- Startseite
- Spiele
- Kelantan Red Warrior FC VS Kuching FA
FC
FA Cup
Kelantan Red Warrior FC VS Kuching FA
Sultan Mohammad IV Stadium
Dienstag, Sep 1, 2026 Um 09:00 Edt
Aktuelle Form
KR
Kelantan Red Warrior FC
N
U
N
N
N
Spielereignisse
Keine Ereignisse für dieses Spiel verfügbar
Aufstellungen
Keine Aufstellungen für dieses Spiel verfügbar
Spielstatistiken
Spielstatistiken nicht verfügbar
Statistiken sind für dieses Spiel noch nicht verfügbar.
Team-Vergleich
-17.5
Gesamtstärke
77.5
8.3%
Angriffskraft
91.7%
14.3%
Abwehrstärke
85.7%
0%
Aktuelle Form
100%
50%
Disziplin
50%
Unter/Über-Statistiken
KR
Kelantan Red Warrior FC
Kuching FA
KF
0%
Über 0.5
0%
0%
Über 1.5
0%
0%
Über 2.5
0%
0%
Über 3.5
0%
Beide Teams Treffen
0%
|
0%
Zu Null
0%
|
67%
Durchschnittliche Gesamttore
6.3
|
4.7
Karten-Analyse
Kelantan Red Warrior FC
1.3/Spiel
4
0
31-45'
2
46-60'
1
61-75'
1
Kuching FA
1/Spiel
2
1
31-45'
2
46-60'
1
Saisonvergleich
2026/2027
Kelantan Red Warrior FC
0W 0D 0L
|
1:18
|
0 ppg
Kuching FA
2W 0D 0L
|
11:3
|
2 ppg
2025/2026
Kelantan Red Warrior FC
0W 1D 0L
|
1:3
|
0.5 ppg
Kuching FA
16W 5D 0L
|
45:14
|
2.21 ppg
2024/2025
Kelantan Red Warrior FC — Keine Daten Verfügbar
Kuching FA
10W 9D 0L
|
38:28
|
1.63 ppg
Spielergebnis
Heimsieg
Vertrauen:
49.5%
Torvorhersage
Über 2.5
59.5%
Beide Teams Treffen
Ja
51.2%
Spiel-Ergebnis-Wahrscheinlichkeiten
Kelantan Red Warrior FC
49.5%
Unentschieden
8.1%
Kuching FA
42.5%
AI Kurzübersicht der Analysen
Gesamtgenauigkeit
60.0%
| Markt | Analyse | Vertrauen | Wert | Ergebnis |
|---|---|---|---|---|
| Über 0.5 Tore | Ja | 94.3% | Gut | ✕ Falsch |
| Unter 0.5 Tore | Nein | 94.3% | Gut | ✕ Falsch |
| Über 1.5 Tore | Ja | 78.1% | Gut | ✕ Falsch |
| Unter 1.5 Tore | Nein | 78.1% | Gut | ✕ Falsch |
| Über 3.5 Tore | Nein | 67.6% | Mittel | ✓ Richtig |
| Unter 3.5 Tore | Ja | 67.6% | Mittel | ✓ Richtig |
| Über 2.5 Tore | Ja | 59.5% | Mittel | ✕ Falsch |
| Unter 2.5 Tore | Nein | 59.5% | Mittel | ✕ Falsch |
| Beide Teams Treffen | Ja | 51.2% | Mittel | ✕ Falsch |
| Spielergebnis | Heimsieg | 49.5% | Gering | ✕ Falsch |
| Wahrscheinlichstes Ergebnis | 2-1 | 8.7% | Gering | N/A |
Tor-Märkte
Über 0.5
94.3%
Über 1.5
78.1%
Über 2.5
59.5%
Über 3.5
32.4%
Unter 0.5
5.7%
Unter 1.5
22.0%
Unter 2.5
40.5%
Unter 3.5
67.6%