- Startseite
- Spiele
- Linfield VS Carrick Rangers
Aktuelle Form
LIN
Linfield
S
S
S
N
S
Direkter Vergleich
Mär 20, 2026
2 - 0
CAR
Carrick Rangers
VS
Linfield
LIN
PR
Premiership
Loughview Leisure Arena
2025
Jan 13, 2026
0 - 0
CAR
Carrick Rangers
VS
Linfield
LIN
PR
Premiership
Loughview Leisure Arena
2025
Nov 29, 2025
3 - 1
LIN
Linfield
VS
Carrick Rangers
CAR
PR
Premiership
Windsor Park
2025
Jan 11, 2025
3 - 0
LIN
Linfield
VS
Carrick Rangers
CAR
PR
Premiership
Windsor Park
2024
Nov 3, 2024
1 - 3
CAR
Carrick Rangers
VS
Linfield
LIN
PR
Premiership
Loughview Leisure Arena
2024
Spielereignisse
Keine Ereignisse für dieses Spiel verfügbar
Aufstellungen
Keine Aufstellungen für dieses Spiel verfügbar
Spielstatistiken
Spielstatistiken nicht verfügbar
Statistiken sind für dieses Spiel noch nicht verfügbar.
Team-Vergleich
61.9
Gesamtstärke
68.1
41.7%
Angriffskraft
58.3%
42.9%
Abwehrstärke
57.1%
50%
Aktuelle Form
50%
50%
Disziplin
50%
Unter/Über-Statistiken
LIN
Linfield
Carrick Rangers
CAR
0%
Über 0.5
0%
0%
Über 1.5
0%
0%
Über 2.5
0%
0%
Über 3.5
0%
Beide Teams Treffen
0%
|
0%
Zu Null
50%
|
50%
Durchschnittliche Gesamttore
2.3
|
2.6
Karten-Analyse
Linfield
0.8/Spiel
3
0
16-30'
1
76-90'
2
Carrick Rangers
1.5/Spiel
6
0
16-30'
1
31-45'
1
46-60'
3
61-75'
1
Saisonvergleich
2026/2027
Linfield
3W 0D 0L
|
5:4
|
2.25 ppg
Carrick Rangers
3W 0D 0L
|
7:3
|
2.25 ppg
2025/2026
Linfield
20W 9D 0L
|
64:34
|
1.77 ppg
Carrick Rangers
15W 8D 0L
|
65:61
|
1.36 ppg
2024/2025
Linfield
1W 0D 0L
|
3:1
|
1.5 ppg
Carrick Rangers
0W 0D 0L
|
0:1
|
0 ppg
Spielergebnis
Heimsieg
Vertrauen:
55.0%
Torvorhersage
Über 2.5
65.9%
Beide Teams Treffen
Ja
61.9%
Spiel-Ergebnis-Wahrscheinlichkeiten
Linfield
55.0%
Unentschieden
24.8%
Carrick Rangers
20.2%
AI Kurzübersicht der Analysen
| Markt | Analyse | Vertrauen | Wert |
|---|---|---|---|
| Über 0.5 Tore | Ja | 97.2% | Gut |
| Unter 0.5 Tore | Nein | 97.2% | Gut |
| Über 8 Schüsse aufs Tor | Nein | 91.8% | Gut |
| Rote Karte | Nein | 91.3% | Gut |
| Über 20 Schüsse | Ja | 90.0% | Gut |
| Über 1.5 Tore | Ja | 87.5% | Gut |
| Unter 1.5 Tore | Nein | 87.5% | Gut |
| Heimteam Meiste Ecken | Ja | 78.0% | Gut |
| Über 5 Karten | Nein | 77.8% | Gut |
| Elfmeter Verhängt | Nein | 72.2% | Gut |
| Tore nach 80' | Nein | 70.7% | Gut |
| Unter 2.5 Tore | Nein | 65.9% | Mittel |
| Über 2.5 Tore | Ja | 65.9% | Mittel |
| Über 11 Ecken | Nein | 65.2% | Gut |
| Tore in den ersten 30' | Ja | 64.7% | Mittel |
| Tore in beiden Halbzeiten | Ja | 62.4% | Mittel |
| Beide Teams Treffen | Ja | 61.9% | Mittel |
| Über 25 Schüsse | Ja | 60.1% | Mittel |
| Ballbesitz Über 60% | Ja | 60.0% | Mittel |
| Tor vor 15' | Nein | 59.4% | Mittel |
| Über 9 Ecken | Ja | 59.0% | Mittel |
| Über 3 Karten | Nein | 57.2% | Mittel |
| Heimteam Mehr Schüsse | Ja | 55.0% | Mittel |
| Spielergebnis | Heimsieg | 55.0% | Mittel |
| Über 3.5 Tore | Nein | 51.4% | Mittel |
| Unter 3.5 Tore | Ja | 51.4% | Mittel |
| Halbzeitergebnis | HZ Unentschieden | 37.7% | Gering |
| Wahrscheinlichstes Ergebnis | 2-1 | 9.3% | Gering |
Tor-Märkte
Über 0.5
97.2%
Über 1.5
87.5%
Über 2.5
65.9%
Über 3.5
48.6%
Unter 0.5
2.8%
Unter 1.5
12.5%
Unter 2.5
34.1%
Unter 3.5
51.4%
Halbzeit-Märkte
HZ Heimsieg
36.5%
HZ Unentschieden
37.7%
HZ Auswärtssieg
25.7%
Timing-Märkte
Tor vor 15'
40.6%
Tore in den ersten 30'
64.7%
Tore nach 80'
29.3%
Tore in beiden Halbzeiten
62.4%
Eckstoß-Märkte
Über 9 Ecken
59.0%
Über 11 Ecken
34.8%
Heimteam Meiste Ecken
78.0%
Tor nach Eckstoß
40.0%
Karten-Märkte
Über 3 Karten
42.8%
Über 5 Karten
22.2%
Rote Karte
8.7%
Schuss-Märkte
Über 20 Schüsse
90.0%
Über 25 Schüsse
60.1%
Über 8 aufs Tor
8.2%
Heimteam Mehr Schüsse
55.0%
Expected Goals (xG) Märkte
Heimteam Übertrifft xG
52.6%
Auswärtsteam Übertrifft xG
51.1%
Gesamt-xG Über 2,5
60.3%
Hohe xG-Varianz
45.6%
Spezialmärkte
Elfmeter Verhängt
27.8%
Freistoß-Tor
10.0%
Ballbesitz Über 60%
60.0%
Hohes Pressing
45.0%
Weitere Erkenntnisse
Strenger Schiedsrichter
50.0%
Starker Heimvorteil
60.0%
Momentum-Wechsel
30.0%
Außenseiter-Überraschung
20.0%
Erwartungswerte
Ecken gesamt
10.0
Karten gesamt
2.3
Tabellenplatz
LIN
Linfield
9 Punkte
5
CAR
Carrick Rangers
9 Punkte
2