- Startseite
- Spiele
- OFI VS Kifisia
OFI VS Kifisia
Pankritio Stadium
Sonntag, Sep 6, 2026 Um 12:30 Edt
Aktuelle Form
Direkter Vergleich
Feb 15, 2026
2 - 2
KIF
Kifisia
VS
OFI
CRE
SL
Super League 1
Olympiako Stadio Spyros Louis
2025
Sep 28, 2025
1 - 3
CRE
OFI
VS
Kifisia
KIF
SL
Super League 1
Pankritio Stadio
2025
Mär 16, 2024
0 - 0
KIF
Kifisia
VS
OFI
CRE
SL
Super League 1
Stadio Kaisarianis Michalis Kritikopoulos
2023
Feb 4, 2024
1 - 2
CRE
OFI
VS
Kifisia
KIF
SL
Super League 1
Stadio Thódoros Vardinoyánnis
2023
Jan 17, 2024
1 - 1
KIF
Kifisia
VS
OFI
CRE
CU
Cup
Stadio Kaisarianis Michalis Kritikopoulos
2023
Spielereignisse
Keine Ereignisse für dieses Spiel verfügbar
Aufstellungen
Keine Aufstellungen für dieses Spiel verfügbar
Spielstatistiken
Spielstatistiken nicht verfügbar
Statistiken sind für dieses Spiel noch nicht verfügbar.
Team-Vergleich
56.3
Gesamtstärke
37.5
60%
Angriffskraft
40%
50%
Abwehrstärke
50%
100%
Aktuelle Form
0%
50%
Disziplin
50%
Unter/Über-Statistiken
CRE
OFI
Kifisia
KIF
0%
Über 0.5
0%
0%
Über 1.5
0%
0%
Über 2.5
0%
0%
Über 3.5
0%
Beide Teams Treffen
0%
|
0%
Zu Null
50%
|
0%
Durchschnittliche Gesamttore
2.5
|
2
Karten-Analyse
OFI
1.5/Spiel
3
0
0-15'
1
31-45'
1
76-90'
1
Kifisia
4/Spiel
4
0
16-30'
1
31-45'
1
46-60'
1
61-75'
1
Saisonvergleich
2026/2027
OFI
1W 0D 0L
|
3:2
|
1.5 ppg
Kifisia
0W 1D 0L
|
1:1
|
1 ppg
2025/2026
OFI
12W 3D 0L
|
43:55
|
1.22 ppg
Kifisia
9W 14D 0L
|
40:51
|
1.14 ppg
2024/2025
OFI
5W 1D 0L
|
14:7
|
2 ppg
Kifisia
3W 1D 0L
|
17:2
|
2 ppg
Spielergebnis
Heimsieg
Vertrauen:
42.5%
Torvorhersage
Unter 2.5
68.2%
Beide Teams Treffen
Nein
62.2%
Spiel-Ergebnis-Wahrscheinlichkeiten
OFI
42.5%
Unentschieden
27.9%
Kifisia
29.6%
AI Kurzübersicht der Analysen
| Markt | Analyse | Vertrauen | Wert |
|---|---|---|---|
| Über 11 Ecken | Nein | 92.1% | Gut |
| Über 3 Karten | Ja | 90.6% | Gut |
| Über 0.5 Tore | Ja | 88.1% | Gut |
| Unter 0.5 Tore | Nein | 88.1% | Gut |
| Über 5 Karten | Ja | 87.0% | Gut |
| Über 20 Schüsse | Ja | 84.2% | Gut |
| Über 3.5 Tore | Nein | 83.3% | Gut |
| Unter 3.5 Tore | Ja | 83.3% | Gut |
| Tore nach 80' | Nein | 82.6% | Gut |
| Über 9 Ecken | Nein | 77.2% | Gut |
| Tor vor 15' | Nein | 75.0% | Gut |
| Elfmeter Verhängt | Nein | 72.2% | Gut |
| Über 8 Schüsse aufs Tor | Nein | 69.6% | Gut |
| Über 2.5 Tore | Nein | 68.2% | Mittel |
| Unter 2.5 Tore | Ja | 68.2% | Mittel |
| Rote Karte | Nein | 67.8% | Gut |
| Tore in beiden Halbzeiten | Nein | 66.7% | Gut |
| Über 1.5 Tore | Ja | 62.8% | Mittel |
| Unter 1.5 Tore | Nein | 62.8% | Mittel |
| Beide Teams Treffen | Nein | 62.2% | Mittel |
| Ballbesitz Über 60% | Ja | 60.0% | Mittel |
| Tore in den ersten 30' | Nein | 56.4% | Mittel |
| Heimteam Mehr Schüsse | Nein | 54.9% | Mittel |
| Über 25 Schüsse | Nein | 53.1% | Mittel |
| Heimteam Meiste Ecken | Nein | 50.6% | Mittel |
| Spielergebnis | Heimsieg | 42.5% | Gering |
| Halbzeitergebnis | HZ Unentschieden | 39.6% | Gering |
| Wahrscheinlichstes Ergebnis | 1-0 | 14.0% | Mittel |
Tor-Märkte
Über 0.5
88.1%
Über 1.5
62.8%
Über 2.5
31.8%
Über 3.5
16.7%
Unter 0.5
11.9%
Unter 1.5
37.2%
Unter 2.5
68.2%
Unter 3.5
83.3%
Halbzeit-Märkte
HZ Heimsieg
34.5%
HZ Unentschieden
39.6%
HZ Auswärtssieg
25.9%
Timing-Märkte
Tor vor 15'
25.0%
Tore in den ersten 30'
43.6%
Tore nach 80'
17.4%
Tore in beiden Halbzeiten
33.3%
Eckstoß-Märkte
Über 9 Ecken
22.8%
Über 11 Ecken
7.9%
Heimteam Meiste Ecken
49.4%
Tor nach Eckstoß
40.0%
Karten-Märkte
Über 3 Karten
90.6%
Über 5 Karten
87.0%
Rote Karte
32.2%
Schuss-Märkte
Über 20 Schüsse
84.2%
Über 25 Schüsse
46.9%
Über 8 aufs Tor
30.4%
Heimteam Mehr Schüsse
45.1%
Expected Goals (xG) Märkte
Heimteam Übertrifft xG
47.9%
Auswärtsteam Übertrifft xG
48.7%
Gesamt-xG Über 2,5
24.8%
Hohe xG-Varianz
38.6%
Spezialmärkte
Elfmeter Verhängt
27.8%
Freistoß-Tor
10.0%
Ballbesitz Über 60%
60.0%
Hohes Pressing
25.0%
Weitere Erkenntnisse
Strenger Schiedsrichter
50.0%
Starker Heimvorteil
60.0%
Momentum-Wechsel
30.0%
Außenseiter-Überraschung
20.0%
Erwartungswerte
Ecken gesamt
7.3
Karten gesamt
5.3
Tabellenplatz
CRE
OFI
3 Punkte
7
KIF
Kifisia
1 Punkte
8