- Startseite
- Spiele
- Atletico Torque VS Danubio
Aktuelle Form
AT
Atletico Torque
S
S
N
S
S
Direkter Vergleich
Sep 1, 2026
2 - 0
AT
Atletico Torque
VS
Danubio
DAN
CU
Copa Uruguay
Estadio Centenario
2026
Jul 24, 2026
1 - 0
AT
Atletico Torque
VS
Danubio
DAN
PD
Primera División
Estadio Centenario
2026
Apr 4, 2026
1 - 1
DAN
Danubio
VS
Atletico Torque
AT
PD
Primera División
Estadio Jardines del Hipódromo
2026
Sep 28, 2025
2 - 0
DAN
Danubio
VS
Atletico Torque
AT
PD
Primera División - Clausura
Estadio Jardines del Hipódromo
2025
Jun 7, 2025
3 - 2
DAN
Danubio
VS
Atletico Torque
AT
PD
Primera División
Estadio Jardines del Hipódromo
2025
Spielereignisse
AT
Atletico Torque
Danubio
DAN
76'
⚽
76'
⚽
N. Da Silva
80'
⚽
N. Da Silva
81'
⚽
Aufstellungen
Keine Aufstellungen für dieses Spiel verfügbar
Spielstatistiken
Spielstatistiken nicht verfügbar
Statistiken sind für dieses Spiel noch nicht verfügbar.
Team-Vergleich
56.6
Gesamtstärke
38.7
66.5%
Angriffskraft
33.5%
51.5%
Abwehrstärke
48.5%
77.2%
Aktuelle Form
22.8%
50%
Disziplin
50%
Unter/Über-Statistiken
AT
Atletico Torque
Danubio
DAN
0%
Über 0.5
0%
0%
Über 1.5
0%
0%
Über 2.5
0%
0%
Über 3.5
0%
Beide Teams Treffen
0%
|
0%
Zu Null
24%
|
27%
Durchschnittliche Gesamttore
2.9
|
2
Karten-Analyse
Atletico Torque
2.7/Spiel
65
3
0-15'
4
16-30'
7
31-45'
16
46-60'
12
61-75'
13
76-90'
16
Danubio
2.3/Spiel
54
5
16-30'
7
31-45'
11
46-60'
10
61-75'
12
76-90'
19
Saisonvergleich
2026/2027
Atletico Torque
13W 5D 0L
|
42:29
|
1.76 ppg
Danubio
4W 12D 0L
|
22:32
|
0.92 ppg
2025/2026
Atletico Torque
5W 7D 0L
|
26:34
|
1 ppg
Danubio
4W 10D 0L
|
23:28
|
1 ppg
2024/2025
Atletico Torque
17W 10D 0L
|
48:32
|
1.74 ppg
Danubio
7W 7D 0L
|
24:30
|
1.27 ppg
Spielergebnis
Heimsieg
Vertrauen:
44.7%
Torvorhersage
Über 2.5
51.8%
Beide Teams Treffen
Nein
56.0%
Spiel-Ergebnis-Wahrscheinlichkeiten
Atletico Torque
44.7%
Unentschieden
29.5%
Danubio
25.8%
AI Kurzübersicht der Analysen
Gesamtgenauigkeit
64.0%
| Markt | Analyse | Vertrauen | Wert | Ergebnis |
|---|---|---|---|---|
| Über 0.5 Tore | Ja | 92.2% | Gut | ✓ Richtig |
| Unter 0.5 Tore | Nein | 92.2% | Gut | ✓ Richtig |
| Über 3.5 Tore | Nein | 74.7% | Gut | ✓ Richtig |
| Unter 3.5 Tore | Ja | 74.7% | Gut | ✓ Richtig |
| Über 1.5 Tore | Ja | 72.3% | Gut | ✓ Richtig |
| Unter 1.5 Tore | Nein | 72.3% | Gut | ✓ Richtig |
| Beide Teams Treffen | Nein | 56.0% | Mittel | ✓ Richtig |
| Über 2.5 Tore | Ja | 51.8% | Mittel | ✕ Falsch |
| Unter 2.5 Tore | Nein | 51.8% | Mittel | ✕ Falsch |
| Spielergebnis | Heimsieg | 44.7% | Gering | ✓ Richtig |
| Wahrscheinlichstes Ergebnis | 1-0 | 11.6% | Gering | N/A |
Tor-Märkte
Über 0.5
92.2%
Über 1.5
72.3%
Über 2.5
51.8%
Über 3.5
25.3%
Unter 0.5
7.8%
Unter 1.5
27.7%
Unter 2.5
48.2%
Unter 3.5
74.7%