Skip to main content

SK Poltava VS Inhulets

Sep 4
08:00
Lokomotyv Stadium Freitag, Sep 4, 2026 Um 08:00 Edt

Spielereignisse

Keine Ereignisse für dieses Spiel verfügbar

Aufstellungen

Keine Aufstellungen für dieses Spiel verfügbar

Spielstatistiken

Spielstatistiken nicht verfügbar

Statistiken sind für dieses Spiel noch nicht verfügbar.

Team-Vergleich

68
Gesamtstärke
44.5
53.3% Angriffskraft 46.7%
90% Abwehrstärke 10%
60% Aktuelle Form 40%
50% Disziplin 50%

Unter/Über-Statistiken

SP
SK Poltava
Inhulets
IN
0% Über 0.5 0%
0% Über 1.5 0%
0% Über 2.5 0%
0% Über 3.5 0%
Beide Teams Treffen
0% | 0%
Zu Null
80% | 0%
Durchschnittliche Gesamttore
1.8 | 3.2

Karten-Analyse

SK Poltava 2.4/Spiel
12
0
0-15'
2
16-30'
1
31-45'
4
46-60'
2
61-75'
2
76-90'
1
Inhulets 1.4/Spiel
7
0
31-45'
2
46-60'
1
61-75'
1
76-90'
3

Saisonvergleich

2026/2027
SK Poltava
3W 2D 0L | 8:1 | 2.2 ppg
Inhulets
2W 1D 0L | 7:9 | 1.4 ppg
2025/2026
SK Poltava
2W 7D 0L | 23:74 | 0.43 ppg
Inhulets
12W 10D 0L | 40:29 | 1.59 ppg
2024/2025
SK Poltava
1W 0D 0L | 4:5 | 1.5 ppg
Inhulets
0W 1D 0L | 2:2 | 1 ppg

Spielergebnis

Unentschieden
Vertrauen: 41.2%

Torvorhersage

Unter 2.5
50.1%

Beide Teams Treffen

Ja
52.5%

Spiel-Ergebnis-Wahrscheinlichkeiten

SK Poltava 40.4%
Unentschieden 41.2%
Inhulets 18.4%

AI Kurzübersicht der Analysen

Markt Analyse Vertrauen Wert
Über 11 Ecken Nein 97.5% Gut
Über 0.5 Tore Ja 94.3% Gut
Unter 0.5 Tore Nein 94.3% Gut
Rote Karte Nein 91.3% Gut
Über 9 Ecken Nein 90.0% Gut
Über 20 Schüsse Ja 90.0% Gut
Über 1.5 Tore Ja 77.9% Gut
Unter 1.5 Tore Nein 77.9% Gut
Über 5 Karten Nein 77.8% Gut
Tore nach 80' Nein 72.6% Gut
Elfmeter Verhängt Nein 72.2% Gut
Über 3.5 Tore Nein 67.9% Mittel
Unter 3.5 Tore Ja 67.9% Mittel
Tor vor 15' Nein 61.8% Mittel
Tore in den ersten 30' Ja 61.7% Mittel
Über 25 Schüsse Ja 60.1% Mittel
Ballbesitz Über 60% Ja 60.0% Mittel
Tore in beiden Halbzeiten Ja 58.2% Mittel
Heimteam Meiste Ecken Ja 58.0% Mittel
Über 3 Karten Nein 57.2% Mittel
Heimteam Mehr Schüsse Ja 55.0% Mittel
Über 8 Schüsse aufs Tor Nein 53.7% Mittel
Beide Teams Treffen Ja 52.5% Mittel
Über 2.5 Tore Nein 50.1% Mittel
Unter 2.5 Tore Ja 50.1% Mittel
Spielergebnis Unentschieden 41.2% Gering
Halbzeitergebnis HZ Unentschieden 40.0% Gering
Wahrscheinlichstes Ergebnis 1-1 11.6% Gering

Tor-Märkte

Über 0.5
94.3%
Über 1.5
77.9%
Über 2.5
49.9%
Über 3.5
32.1%
Unter 0.5
5.7%
Unter 1.5
22.1%
Unter 2.5
50.1%
Unter 3.5
67.9%

Halbzeit-Märkte

HZ Heimsieg
36.3%
HZ Unentschieden
40.0%
HZ Auswärtssieg
23.7%

Timing-Märkte

Tor vor 15'
38.2%
Tore in den ersten 30'
61.7%
Tore nach 80'
27.4%
Tore in beiden Halbzeiten
58.2%

Eckstoß-Märkte

Über 9 Ecken
10.0%
Über 11 Ecken
2.5%
Heimteam Meiste Ecken
58.0%
Tor nach Eckstoß
5.0%

Karten-Märkte

Über 3 Karten
42.8%
Über 5 Karten
22.2%
Rote Karte
8.7%

Schuss-Märkte

Über 20 Schüsse
90.0%
Über 25 Schüsse
60.1%
Über 8 aufs Tor
46.3%
Heimteam Mehr Schüsse
55.0%

Expected Goals (xG) Märkte

Heimteam Übertrifft xG
52.3%
Auswärtsteam Übertrifft xG
50.1%
Gesamt-xG Über 2,5
54.9%
Hohe xG-Varianz
44.4%

Spezialmärkte

Elfmeter Verhängt
27.8%
Freistoß-Tor
10.0%
Ballbesitz Über 60%
60.0%
Hohes Pressing
45.0%

Weitere Erkenntnisse

Strenger Schiedsrichter
50.0%
Starker Heimvorteil
60.0%
Momentum-Wechsel
30.0%
Außenseiter-Überraschung
20.0%

Erwartungswerte

Ecken gesamt
6.0
Karten gesamt
2.3

Tabellenplatz

SP
SK Poltava
11 Punkte 2
IN
Inhulets
7 Punkte 7

Häufig gestellte Fragen zu SK Poltava vs Inhulets