- Startseite
- Spiele
- Novohrad Lučenec VS Komárno
Aktuelle Form
NL
Novohrad Lučenec
N
S
S
N
N
Spielereignisse
Keine Ereignisse für dieses Spiel verfügbar
Aufstellungen
Keine Aufstellungen für dieses Spiel verfügbar
Spielstatistiken
Spielstatistiken nicht verfügbar
Statistiken sind für dieses Spiel noch nicht verfügbar.
Karten-Analyse
Komárno
2.7/Spiel
15
1
0-15'
1
16-30'
2
31-45'
2
46-60'
4
61-75'
5
76-90'
2
Saisonvergleich
2026/2027
Novohrad Lučenec — Keine Daten Verfügbar
Komárno
0W 3D 0L
|
6:11
|
0.5 ppg
2025/2026
Novohrad Lučenec
12W 7D 0L
|
38:30
|
1.72 ppg
Komárno
8W 8D 0L
|
34:46
|
1 ppg
2024/2025
Novohrad Lučenec
6W 8D 0L
|
33:50
|
0.87 ppg
Komárno
11W 6D 0L
|
36:48
|
1.22 ppg
Spielergebnis
Auswärtssieg
Vertrauen:
63.7%
Torvorhersage
Über 2.5
93.4%
Beide Teams Treffen
Ja
82.4%
Spiel-Ergebnis-Wahrscheinlichkeiten
Novohrad Lučenec
26.2%
Unentschieden
10.1%
Komárno
63.7%
AI Kurzübersicht der Analysen
| Markt | Analyse | Vertrauen | Wert |
|---|---|---|---|
| Über 0.5 Tore | Ja | 98.4% | Gut |
| Unter 0.5 Tore | Nein | 98.4% | Gut |
| Über 25 Schüsse | Nein | 97.6% | Gut |
| Über 1.5 Tore | Ja | 96.8% | Gut |
| Unter 1.5 Tore | Nein | 96.8% | Gut |
| Über 11 Ecken | Nein | 93.8% | Gut |
| Über 2.5 Tore | Ja | 93.4% | Gut |
| Unter 2.5 Tore | Nein | 93.4% | Gut |
| Rote Karte | Nein | 91.3% | Gut |
| Über 3.5 Tore | Ja | 82.9% | Gut |
| Unter 3.5 Tore | Nein | 82.9% | Gut |
| Beide Teams Treffen | Ja | 82.4% | Gut |
| Über 9 Ecken | Nein | 80.8% | Gut |
| Heimteam Mehr Schüsse | Ja | 80.0% | Gut |
| Tore in beiden Halbzeiten | Ja | 79.1% | Gut |
| Über 5 Karten | Nein | 77.8% | Gut |
| Tore in den ersten 30' | Ja | 76.9% | Gut |
| Über 20 Schüsse | Nein | 74.2% | Gut |
| Über 8 Schüsse aufs Tor | Nein | 72.4% | Gut |
| Elfmeter Verhängt | Nein | 72.2% | Gut |
| Spielergebnis | Auswärtssieg | 63.7% | Gut |
| Tore nach 80' | Nein | 61.3% | Mittel |
| Ballbesitz Über 60% | Ja | 60.0% | Mittel |
| Über 3 Karten | Nein | 57.2% | Mittel |
| Tor vor 15' | Ja | 52.0% | Mittel |
| Heimteam Meiste Ecken | Ja | 51.2% | Mittel |
| Halbzeitergebnis | HZ Unentschieden | 39.2% | Gering |
| Wahrscheinlichstes Ergebnis | 2-3 | 5.6% | Gering |
Tor-Märkte
Über 0.5
98.4%
Über 1.5
96.8%
Über 2.5
93.4%
Über 3.5
82.9%
Unter 0.5
1.7%
Unter 1.5
3.2%
Unter 2.5
6.6%
Unter 3.5
17.1%
Halbzeit-Märkte
HZ Heimsieg
34.3%
HZ Unentschieden
39.2%
HZ Auswärtssieg
26.6%
Timing-Märkte
Tor vor 15'
52.0%
Tore in den ersten 30'
76.9%
Tore nach 80'
38.7%
Tore in beiden Halbzeiten
79.1%
Eckstoß-Märkte
Über 9 Ecken
19.2%
Über 11 Ecken
6.2%
Heimteam Meiste Ecken
51.2%
Tor nach Eckstoß
34.0%
Karten-Märkte
Über 3 Karten
42.8%
Über 5 Karten
22.2%
Rote Karte
8.7%
Schuss-Märkte
Über 20 Schüsse
25.8%
Über 25 Schüsse
2.4%
Über 8 aufs Tor
27.6%
Heimteam Mehr Schüsse
80.0%
Expected Goals (xG) Märkte
Heimteam Übertrifft xG
54.1%
Auswärtsteam Übertrifft xG
55.9%
Gesamt-xG Über 2,5
81.5%
Hohe xG-Varianz
52.0%
Spezialmärkte
Elfmeter Verhängt
27.8%
Freistoß-Tor
10.0%
Ballbesitz Über 60%
60.0%
Hohes Pressing
45.0%
Weitere Erkenntnisse
Strenger Schiedsrichter
50.0%
Starker Heimvorteil
60.0%
Momentum-Wechsel
30.0%
Außenseiter-Überraschung
20.0%
Erwartungswerte
Ecken gesamt
6.9
Karten gesamt
2.3