64.7%
Unter 3.5
80.5%

Halbzeit-Märkte

HZ Heimsieg
34.3%
HZ Unentschieden
39.2%
HZ Auswärtssieg
26.6%

Timing-Märkte

Tor vor 15'
27.3%
Tore in den ersten 30'
47.1%
Tore nach 80'
19.1%
Tore in beiden Halbzeiten
37.8%

Eckstoß-Märkte

Über 9 Ecken
23.0%
Über 11 Ecken
8.0%
Heimteam Meiste Ecken
66.7%
Tor nach Eckstoß
40.0%

Karten-Märkte

Über 3 Karten
83.3%
Über 5 Karten
76.8%
Rote Karte
32.2%

Schuss-Märkte

Über 20 Schüsse
31.3%
Über 25 Schüsse
3.6%
Über 8 aufs Tor
41.3%
Heimteam Mehr Schüsse
67.7%

Expected Goals (xG) Märkte

Heimteam Übertrifft xG
48.4%
Auswärtsteam Übertrifft xG
49.2%
Gesamt-xG Über 2,5
29.9%
Hohe xG-Varianz
39.6%

Spezialmärkte

Elfmeter Verhängt
27.8%
Freistoß-Tor
10.0%
Ballbesitz Über 60%
60.0%
Hohes Pressing
45.0%

Weitere Erkenntnisse

Strenger Schiedsrichter
50.0%
Starker Heimvorteil
60.0%
Momentum-Wechsel
30.0%
Außenseiter-Überraschung
20.0%

Erwartungswerte

Ecken gesamt
7.3
Karten gesamt
4.4

Tabellenplatz

QUE
Club Queretaro
10 Punkte 6
MON
Monterrey
9 Punkte 9

Häufig gestellte Fragen zu Club Queretaro vs Monterrey